Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Год в отпуске не была»: и. о. министра образования Челябинской области уходит в отставку
«Год в отпуске не была»: и. о. министра образования Челябинской области уходит в отставку

5 февр 2024 в 18:03

Ох копнуть бы в ее дела, наверняка можно вместо отпуска посидеть лет 5!!! А так- скатертью дорога- вы - чинуши еще ни один на своем месте хорошего не принесли, тем более эта мадам с времен динозавров думаю умного ничего не придумала, скорее развалила все нормальное, а новое уже не придумать- велосипед изобретен до нее

5 февр 2024 в 18:08

Я ещё хочу услышать Текслер и Котова уходят в отставку

Гость
5 февр 2024 в 15:34

Вот послушаешь их, которые уходят, мол, работают без ума и памяти, а где результат работы их? В чем заключается такая интенсивная работа без выходных, по их словам? Все что то якобы делают, а толку ноль.. Что с дорогами, что с уборкой, и летом и зимой, одно и тоже, летом кучи мусора и бурьян не кошенный на тротуарах, зимой кучи снега, заваленные дороги и тротуары, лед, а ведь якобы работают в администрации, мадам Котова постоянно с разносами какими то, уговаривает подрядчиков поработать, просто уже умоляет, а они плевали на нее, деньги получили и отчалили.

Гость
5 февр 2024 в 15:29

Что-то готовится.
Сначала министр и зам по дорогам, теперь из образования увольняется. Такое ощущение, что "крысы рванули с корабля".

Гость
5 февр 2024 в 15:14

Очередная партийная функционерка. Что была, что не была. Ничего хорошего для образования населения не сделала.
История вас переварит и не заметит, дорогие вы наши "слуги" режима!

5 февр 2024 в 17:17

Уработалась бедняга. Аж цельный год в отпуске не была. Тем более столько предложений, надо полагать, на не менее "вкусные" должности.

Гость
5 февр 2024 в 15:11

Нафталин.Давно пора.Молодым дорогу

Гость
5 февр 2024 в 15:17

В Мариуполе пусть отдохнёт, санатории скидку объявили на февраль.

Халиль Эпштейн
5 февр 2024 в 15:10

Хороший дом в Майами, арендная недвижность в Москве, любящие внуки Майклы- что еще надо, чтобы спокойно встретить старость!

Гость
5 февр 2024 в 15:52

Я самозанятый ,10 лет без отпуска и что?

Гость
5 февр 2024 в 15:55

В Минобр 1 февраля зашли с проверкой аудиторы Контрольно-счетной палаты Челябинской области и Елена Александровна, воспользовалась тем, что пенсионерка, рванула сверкая пятками без отработки. С надеждой, что силовики во Флориде ее не достанут.

Гость
5 февр 2024 в 15:46

«Вот они яйца, которые по 200 рублей были»: в Омске местные жители обнаружили несанкционированную свалку из яиц.

Предположительно, на видео сотни коробок с протухшей продукцией. Мэрия Омска начала проверку.

Видео: Голос Омска

Гость
5 февр 2024 в 16:44

Так зачем им официальный отпуск оформлять? Они в командировки в Дубай ездят. А за неотгулянные дни отпуска, эта труженица при увольнении получит нехилую компенсацию. Это раз. А во-вторых, вот: "ЧЕЛЯБИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Аудиторы контрольно-счетной палаты проверят объем расходов бюджета в министерстве образования Южного Урала". Вот и сложился пазл. Если б не проверка, эта труженица до смертного одра сидела бы на должности.

Гость
5 февр 2024 в 15:23

И вряд лии что-то изменится.

Гость
5 февр 2024 в 15:20

Всего год не была в отпуске, а как заявлено. И все они там так работают.

Гость
5 февр 2024 в 18:00

С таким состоянием образования - что школьного, что вузовского - образованских начальников не в отпуск, а на нары стоило бы отправить.

Гость
5 февр 2024 в 16:42

У учителей в Челябинске низкая зарплата, примите меры, Текслер, проверьте расчетные ведомости у обычных учителей в школах, не Администраций школ. Учителя вынуждены работать на полторы, две ставки, чтобы как-то заработать. Средняя в регионе по статистике и факт обычного учителя две разницы. Большая загруженность. Внимания, времени на свою семью , своих детей остаётся мало.

Гость
5 февр 2024 в 16:12

Главное успела сократить приказом число учеников, принимающихся в 10 классы.
Выполнила задание, сократила бюджет.
Детям негде учиться, понасозлавали искуственные никому ненужные профильные классы.
А что делать ребёнку если профильные не подходят??? В другую школу???
Видимо искусственно детей выпинывпют в колледжи, чтобы не могли получить высшее образование...

Гость
5 февр 2024 в 15:43

А говорят что людям в возрасте трудно найти себе работу... А тут много предложений... И даже резюме видимо никому отправлять не пришлось.

Гость
5 февр 2024 в 15:55

Образование на нуле, и это результат работы в т.ч. и таких как она! Холуи и скоморохи - они теперь наверху, нет разницы кто и когда из них уйдет-придет, систему нужно менять!

