Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации По итогам выборов в области большинство должностей займут единороссы
По итогам выборов в области большинство должностей займут единороссы

Иван Ве
9 сент 2013 в 09:36

Рад, что мы не подкачали!И по России в целом неплдохо выступила ЕДИНАЯ РОССИЯ!За стабильность, за Путина Владимира Владимировича!Мы хотим жить в России, спокойно, не дадим разрушать страну!

Гость
9 сент 2013 в 10:12

тут все предсказуемо, а вот если Ройзмана сборят в Екате, то тогда можно будет смело говорить, что из страны нада уезжать всеми силами и возможностями.. посмотрим как власть на его победу отреагирует,варианта три либо фальсификации, либо работа с ним с последущим надуманным обвинением и скорое снятие с должности либо самый благоприятный вариантв который хочется верить а именно принятие того что народ избрал его мэром... поживем увидим

мая
9 сент 2013 в 10:15

Всем бы только плакаться. А что каждый из вас сделал для России, для общества?

9 сент 2013 в 09:22

кто бы сомневался

Злобный
9 сент 2013 в 09:54

А вот жаловаться потом не надо. Вы сами ЭТО выбрали

Гость
9 сент 2013 в 10:14

Кипит Ваш разум возмущённый. А может всё проще и наиболее достойные кандидаты именно в этой партии, или выбрать нужно гопника, который только и может, что болтать не имея ни опыта управления, ни чего остального, но зато он в другой какой-то партии.

9 сент 2013 в 09:33

А в Ебурге поинтереснее, там Ройзман может мэром стать

Гость
9 сент 2013 в 09:29

какая неожиданность...

Гость
9 сент 2013 в 09:35

Какие выборы???

9 сент 2013 в 09:38

А почему про эти выборы никто не уведомил???

9 сент 2013 в 09:44

Других партий в России нет.

Гость
9 сент 2013 в 10:04

Паситесь, мирные народы.
Вам недоступен чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин.
Написано 190 лет назад, судя по результатам выборов, классика действительно вечна.

Светлана
9 сент 2013 в 10:10

Я вообще не понимаю, зачем ходить на выборы ?
Глупые, наивные или просто насильно пригнанные сейчас ходят на эти выборы ....
Пускай власть и дальше уничтожает Россию, мы просто уже лишние зрители.

Андрей
9 сент 2013 в 10:17

" И помни Лаврентий: не важно КАК проголосуют, важно КАК подсчитают "
И.В.Сталин

Гость
9 сент 2013 в 10:16

единоросы набрали "в общей сложности 92%", это от общей явки процентов около 15. легко посчитать, сколько реальных человек за них проголосовали, даже если подтасовок не было. остальные 85% населения про выборы либо не знали вообще, либо не пришли сознательно, потому что уверены - и без них за них все решат.

Лёха
9 сент 2013 в 10:32

Мда, никто и не сомневался... Нынешняя власть страну не контролирует, сделать ничего не может для народа, да и не хочет... Просто обогащается и все... Главная беда в том, что альтернативы-то и нет, вся оппозиция либо марионетки власти, либо проходимцы, а хрен редьки не слаще. Лично я для себя вижу такие варианты - либо уезжать из страны, либо отделяться от государства внутри страны (уходить в тайгу, строить хутор и поглядывать на дорогу через прицел)))

Гость
9 сент 2013 в 10:30

Ну что ж, как обычно мало кто ходил на выборы(то малое кол-во, что пришли ничего не изменило). Не удивляйтесь господа "боьшинство", коли как проявляете свою гражданскую позицию так и живете(лузгая семечки и посасывая пивас). "Любой народ достоин своего правителя"(с)

Гость
9 сент 2013 в 10:50

Смотрю в 2 часа ночи интервью с одним еровцем. Примерно дословно - с прошлых выборов мы провели работу над ошибками и в этот раз результаты ЕР намного лучше, в частности в Ярославской области. Для тех кто не в теме. В Ярославской области не зарегистрировали полностью списки Гражданской платформы, а по опросам, они должны были выиграть. Вот так работают над ошибками в ЕР. А на выборы ходить надо, иначе вообще придется в известной позе стоять без вариантов.

из Екб
9 сент 2013 в 11:26

а меж тем, Ройзман-то победил в Екб, уделав кандидата от ЕР. А вы все спите, на выборы не ходите - лень вам. У нас сейчас реально оппозиционый мэр будет, а вас хватает только на агрессивные комменты

Гость
9 сент 2013 в 11:49

а вообще про эти выборы какая то агитация то шла? Плакаты там и прочее? Или я 1 такой тёмный?

