Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Маршрутчики скинутся на конечные
Маршрутчики скинутся на конечные

2 авг 2012 в 20:38

Так называемым "водителям маршруток", которые ни фига не говорят по-русски, хоть миллион контейнеров поставь, все равно будут гадить мимо. Еще бы по посту ДПС поставили на этих конечных, на Зальцмана они вообще встают поперек дороги и еще машут руками типа "объезжай по встречке", беспредельщики. Принципиально не объезжаю, а заставляю освободить проезжую часть. Бесят.

2 авг 2012 в 22:16

Идея конечно хорошая. Только почему раньше ничего не было сделано чтобы эта проблема не стала проблемой??? И почему всю нагрузку кладут на маршрутчиков? Они так же как и прочие жители платят за квартиру, за свет, бензина сколько жгут с этим непонятным дорожным налогом. Дмитрию Шледевицу - вы оказывается еще наивнее чем моя племянница, на вас повесят все + то, что никому не нужно, но деньги за это платить придется, по другому у нас еще не научились бюджет пополнять.

3 авг 2012 в 11:16

Все идет по плану. Раньше эти конечные принадлежали МУПам и были оборудованы всем чем надо (как было заведено в СССР). Сейчас выясняется что эти конечные уже не принадлежат МУПам и как же их получить обратно?! Заплатить из бюджета, причем раз в 10 больше чем они были проданы в свое время.

3 авг 2012 в 11:12

-))) Дык за это будут платить не хозяева маршруток а пассажиры. Щас прикинут маршрутчики во сколько им встанет цивилизованная конечная и будет проезд не 15 руб., а 20. Все просто.

2 авг 2012 в 21:22

Про Салавата Юлаева не забудьте, развели там срач.

6 авг 2012 в 02:31

Стоянка на выезде из города на АМЗ. Каждый раз наблюдаю одну и ту же картину- писающие водители в кустиках, потом идут за чаем в ближайший магазин "Пост" , затем садятся за руль и принимают деньги у пассажиров. К слову руки помыть там негде в принципе. С бутылкой воды в руках водители замечены не были. Обстановка возле магазина опасна для жизни пешеходов а для водителей - аварийная, движение хаотичное...Остановка разрушена и разбита, грязь и мусор.... И все это рядом с трассой М5.

2 авг 2012 в 18:25

аха-ха, сначала развалили муниципальные конечные (между прочим с инфраструктурой!!) была у нас на ЧМК отличная конечная, со столовой, туалетом, медиком и прочем, так нет ведь!!!((((

3 авг 2012 в 10:03

порядка бы главное больше стало на дорогах

3 авг 2012 в 10:24

Пускай раскошеливаются. Чистопольскую загадили уже совсем, до конечной двести метров проехать не могут. К забору отвернутся и "поливают" из своих "шлангов", животные.

3 авг 2012 в 10:48

На Салавата это вообще полный пи...ц, утром из двора не выехать,стоят в три ряда на дороге, все в стаканах, канистрах, бутылках, мимо проходтшь воняет как в общественном туалете. Когда их от туда разгонят. У.к. землю привезли, начали клумбы делать, вчера вечером разрыхлили, все чисто и красиво. Сегодня выхожу - куча мусора уже с верху.

3 авг 2012 в 20:19

на молодогвардейцев у мирели раньше хлебом пахло-а теперь мочой

4 авг 2012 в 11:14

На ЮУРГУ у 3 корпуса тоже стоянка маршруток, номера 70\370 в огромных количествах.

4 авг 2012 в 15:12

на АМЗ (станция Шершни)почему молчат? разворачиваются во дворах домов,пыль столбом ,дорога убита,асфальта нет.

5 авг 2012 в 20:38

интересно откуда такие цыфры стоимости содержания конечных 45 рублей -вместо того чтоб собирать налоги с маршруток как положено придумали очередной откат