Гость
5 февр 2024 в 16:26

год... я с 2007 года не был ))))))))))

Гость
5 февр 2024 в 16:36

"— Я год в отпуске не была, поэтому сейчас я пойду отдыхать, — призналась нашему корреспонденту Елена Коузова."
Я сейчас расплачусь от жалости.

Гость
5 февр 2024 в 15:05

вперед и с песней!

Гость
5 февр 2024 в 15:10

Пойдет в ЮУрГГПУ работать.

Гость
5 февр 2024 в 15:09

всего год? ладно лет 5, а то год, подумаешь...

Гость
5 февр 2024 в 15:26

На пенсию пора, а не отдых? И пойдет к Кузнецову работать, куда её там берут, насмешила- предложений много. Завтра и забудут.

Гость
5 февр 2024 в 18:59

я посл раз был в отпуске в 2012 и ни че живу как-то

Гость
5 февр 2024 в 20:56

Котову бы ещё с собой забрала учительницей в школу,цены б ей не было

Гость
5 февр 2024 в 15:04

а посидеть на дорожку.

Гость
5 февр 2024 в 15:14

Через годик возбудят уг. дело.

Гость
5 февр 2024 в 16:44

Нет у нас образования, министерство есть, а вот образования нет....

Гость
5 февр 2024 в 17:19

я 7 лет в отпуске не был ))) и что , увольняться ?

Гость
5 февр 2024 в 22:07

Да к карабасу барабасу в ею же созданный институт развития образования уйдёт,проректором по учебной работе.И зарплата и директор дружбан

Гость
5 февр 2024 в 15:25

Наберите в Ютубе "Внук путина"

Гость
5 февр 2024 в 16:41

В Казани задержаны двое мошенников: молодой юрист Арам Багиян и 35-летня Лана Козынбаева. Она родом из Оренбургской области, но последние годы жила в СНТ в Зеленодольском районе. По неподтвержденной версии — в одном из цыганских таборов. Мошенники использовали схему по получению маткапитала через фиктивных рожениц. За два года — с осени 2020-го (когда в стране стали выдавать маткапитал на первого ребенка) до осени 2022-го за 708 фиктивных свидетельств о рождении они могли получить из бюджета минимум 330 млн рублей.

гость
5 февр 2024 в 17:08

видимо вскрылись нехорошие моменты по государственным контрактам на охрану образовательных учреждений? древние старухи и беззубые старики в форме с надписью ОХРАНА в каждой школе-это и привело к череде трагедии с применением огнестрельного оружия. зато у них по документам всё в порядке и все лицензии имеются и старухи эти охранники самые сертифицированные образованные среди всех 👍 Ну так продолжаться вечно не могло...

гость
5 февр 2024 в 17:31

отставка и увольнение никак не помешает проведению проверок которые предусмотрены самые ближайшее время. если обнаружатся причастность к нарушениям в сфере расходования бюджетных средств то привлекут всех виновных и задним числом себя вину снять не получится

Гость
5 февр 2024 в 20:58

Как так может быть? В одних школах города дали премию за год учителям, а в других - нет. Хотя муниципалитеты получили средства для выплаты учиьелям по итогам года наставника и педагога......................

5 февр 2024 в 15:52

Скажу коротко, если тракторист напился в Воскресенье, значит понедельник выходной...

Гость
5 февр 2024 в 15:59

О душе уже пора подумать!

Гость
5 февр 2024 в 16:24

Очередной еврей сядет в кресло

Гость
5 февр 2024 в 17:01

Предложения есть разные, их достаточное количество, выбор есть, поэтому без работы точно не останусь.

Так ее попросили?

Гость
5 февр 2024 в 17:08

Возраст только умножает стабильность. Помню избрание Горбачёва . Итог - развал страны.

Гость
5 февр 2024 в 17:25

Да уж, ситуация так то не очень! Министра образования нет, здравоохранения нет, в городе поувольнялись дорожники🤷‍♂️

Гость
5 февр 2024 в 18:17

ою работу.

Гость
5 февр 2024 в 18:18

Она же на пенсии, не фиг делать, дорогу молодым...

Гость
5 февр 2024 в 18:31

Надо ставить участников СВО с профильным образованием, хватит этих менед жиров тусовать в одной колоде и городское образование все перетрясти, там враги окопались, только стулья под собой берегут. Нужны новые решения и боевое выполнение поставленных задач перед будущим нашей страны.

Гость
5 февр 2024 в 18:35

Наконец то. Ей не медали надо давать, а диплом отбирать за профнепригодность. Когда она в эфире на чистом глазу заявила:"Я уверена, все скоро устаканится" (про ЕГЭ). Не и все остальное ею сказанное никак не соответствует званию Учитель. Глупость за глупостью говорит

Гость
5 февр 2024 в 18:47

Клепко
Евгений Иванович, ну что заново начинаем?)

Гость
5 февр 2024 в 18:55

А ОНО ЧЁ РАЗ В МЕСЯЦЦ В ОТПУСК ХОДИТ ИЛИ ПОЧАЩЕ ЧЕМ В ТУАЛЕТ.