Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Парк в Никольской роще в Челябинске появится уже к 15 июля
Парк в Никольской роще в Челябинске появится уже к 15 июля

21 июня 2013 в 10:17

Где эта Никольская роща находится. Подскажите

Ольга
21 июня 2013 в 10:41

по-моему это за ДК "Смена" в тракторозаводском районе.Но фото сомнения вызывают.

21 июня 2013 в 14:11

Наверное так же построят как парк Дружбы на ЧТЗ- 10 лавочек, пара тротуаров, деревья под сруб. Кому интересно гляньте чего там, заросшее сорняком поле, со стороны Танкистов дак только на танке подъезжать(дороги нет). Парком назвать сложно сей пустырь...

Ирина
21 июня 2013 в 10:40

У нас двор по ул.Бажова 76,78 ремонтировали 2 года назад, и впору опять ремонт делать, на детской площадке качели все поломались(некачественно сделано изначально,сломались в местах сврки)и стали опасны для детей. асфальт на тратуарах уже с дырами. А недавно у дома 78 вырыли яму, ремонтировали трубы. забросали кое как, даже и не разровняли, не говоря уже об асфальтировании. Вот и получается, что деньги затрачены большие, да радовались недолго.Обидно.

Улыбаюсь
21 июня 2013 в 10:49

Только в Челябинске Парки СТРОЯТ, во всем мире их САДЯТ, а у нас ВЫРУБАЮТ ДЕРЕВЬЯ и СТРОЯТ ПАРК!!!

Гость
21 июня 2013 в 10:55

Живу рядом, каждый день мимо хожу. Вырубили полгектара деревьев и видимо хотят закатать или в асфальт или плитку. Что это за парк??? Асфальтовые джунгли, неужто нельзя было просто между деревьев сделать дорожки и скамейки, а так сплошной солнцепек безь тенька. Кому такой "парк" нужен? с кем его и когда обсуждали? Кругом одно вранье.

Гость
21 июня 2013 в 12:01

в Челябинске парк - скамейка на заасфальтированной площади

Гость
21 июня 2013 в 12:05

А там живут белки, интересные птички, а так же бомжи))))))))))) И еще вечером не открыть окно потому что много комаров, только они не маленькие а большие. Может кто то еще видел таких больших комаров? И опасны ли они? (Окна выходят на эту рощу)

Гость
21 июня 2013 в 12:58

Живем по улице Гатчинская ближе к проспекту Победы, никого облагораживания в глаза не видели, по улице гатчинская с краю рощи море сухостоя который в пору давно спилить или хотя бы убрать спиленный три года назад, если кого то беспокоят комары, то меня больше наркоманы, и алкаши блуждающие по роще... А не так давно около детского садика из этих же веточек детки пожар и устроили... Если все таки приведут в порядок Рощу будет очень хорошо, и с ребенком есть где погулять, и красивое место прям под окнами, да и не так много парков где можно отдохонуть в нашем миллионике...

Осведомленная
21 июня 2013 в 13:19

Товарищи,Никольская Роща РЕАЛЬНО!!!место сбора наркоманов и алкоголиков.Там оборудованные места даже есть,для их сборищ по интересам,так сказать.Недавно маньяк появился,который молотком головы пробивает людям.Правда пьяным и по ночам.Так,что вырубка леса-это правильно с точки зрения безопасности.И вообще всю Рощу нужно от сухостоя почистить,а то эти асоциальные личности поджигают её периодически летом- и такая вонь стоит!!!!!Как от свалки.Мне,как маме малышей просто страшно там идти,даже мимо или около неё.А если буде парк-дак я только ЗА!и не важно когда,главное,что поезд тронулся....Но пока с улицы Гатчинская и 3-Арзамасская,УВЫ И АХ не видно изменений в Никольской Роще.

Гость
21 июня 2013 в 15:37

Где ж нарики то будут теперь швыряться???

Случайный прохожий
21 июня 2013 в 17:40

...."Собственники оплачивают 5% от общей сметной стоимости работ, как правило, речь идет о сумме от 300 до 800 рублей, в зависимости от площади квартиры."
При чём тут площадь квартиры? Они что совсем с дуба рухнули?))) Не в квартире же постройки ведутся! Только в России такое возможно.

21 июня 2013 в 10:39

на чтз

Гость
21 июня 2013 в 10:53

Между улицами: пр. Победы, Героев Танкограда и Гатчинской.

Ольга
21 июня 2013 в 11:27

Мне раньше страшно вообще в этот угол этого перекрестка смотреть было, трубы, заросли деревьев, брррр не пойду туда. А еще этот ПОСТРОЕННЫЙ парк граничит с санитарной зоной.

Хм...
21 июня 2013 в 11:31

Главе неплохо бы наведаться в "парк" у ДК Колющенко...То шуму было много, а движухи не наблюдается...Спилили деревья, асфальт уложили на дорожки - это понятно...А сам парк где???

Гость
21 июня 2013 в 12:36

Да что Вы всё стебётесь, пусть приводят в порядок это богом забытое место или вам ТАК больше нравится!

Гость
21 июня 2013 в 12:47

Живу рядом, проходить по роще страшно не только вечером, но и днем. Я считаю, что для такого места приходится деревья вырубать, чтобы зона была просматриваемая. А так, если меж деревьев асфальт класть, то те кто там привык "тихо отдыхать", чтобы их было не видно, так и будут там тусоваться. С нетерпением жду открытия, чтобы можно было гулять с ребенком

Гость
21 июня 2013 в 14:52

Соглашусь с EDW, мало того там трава по пояс, да кругом бугры, которые остались после того как по выкапывали могилы. Парком сложно назвать.

Гость
21 июня 2013 в 15:38

ждем парк в Ленинском, у нас там тоже есть место сборища наркоманов и алкоголиков.. когда же когда..

DI HALT