Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Суд запретил проводить мероприятия в ледовом дворце спорта «Трактор»
Суд запретил проводить мероприятия в ледовом дворце спорта «Трактор»

Гость
31 июля 2013 в 18:53

Ржунимагу, как европейские соревнования проводить, так всё нормуль, а тут кому-то помешал

31 июля 2013 в 17:50

речь идет о Ледовой арене трактор? или я ошибаюсь?

Гость
31 июля 2013 в 19:56

Авторам.

Вы бы хоть уточняли, о чем речь - МБУ "Ледовый дворец спорта" на Савина, где школа "Трактор".

31 июля 2013 в 21:01

Ну вообще до чего мы докатились! Дворец что, хуже стал от того что его в "Реестре" нет? Теперь спортом заниматься значит нельзя? Скоро дышать разрешение потребуется, люди уже человеческий облик и здравый смысл теряют, бюрократами становясь. Этому прокурору хоть стыдно, или он уже не воспринимает абсурда ситуации?

Гость
31 июля 2013 в 23:47

Кстати на Савина не ледовый дворец, а ДЮСШОР =)))

Гость
1 авг 2013 в 00:13

Ледовый дворец Трактор на Савина, Ледовая арена Трактор на С.Юлаева, прошу не путать)))

NDV
31 июля 2013 в 18:34

Спортивные результаты аннулируют?

31 июля 2013 в 19:36

Завтра случится неожиданное переименование ДС Трактор в ДС Юность, который есть в реестре спортивных сооружений.

chelhamon
31 июля 2013 в 20:25

Речь идет о ДС "Трактор" по адресу ул. Савина, 1, где тренируются команды СДЮШОР "Трактор". В настоящее время здание на реконструкции, поэтому включить его в реестр быстро не получится. У детского хоккея назревают большие проблемы

Гость
31 июля 2013 в 23:17

Хехе. На Стинге бабла подняли и видимо с кем то не поделились. Россия... =)))))

Очень мощные ноги
31 июля 2013 в 23:49

Доделайте молнию уже наконец а!

1 авг 2013 в 11:16

Одного не пойму - а какое отношение прокурор Тракторозаводского района имеет к объектам на северо-западе? Или прокурор ТРАКТОРозаводского района имеет дело ко всему, что называется "Трактор"?

31 июля 2013 в 17:50

Опомнились и года не прошло =) Или у лохматой лапы финансовый кризис образовался? =)

31 июля 2013 в 17:51

Ну если требования признали, то чем раньше занимались? Всех от кого это зависело необходимо уволить

31 июля 2013 в 19:24

Прикольно! Вот и Законы принимают! Всероссийский реестр объектов спорта - РАСТЕТ. А кто этот реестр знает? Да и кому этот реестр нужен? Метеорит пролетит и РЕЕСТР ДС "ТРАКТОР" спасет? Реестр на ВОЗДУХ надо?

Гость
31 июля 2013 в 20:01

Опять разборки... А то, что дворец спорта десятки лет работал без реестра никого не волновало?
Халявы захотелось? Ценник срезать?.. Как же это надоело... "Реестр".. Вот уж правда, Кафка отдыхает

Гость
31 июля 2013 в 20:24

Вот он апофеоз бюрократии! И ведь всё по закону!!! А зачем вообще реестр, если сертификацию всё-равно проходить? А кто ведёт реестр? И сколько главный реестровед в месяц получает?

31 июля 2013 в 21:53

так нельзя

тостер
31 июля 2013 в 23:09

бюрократия, такая бюрократия

На стыке двух эпох
31 июля 2013 в 23:20

Эт конечно здорово, что нельзя, и именно это....вопрос? Ледовый - это кто?Как то зашибись получается...типа он между землёй и космосом ), и что есть?Образумите, - а то память то у меня девяйча- старческая)

Гость
31 июля 2013 в 23:33

Точно,скоро и дышать с разрешения будем.У нас в Октябрьском районе через Крутоярский поселок проходит пограничная зона,так нас всех заставляют оформлять разрешения на занятие хоз.деятельностью.На рыбалку,охоту,сенокос,огород-везде нужно разрешение.Без бумажки мы букашки.А если вы ,вдруг,проездом решите стариков-родителей заехать навестить,и у вас нет злополучного разрешения,то о встрече можно и не помышлять-не пустят вас туда и не просите-молите.А то что у вас паспорт гражданина России и с Челябинской пропиской,так это не в счет-нужно РАЗРЕШЕНИЕ,и точка!

31 июля 2013 в 23:43

чинуши замордуют хоть кого

Я не месный...
1 авг 2013 в 08:39

Кто в курсе, когда абонементы на хоккей продавать начнут??

ляля
1 авг 2013 в 09:14

ну и что это за неопределенные лица? стыдно себя назвать наверно, потому что понимают какую пакость делают, но деньги важнее морали.

1 авг 2013 в 09:29

это некомпетенция властей,сейчас начнётся бумажная волокита,где каждую бумажку будут рассматривать по пол-года,потом комиссии,проверки чтоб всё нормально было и если всё тип-топ тогда разрешат,а пока ледовый дворец под развлекательный комплекс можно или торговый центр-2 сделать

Елена
1 авг 2013 в 09:44

Бюрократия - основа страны!!! Без бумажки ты....
И как древние люди без неё обходились? Ужас!!!!

Гость
1 авг 2013 в 11:08

а интересно, занятия детей в спортшколе являются "официальным спортивным мероприятием". думаю, нет.