Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Двое в «Нексии», не считая собаки: семья из Магнитогорска путешествует по России без гроша в кармане
Двое в «Нексии», не считая собаки: семья из Магнитогорска путешествует по России без гроша в кармане

Тупой
16 июля 2019 в 08:48

Севастополь - это не Россия. Как бы вы ни старались...

ГостЪ
16 июля 2019 в 08:49

Не бомж, а хипстер, не бездельники, а вольные путешественники.

Гост
16 июля 2019 в 08:51

Не жизнь, а предел мечтаний ага ага😏

Ххх
16 июля 2019 в 09:04

Дальневосточники будут смотреть на вашу нексию как на неведому зверушку)) там их нет и запчастей соответственно напряг
А так, удачи конечно!

Гость
16 июля 2019 в 09:17

Для того и работают люди, чтобы во время отпуска путешествовать! Только не три года подряд же) беззаботные)

Гость
16 июля 2019 в 09:22

Я так и не понял, они жалуются или хвастаются?

гость
16 июля 2019 в 09:30

ЗДОРОВО!!!

Гость
16 июля 2019 в 09:32

Идея классная, но на старой Нексии рискованно. МОжно хапнуть проблем

Челябинец74.ru
16 июля 2019 в 09:35

Не думаю, что это занятие можно назвать отдыхом. Скорее это ежедневная, постоянная борьба за выживание. Приехать в какой-то населённый пункт, найти неквалифицированную, низкооплачиваемую работу, сделать эту работу, получить гроши и двинуться дальше в поисках новой работы. При этом бытовых условий вообще нет никаких.

Автолюбитель
16 июля 2019 в 09:46

Они по стране так ездят? И с Окой на жёсткой сцепке берут пассажиров? Они правила буксировки на жёсткой сцепке читали? Нексия как буксир по массе для Оки не проходит. А так да - молодцы!!! Смелый И интересный проект!!!

Гость
16 июля 2019 в 09:49

Пока есть время - надо ехать. А колесо - "дом-работа-дом" еще успеет закрутиться.

Гость
16 июля 2019 в 09:51

"С начала путешествия семья преодолела уже больше 100 тысяч километров..."
Это как, если от Севастополя до Владика чуть больше 10т.км, они уже 10 раз скатались туда-обратно?

Гость
16 июля 2019 в 10:02

Почему супруг беременный? Ребенка ждут?

Гость
16 июля 2019 в 10:09

здорово . когда бабушка или еще кто-то вовремя умер и оставил квартиру заработанную потом и кровью . гуляй рванина от рубля и выше . ударим автопробегом - примером бродяжничества и тунеядства . делай как МЫ Я вместе целая россия с маленькой буквы .

16 июля 2019 в 10:16

Молодцы, при любом раскладе. А завистники и непонимающие- это же не от большого ума и счастливой жизни, это зависть/непонимание. Как можно так жить? а кредит за айфон не выплачен, а новую кофточку купить? Общество потребления, а не созерцания.
Горжусь Вами, а не этой серой челябинской массой, а навкалываться на заводах всегда успеем. Были б заводы.
Так просто и так легко взять и поехать куда хочешь, но это невосполнимый кайф, когда сел и поехал.

МАМОН
16 июля 2019 в 10:46

Ну пока нет деток, пусть катаются!!! а дальше - ясли, больницы, садики, сопли.... Молодежь сейчас для себя живет, наверно и правильно, кто знает...

смит
16 июля 2019 в 10:53

Недавно в СМИ писали, что очень выросли продажи автоприцепов для путешественников. По России со своим домиком - хорошая идея. Ребята приобрели бесценный опыт. А работы достойной всё равно нет, это верно: день на дядю за гроши, а выходные - в такси на себя. 8-часовой рабочий день канул в небытие вместе с СССР

Словарь
16 июля 2019 в 11:16

Без Определенного Места Жительства

16 июля 2019 в 11:23

Цыганщина чистой воды.
Такие никогда на одном месте потом сидеть не будут. Даже хорошая работа с большим доходом не остановит... год, максимум полтора и всё, уходит человек.

Гость
16 июля 2019 в 12:05

У меня один знакомый есть, так тот еще покруче будет. Он никуда не ездит, а просто дома сидит. Нигде не работает уже много лет. Занимается тем, что ходит по знакомым, соседям, приятелям в то время, когда все обедают или ужинают. Как правило - голодным не возвращается.

Ольга
16 июля 2019 в 14:00

Хорошее дело, попутешествовать, пока молодые и не обремененные бытом. Тем более, что квартира есть. Когда дети появятся, так уже не покатаешься. Единственная проблема - потом снова начать вести оседлый образ жизни, устроиться на нормальную работу - возможно, будет непросто.

Гость
16 июля 2019 в 14:40

Сколько злобных набежало))) Пока Здоровье и молодость позволяют - катайтесь и радуйтесь!!!

Малышка
16 июля 2019 в 14:47

Завидую...
честно..
у самой духу бы не хватило)

Гость
16 июля 2019 в 16:20

Я бы путешествовала не так. По миру ездить - вот это да. По нашей стране уже попутешествовала прилично, но более цивилизованным способом. А ездить с протянутой рукой - не мое. И еще меня волнует вопрос гигиены и прочих бытовых нужд, той же стирки одежды. Интересно, как они после Иркутска или Красноярска проедут....

Гость
16 июля 2019 в 16:50

Это они на Нексии через все страну топят и еще на жесткой сцепке за собою оку тянут?? Крутые ребята)))...
Да пусть попутешествуют, пока молодые и бездетные. Потом остепенятся.

Добрый заяц
16 июля 2019 в 17:39

На Колыму бездельников!

Добрый заяц
16 июля 2019 в 19:07

Не дай бог встретить таких нищебродных бомжей-попрошаек на дороге.

Иван
16 июля 2019 в 22:41

Кто знает, где сделана пятая фотография? Водохранилище в окружении гор.

ааа
17 июля 2019 в 12:32

ааа

Юрий
8 нояб 2019 в 19:40

Обе машины в Севастополе стоят 3 месяца, брошенные на произвол. Куда хозяева подевались ? Хотел фотку загрузить, но не знаю, как.

Юрий
8 нояб 2019 в 19:49

Из Севастополя машины никуда не едут. Брошены они, стоят 3 месяца. Даже пыль некому стереть. Как тут фотки привязать ?