Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации «Трактор» в равной борьбе уступил «Динамо» – 2:3

8 апр 2013 в 23:45

Очень жалко конечно, что не получилось выиграть второй матч, хотя реально шанс был. Вот и закончилась результативная серия самого высокооплачиваемого хоккеиста Трактора. А сколько вчера кричали, что вот, игра у него пошла и он начал забивать. Как начал забивать, так сегодня и закончил. Рано вчера радовались. Грош цена ему.

Anti D39 H
9 апр 2013 в 00:26

Господа! а давайте попросим модераторов забанить троля-D39 H . Ставим + :) ну правда достал уже своим предвзятым мнением

9 апр 2013 в 10:37

Напоминаю статистику игроков Трактора в плове:
1. Бомбардиры. Контиола-17, Чистов-14, Якуценя-13
2. Снайперы. Булис-9, Контиола-9, Ничушкин-6
3. Ассистенты. Чистов-13, Рябыкин-9, Контиола-8
4. Бомбардиры-защитники. Куинт-10, Рябыкин-9, Белов-8
5. Плюс-минус. Контиола-9, Якуценя-8, Панов-7.
Ну и где в этом списке 20-летняя звезда с самой высокой зарплатой в клубе? За что он получает самую высокую зарплату? Мне отвечают – он хорошо и красиво катается. Так это того не стоит, господа! Крайний нападающий первого звена должен в первую очередь забивать ГОЛЫ! Почему то Булис и Чистов это могут делать, а "звезда" не может! Со статистикой не поспоришь!

Гость
9 апр 2013 в 01:15

Кречин обещал интересный финал...но вся Россия наблюдает неинтересный,интриги нет,один разгром!

9 апр 2013 в 00:06

Сливают Трактор. Тупо и неприкрыто сливают!

Гость
9 апр 2013 в 15:57

Динамо достался лёгкий соперник.Если счёт в серии будет 3-0 смотреть вряд ли кто будет потому что все ожидали интересный финал,а не разгром в серии.Никакой интриги нет.Смотреть неинтересно,пропускают лёгкие голы,Гарнетт вообще ностальгирует похоже,короче это не для финала игра...в финале должен быть счёт 3-3 в серии,а не позоро этот! Кречин,ау?? Где интересный финал? Вы же обещали? Или всё куплено???

Гость
9 апр 2013 в 01:40

Какие вы наивные! Знарок не даст уже отыграться! Один раз отыгрались.второй раз не прокати! Это факт! Запомните! Счёт в серии будет 4-1.

9 апр 2013 в 19:34

ХК "Трактор" проиграет! Тут говорить даже о чем. Им повезло, вообще, что они вышли в финал.
Болею за ХК "Динамо"

9 апр 2013 в 08:26

нормально играли. У "победителя КГ" вообще как таковой игры нет. Ни одного нормального момента они по сути не создали. Катали унылый однообразный хоккей без острых передач, красивых обводок и ускорений. Забили 2 случайные шайбы. Если бы полосатые откровенно их не "прощали" то результат был бы другой.

Гость
9 апр 2013 в 09:46

Трактор играет в хоккей, а Динамо в грязный и не очень честный хоккей. Странно наблюдать, как на трибунах сидят известные люди и искренне радуются игре Динамо, когда игрокам из Трактора клюшкой по лицу до крови и судья не видит ничего раз так семь. Это все настолько очевидно, что противно смотреть на таких Чемпионов. В серии с Ак Барсом тоже были претензии к судьям и к игре Казанцев, но то, что происходит в Москве, думаю у ребят и от этого тоже руки опускаются. Я не ищу виновных за проигрыш, я даже в случае победы бы это написал.

семен семеныч
9 апр 2013 в 10:19

Сколько бездарной критики!!!Наша команда в ФИНАЛЕ,если кто забыл в финале Кубка Гагарина,а не Золотой Шайбы!! "Летят в серии","Бездарно сливают","Кузя зазвездился"-как можно писать о команде такой бред,Трактор за два года поднялся до самой вершины.Счет 2-1 или 3-2,разве это разгром? Похоже многие,если даже Трактор все таки выиграет кубок,будут ехидничать-"Ну это же Кубок Гагарина,а не Стенли".Этой командой уже можно и нужно гордиться,таких результатов небыло в Челябинске никогда.Трактор вперед!!!!!

Гость
9 апр 2013 в 17:09

С Ничушкиным Всё понятно, чинуши от спорта упрощают дорогу к кубку для динамо. В Тракторе отсутствуют из-за травм два ведущих наподающих, теперь убрать еще и Ничушкина, это оставить команду с тремя перетасованными тройками нападения, вот и решение вопроса. Для москвичей такого не сделают никогда, это же москвичи, им всё сходит с рук, за счёт других легче в рай попасть.

8 апр 2013 в 23:53

Трактор - Чемпион!
Челябинск танцуй, Москва ...

САНЯ
8 апр 2013 в 23:54

САМОЕ ГНИЛОЕ И ТУХЛОЕ СУДЕЙСТВО!!!

