Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Неизвестные расписали центральные улицы Челябинска «агитками» о боге
Неизвестные расписали центральные улицы Челябинска «агитками» о боге

ааааааааа
19 окт 2011 в 15:42

Свечки купленные на улице, в храме не действительны-Ахаха!

19 окт 2011 в 14:42

Ну какие-же это сторонники Христа ?!!! зачем изрисовывать центральные улицы города, да и вообще писать что-либо. Вера в Бога внутри каждого !!! а не на асфальтной дороге.

ааааааааа
19 окт 2011 в 15:29

Мдааа... Много ж православные батюшки знают о пятидесятниках, да и не мудрено-слоняются в 4х стенах храма, а толку-к ним чтоль серьезно относиться? только и слышно, что официальные заявления делают, о том, что они не при делах, вот именно, они толком то не делают ничего

korzhiki
19 окт 2011 в 14:43

А где была доблестная полиция реформированная ? Когда не надо они шагают вальяжно по центральным улицам. Кто буде отмывать от краски дурацкие надписи ? Дворников поди привлекут ?

19 окт 2011 в 16:14

Уверен в одно: Религия - опиум для народа!
Не нужен ни чёрт, ни бог, просто совесть должна быть...

прохожий
19 окт 2011 в 15:10

А у нас на Северо-Западе все дома испещрены свастиками и надписями: Skinhead. Национал-социализм наступил?

Наблюдатель
19 окт 2011 в 16:30

Просто статистика http://comed.in/object/i_IMoDY4G.png

против
19 окт 2011 в 15:02

К стене сектантов.....

Гость
19 окт 2011 в 14:38

Ого. Самый "вежливый" поп говорит о реакции отрицания :-)))

19 окт 2011 в 14:46

А они отрицают все, кроме РПЦ. Все остальное секта.

лох
19 окт 2011 в 14:55

сильно!!!

Юлия
19 окт 2011 в 14:54

Думаю, в данном случае, отец Дмитрий в своем высказывании выглядит не менее странно, как можно обвинять голословно кого бы то ни было? Как раз пятидесятники такими глупостями и не занимаются. Наверняка, написали подростки, которые только начали познавать Божьи истины и, видимо, так по детски решили привлечь общественность. На мой взгляд, радоваться надо, что дети(люди) не матерные слова пишут, а к Святому призывают. не все ещё потеряно в этом мире.

Junta
19 окт 2011 в 17:08

Подумаешь надписи на асфальте, у меня вот на майке написано "Хватит бухать" - так я и разбежался.

20 окт 2011 в 01:01

Если Богу будет нужно,то и камни заговорят!

Макс
14 нояб 2019 в 17:20

Не нравится на асфальте, может устроит по домам ходить?