из Екб
9 сент 2013 в 12:35

И я фигею от фразы "у нас нет выборов мэра". Во-первых, ваш мэр - председатель Гордумы, которую вы вообще-то выбираете (хотя, судя по предыдущему посту, без плакатов и листовок вы - не в курсе, что идут какие-то выборы). Во-вторых,вы можете и имеете право повлиять на Гордуму (собрав подписи, например)сделать так, что бы она (Гордума) поменяла Устав и вернула бы общенародные выборы Главы города -она (Гордума), кстати, не особенно и против

9 сент 2013 в 12:53

Я под впечатлением просто: ну ладно бы просто кандидат от ЕР, но БИТЮКОВА!!! И это при том, что на пост кандидата Долгодеревенского претендовало аж 6 человек! Ну ладно кандидат с именем Ровшан (не шучу, был такой) вряд ли мог иметь успех, но кандидаты от КПРФ и СР были довольно сиьные + Либик от какой-то из новых партий - ..Одного не пойму: кто за неё в Долгой вообще голосовал? Местные её там СЛИШКОМ хорошо знают, а у.. был Ровшан

9 сент 2013 в 09:34

Мы "народ" ничегго здесь не решаем и я на 1000% заявляю, что выборы были не честными!!!!!!!!!!

Гость
9 сент 2013 в 09:38

Не может быть! Такой сюрприз прямо. Великий хоккеист отработал высокое доверие.. ..

кость
9 сент 2013 в 09:37

кто бы сомневался. россия всегда была едина,все вожди умирали на свих постах.кпрф единая россия все одно.значит мы этого заслуживаем,что крохотная пенсия,нет медицины,но зато - саметы,олимпиады ..... .

Гость
9 сент 2013 в 09:46

Даже комментировать не хочется (((

Гость
9 сент 2013 в 09:46

я про выборы узнал вчера вечером из новостей нтв, значит опять за меня проголосовали .. в свободное от выборов время...капец такто...

Гость
9 сент 2013 в 09:49

А разве кто то ожидал других результатов)))...

9 сент 2013 в 10:05

Дерьмократия - кто считает, тот и решает кто победил...

Гость
9 сент 2013 в 10:13

А,кто то сомневался и думал,что будет по другому?

Гость
9 сент 2013 в 10:30

Ха-Ха-Ха, выборы!

Чел
9 сент 2013 в 10:41

Инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т. д., также неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать на себя ответственность!!!!!
И этим страдает большая половина наших граждан, а другие умело пользуются моментом.

Гость
9 сент 2013 в 10:42

Это хорошо. Жаль соседи подкачали..

Гость
9 сент 2013 в 10:54

А что кто то ещё ходит на выборы? Ды Вы родиться ещё не успели а КРЫСЫ уже всё решили....

Шаломов
9 сент 2013 в 10:54

Народ и партия едины!

Лисичка
9 сент 2013 в 11:04

"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы" (Черчилль)

игорь
9 сент 2013 в 11:27

ФАРС, а не выборы

из Екб
9 сент 2013 в 12:12

А вам плакаты нужны, чтобы узнать, что у вас выборы? ..!

Гость
9 сент 2013 в 12:35

Нет проблем, когда вы пойдёте голосовать-голосуйте хоть "за партию пива", хоть за немцова, хоть за Удальцова. Мы вам не указ.Почему вы оскорбляете людей которые голосовали не так как вам этого хотелось. Мы голосовали не за партии , а за конкретных людей. И это наш выбор.

Гость
9 сент 2013 в 12:39

Смех да и только! Даже на бумажки у них уже денег нет и предвыборную зачем...А как армию свою дальше кормить будите- ЖКХ,парковки, ...на всех же не хватит)

Гость
9 сент 2013 в 12:44

На сходке всё порешали,смотрящих поставили. Добро пожаловать ...)бандито.

из Екб одному из Гостей
9 сент 2013 в 12:45

Абсолютно согласен с вашей риторикой и даже некоторым пафосом о долге каждого гражданина и т.п., но, не могу не заметить, что единый день голосования введен только в этом году. До этого их было два: в октябре и в марте (+Госдума - в декабре)и мелкая шелупонь, типа довыборы всякие

Гость