Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Маршрут троллейбуса №10 продлили на северо-запад Челябинска

13 сент 2013 в 15:38

ОЧЕНЬ плохо, что убрали троллейбус 13 маршрута. Дети начальной школы (7-10 лет) ездят в бассейн ЮУРГУ, в школу легкой атлетики им. Елесиной - НЕТ ни одного прямого маршрута, чтобы добраться до Красного Урала по Комсомольскому проспекту. Видимо, никого не интересует, как детям добираться. Только с пересадкой на Алом Поле, где необходимо перейти большую дорогу. До парка им. Гагарина также нет прямого маршрута. "Спасибо" тем, кто отменил единственный прямой маршрут...

Хохол
13 сент 2013 в 15:15

Из пункта А, в пункт Б, два часа в холодном сарае...

Гость
14 сент 2013 в 20:09

лучше бы сделали какие нибудь маршруты от областной больницы до ЮУрГУ, а то 4 маршрутку фиг дождешься!!!!!

13 сент 2013 в 15:19

Ай какие молодцы. ТЕПЕРЬ В РОДНИК ЕЩЕ УДОБНЕЕ.

Гость
13 сент 2013 в 15:43

Теперь 10-ки вообще не дождешься, пока она весь город объедет....

Путешественница
13 сент 2013 в 17:44

Ну если у кого-то есть пару лишних часиков...троллейбус - самый медленный городской транспорт. Как на нем вообще можно ездить и куда-то успевать?

Гость
13 сент 2013 в 15:35

.... т.е. до Родника?)

-1-
13 сент 2013 в 15:45

Хороший маршрут. Северо/запад-ЧТЗ хоть что то соединит из муниципального, относительно безопасного и цивилизованного, общественного транспорта.
Надеюсь он будет сделан не в ущерб остальным маршрутам, а то снижать кол-во троллейбусов особенно в час пик у существующих маршрутов, уже некуда.

Гость
13 сент 2013 в 16:14

Ура! Теперь можно будет из ашана до КБС без пересадки доехать

Гость
13 сент 2013 в 21:57

Лучше бы автобус продлили

14 сент 2013 в 00:59

Самый шоповый маршрут города! Фокус (там же пересадка на бесплатные ПАЗики до Фиесты) - Родник - Урал (ост. Публичная библиотека) - Куба (ост. пл. Революции) - Радуга (ост. центральный рынок) - Горки - Алмаз (ост. ул. Харлова). Так что в выходные, наверное, будет забит гламурными модницами, будет троллейбус их телепортировать между торговыми центрами в поисках лучших покупок)))

Борюсик
13 сент 2013 в 15:27

Ништяк, но уже поздно, я машину купил (не в кредит, если чо).

Гость
13 сент 2013 в 16:18

Прямо так свяжет с северком, что ппц. Вообще-то не на Молдавской северок заканчивается. Хоть бы до Прииска продлили. Забываете, что многие ездят до конца... и пересадка им все равно понадобится.
И да, количество троллейбусов то увеличат? Ведь и в правду будет не дождаться...

Елена
13 сент 2013 в 16:45

14 ТБусов на такой маршрут будем ждать по часу. ЕЩЕ бы 33 на СЗ продлили

Пассажир
13 сент 2013 в 22:21

И ник то на на нем ездить не будет! Через полгода его закроют. Ездил в час-пик во время пробок от Комсомольской площади до Больницы ЧТПЗ - потратил 50 минут. Это же ужас. От конечной до конца северозапада - через все пробки это ж целых 2,5 часа выйдет. На автобусе может и быстрее. Тем более скоро зима, мерзнуть ждать его сначала 40 минут на остановке , а потом плестись через пробочный кбс в леденящем тралике!

Гость
14 сент 2013 в 20:09

нормально. Так 8 и 10 троллейбусы дублировали друг друга вплоть до Ручейка, а теперь хоть польза будет

житель Ленинского
13 сент 2013 в 15:09

очень рада этой новости!

123
13 сент 2013 в 15:42

Скорей всего очень удобный будет маршрут.
По Молодогвардейцев и Кашириных до Центра придёт на помощь уже совсем не частому 17му. До той же Комсомольской площади с северка наконец то можно будет доехать не пользуясь дикими джамшутками.

Гость
13 сент 2013 в 16:53

все новое-хорошо забытое старое

Гость
13 сент 2013 в 19:03

Да нормально всё. Время оборота 140 - 144 минуты. На линии 14 машин.

13 сент 2013 в 21:14

Что ни делай людям, все равно никак не угодишь. Лишь бы обхаять всех и вся... Каждый считает себя самым умным, только вот лишь на словах почему-то.

Гость
14 сент 2013 в 20:04

Еще бы 26 сделали как раньше до Первоозерного, то вообще бы красота была, а то до Родника трудно с ЧТЗ добраться.