Игорь igor c Фамилия
9 апр 2013 в 01:14

В сети прошёл слух,что Трактор серебряный призёр,не отпустит Нечушкина в сборную...За Трактор куплен??? Всё решено? Он серебряный призёр..

Гость
8 апр 2013 в 23:53

Еще не все потерянно!Враг будет разбит!Победа будет за нами!

8 апр 2013 в 23:51

ПРОРВЕМСЯ!!! у нас это уже похоже традиция отыгрываться с 0-2. барыс, барсики, динама))) ава - приятное исключение)))

Александр - Москва
10 апр 2013 в 09:25

Ну вот и приехали мы в Челябинск. Понравились широкие дороги , пробки есть, но они незначительные. Арбат- тоже очень впечатлил. Есть в нем своя изюминка. Теперь из минусов: очень грязный город, бумажки, бутылки , очень много мусора... Две обаятельные девушки лет 20-25 съев мороженое, выкинули обертки прямо на дорогу, мужчина выгуливая собаку постеснялся за ней убрать... Архитектура домов наводит грусть и печаль. В основном дома панельные и серые. Жутко правда. Не уж то нет хороших архитекторов в миллионом городе? А теперь о главном- Динамо- Чемпион!!!

Гость
9 апр 2013 в 00:38

Трактор плёл кружева, а динамо играло в хоккей. В половине голов в ворота трактора поучаствовали асистентами игроки трактора. Позор, играя в суперлиге, делать такое количество неточных передач. Броски, оборона, пас - компоненты, на которые Белоусову давно нужно обратить внимание.

9 апр 2013 в 08:46

А мне плевать какой счет будет в серии. ТРАКТОР и так в этом году уже выше головы прыгнул. Просто смотрю и наслаждаюсь игрой любимой команды. Только вот комментаторы на Р2 и КХЛ ТВ бесят. Слишком уж предвзято они к нам относятся. Все время "поливают" команду и игроков...

Гость
9 апр 2013 в 09:03

Вы забъете сколько сможете, а мы сколько захотим...Трактор превзошел себя, но, к сожалению, превзойти Динамо - это фантастика.

Александр
9 апр 2013 в 09:57

Вторая игра принципиально отличалась от первой.Игра была зрелищной и напряженной.Досадные ошибки в обороне ,которые у нас к сожалению происходят постоянно,не позволили нам одержать победу,но команда старалась и это было наглядно видно.Голы от синей линии пропускали по причине того,что Гарнет был прикрыт игроками ,такие голы были и у нашей команды в игре с АБ. Это игра и в хоккее всё может измениться очень быстро.Были острые контратаки ,но часто у нас после броска и отскока шайбы добить в ворота не кому ,а вот у Динамовцев всегда на подлете второй игрок.Верю в Трактор!Играть с Динамо и выигрывать можно. Тренерский штаб и команда разберут ошибки,сделают выводы и мобилизируются.Ждем в домашних сериях от Трактора победы!Болельщики поддержат!!!

СДС
9 апр 2013 в 10:25

Просто два дня была непруха, в четверг и пятницу попрет!!! Да и дальше уверен тоже!!!! Трактор ты лучший!

Динамовец
9 апр 2013 в 11:40

Едем, едем в серый и грязный Челябинск . Хочу посмотреть на эту провинцию. Динамо вперед!!! Победа за нами!!!

Гость
9 апр 2013 в 17:39

Ребят, давайте будем реалистами. Трактор хоть один гол, в равном составе забил? Плохо они играют, плохо!

9 апр 2013 в 23:23

Предлагаю закончить все негативные выпады в сторону Трактора.Потому как сезон почти закончился и надо сказать очень даже хорошо(мин. серебро) хотя уверен что команда будет бороться до конца ну а финиш нам все покажет.После невнятной а местами ужасной регулярки Трактор в играх на вылет заслужил уважение.Команда показала характер и можно сказать на зубах вышла в финал где вполне достойно выглядит.
Что касается команды в целом то наверное все прекрасно понимают что команда по уровню игроков твердый середняк.В команде нет звезд но есть хорошие игроки и лучшая молодежь.А еще есть отличный тренер который сумел из этого состава сделать команду которая бьется на равных с мегаденежными грандами КХЛ.Вспомним что до начала ПО в списках признанных специалистов команд которые будут бороться за КГ Трактора не было вообще.А что мы наблюдаем сейчас?
Да есть ошибки не все получается есть над чем работать.Но обвинить команду что она не борется не желает или еще чего НЕЛЬЗЯ.
Я думаю надо просто досмотреть до конца уходящий сезон(макс. 5 игр) поболеть за команду сказать спасибо потому как сезон удался!
Трактору удачи и победы!!!

Гость
10 апр 2013 в 00:01

йцукен,а где ваши оптимистичные речи на счёт финала? Или вы сами не верите в Трактор?

Гость
9 апр 2013 в 00:09

Трактор не смог удержать победу когда счёт был 2:1 нерасторопность в защите. Гарнетт красавчик.Трактор Чемпион.

