Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Еткуле воспитатель детского сада не оказал помощь пострадавшей девочке
В Еткуле воспитатель детского сада не оказал помощь пострадавшей девочке

25 окт 2012 в 15:40

как достало это высказывание " какая зп, такие и педагоги! ))" а совесть человеческая где... элементарно себя не уважать так работать .. не устаревает зарплата валите к чертовой матери.. пусть работают люди которым бы хотелось повышать зарплату.. а то вот такие работают, а нормальные педагоги и воспитатели страдают.. потому что всегда найдется чинуша, который скажет вы и этого не зарабатывайте- как работайте так и платят..

25 окт 2012 в 14:20

ну неужели было сложно хотя бы родителям позвонить сразу?

25 окт 2012 в 15:13

ну так правильно - какая зп, такие и педагоги! )) у самого 10 лет пед стажа, знаю, работают или фанатики или просто те, кто получше устроиться не смог! за крошечную зп! )))

25 окт 2012 в 16:25

А о каком садике идет речь? Ну просто интересно. А то их здесь три. Я троих водил в Березку и никогда ничего подобного не было. Очень доволен.

25 окт 2012 в 18:56

Главная ошибка воспитательницы - надо было сразу сообщать родителям!

25 окт 2012 в 13:26

На КОЛыму ее и имя в студию!!

25 окт 2012 в 13:26

Вот куда смотрят, а??? Приставлены следить за детьми, сами ХЗ чем занимаются на площадках (((( Наши воспитки то каталоги с косметикой разглядывают, то собираются кучей в одном месте и языками треплются... Несколько раз прохожие убежавших деток в садик ворачивали, рядом дорога проходит, а они заняты другими делами! В данном случае наказать нужно обязательно, оставлять детишек без внимания ни в коем случае нельзя, тем более не реагировать на жалобы! Малышке скорейшего выздоровления!!!!

25 окт 2012 в 13:55

После воспитателя наказать полицейского ,который отказал в возбуждении УД.

25 окт 2012 в 14:11

В данном детском саду это не еденичный случай когда травмируется ребенок, воспитатели не только не считают нужным обратится в скорую помощь, но и не уведамляют родителей о произошедшем.

25 окт 2012 в 14:40

родителей не уведомляют не только в Еткуле, к сожалению....

25 окт 2012 в 14:53

У меня дочь в садике во время игры потянула сильно ногу, пришла за ней, а она больную ногу поставила на самокат, а здоровой отталкивалась подъехала ко мне, боялась сказать воспитателю что случилась, рассказала только при мне,я срочно в травмотологию-наложили гипс,дали больничный.Воспитатель традиционно удивилась произошедшему...Как-то спросила что делают воспитатели когда вы играете-говорит едят селёдку и болтают.

25 окт 2012 в 15:01

Урок воспитательнице на всю жизнь. Здоровья девочке.

25 окт 2012 в 15:52

Своего хулигана привели домой, на пальце ожог второй степени, с весь палец, потом ноготь слазил и заживал 2 месяца. Как только не допытывались, правдами и неправдами, и заболтать пробовали, не раскололся; не помню где, говорит (что смутно верится при таком ожоге). Наш воспитатель тоже ничего не видела, ребенок к ней не подходил, а к этому воспитателю вообще не было никогда никаких серьезных претензий, хороший. Главная ошибка в вышеописанном случае в том, что воспитатель не отреагировала на жалобы ребенка, женщина, должна понимать, что удар таким местом - это не ссадину посадить, и она не медик, чтобы на месте определить, серьезная травма или нет, вызывать специалистов надо. Наверняка побоялась, что заведущая об этом случае узнает и рублем накажет, с их зп копейки на счету, вот и наказание за трусость.