Гость
9 апр 2013 в 00:14

Самое радующее в розыгрыше кубка - там то забивают "коренные" воспитанники динамо , а у нас воспитанники "Трактора" !!! (за Ничушкина уже 2 бояна порвали , а кого порвали за москалей???) Вперед ЧЕЛЯБА !!! Мы верим в тебя !!!

9 апр 2013 в 08:19

Счёт в серии будет 4:1, в пользу Динамо. У Трактора не хватит сил,прыгнуть выше своей головы!

9 апр 2013 в 09:27

Ну Рано Трактору ещё, ну не дотягивают. Если и выйграют, то случайно))))))))))))) Вперёд ДИНАМО!!!

Гость
9 апр 2013 в 11:11

Есть достоверная инфа про купленное 2 место))))))
Если вдруг произойдет-что такого не случиться...возьму свои слова обратно и поверю в честность КХЛ...

9 апр 2013 в 11:56

2 шайбы с расстояния полкилометра-это как?

Гор
8 апр 2013 в 23:53

Да, помнится вчера комментировали, что это только начало? Начало конца это.

9 апр 2013 в 00:33

Уже по какой то традиции пишу после 0:2....Смешанные какие то чувства....По игре, конечно, не заслуживали эти 0:2 в серии, но чудовищные ошибки при игре у своих ворот.....слов нет. Если на холодную голову, то Динамо кроме беготни ничего больше нам предложить пока не может, в большинстве действуем очень не плохо, если бы еще ни этот проход Кокорева и добивание Цветкова в первом матче. В меньшинстве тоже не плохо, правда Динамо в большинстве не Ак Барс, все таки исполнители в Казани поинтереснее. Пропускаем только в равных (кроме гола Цветкова) составах, в "физике" если и уступаем то самую малость, при этом Динамо бежит даже не на пределе, а где то на каком-то "запределье". Считаю, что выиграть 2 ближайшие игры в Челябинске реальней реального. Как обычно, самый важный матч серии - это третий, 1:2 это не 0:3 и борьба продолжится. Верим в команду!

9 апр 2013 в 03:25

Опять запричитали. Каким бы не был счёт в серии, мы всё равно будем надеяться и верить.

виталик
9 апр 2013 в 10:12

увидим мы кубок гагарина на кировке,я верю! вперед трактор!

24 м-н
9 апр 2013 в 11:14

Трактор вперед, не обращая внимание на счет, не обращая внимание на судей , пусть Ничушкина забирают, пусть ломают нашим носы, но никто этого не видит, пусть заранее объявляют нас серебрянными призерами, пусть вообще всех на лавку оштрафованных посадят и Гарнетт один будет против Динамо!!! Скажу прямо Трактор это чемпион!!! а динамо ничем не удивило! сомнительный финалист! в прощлом году их вытянули за уши, гол Ска не засчитали, а их засчитали! и этот год ничем не отличается! ВПЕРЕД ТРАКТОР!!! не забивайте больше в свои ворота и все получится!

1735
9 апр 2013 в 12:45

а насчет третьего гола в ворота трактора когда на площади ворот лежит игрок динамо - это как? вопрос к судьям.

Гость
9 апр 2013 в 21:56

нашем игрокам нужно хорошо подумать о том что такой шанс \финал\ выподает один раз в жизни . Пожелание . Ребята больше хитрости . поддержите МИШУ . И у вас ВСЁ полутчиса.

10 апр 2013 в 09:53

Счёт в серии будет 4:3 в пользу Трактора

Мишаня
12 апр 2013 в 16:20

Люди, сегодня решающая игра!!! Мы победим! второй день живем в БЕРЕЗКЕ! Вчера проорали весь вечер в караоке, болея за наших. Сегодня бухали весь день. только выползли из номеров, еле в бане пришли в себя. присоединяйтесь все к нам, места на всех хватит!!! Караоке БОЛЬШОЙ!!!

сергулек чмз
8 апр 2013 в 23:52

дома трактор вспашит динамо!!!

9 апр 2013 в 00:04

Играли весьма хорошо, в пропущенных голах виноваты только сами. Непонятные и невынужденые ошибки, результат на табло. В любом случае, за эту команду не стыдно.

Гость
9 апр 2013 в 00:08

вторую шайбу нам не Квапил забил а Белов..не?

За Трактор
9 апр 2013 в 00:07

Мне кажется,что шайбы пропущены в двух играх одинаково,может стоит задуматся.

Тот кто знает
9 апр 2013 в 00:19

Ожидаемое поражажение.
Надо быть честными. Динамо выглядело реально сильнее.
Но.....но....
Как хочется увидеть любимую команду ликующей от победы!!!
Как хочется заорать на ледовой арене ТРАКТОР от восторга созерцания гола
Желаю нашей команде и нашим болельщикам ( которые своих не бросают ) яркой победы, а если не получится, то достойного боегово поражения.

гость
9 апр 2013 в 08:07

фуууууууууууууу, не пойду на хоккей...

9 апр 2013 в 08:09

Ну все заныли - идите за Барыс, Авангард, Акбарс болеть! Трактор в этом году станет обладателем Кубка Гагарина!!!

9 апр 2013 в 08:28

Жалко что продули ( И забивали в основном в большинстве когда были