Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Семья из Челябинска вышла к школе с плакатами против дистанционки
Семья из Челябинска вышла к школе с плакатами против дистанционки

18 мая 2020 в 23:11

Полностью поддерживаю эту семью. Тоже из 104 школы, нет такой программы как дистанционное обучение детей. Не каждый взрослый сможет обучаться на дистанционных курсах, знаю по себе а тут дети, старший дома 12 лет смотрим за младшим 4 годика мы с супругой на работе.
Вот вам и вся ваша удалёнка.

18 мая 2020 в 22:46

А маски где у митингующих? Была бы такая же дисциплина, как в Китае, - можно было бы и учиться. У нас даже взрослые нарушают рекомендации врачей и власти. Что о детях говорить? Привет бабушкам.

18 мая 2020 в 23:26

Дистанционное образование -это хорошо, НО только тогда, когда наши учителя смогут их проводить не в ущерб знаниям детей. Я училась(и брат, и сестра) в школе сами, мама с папой только меня гоняли (по первой, как старшую), и нам Бог дал прекрасных учителей. Сейчас педагоги, почти все -КАРАУЛ к работе относятся (сама по первому образованию физик-математик). И не потому-что глупые или бездарные, а потому, что их система и бюрократия все силы "съедает". Отсюда всё и перекладывается на плечи родителям.

18 мая 2020 в 23:01

Бедные дети, ведь им это передастся по наследству.

Гость
18 мая 2020 в 22:34

Вот это инфоповод так инфоповод.

18 мая 2020 в 23:03

Клоуны блин, осталось учиться три дня, где раньше-то были? Или решили сорвать свою минуту славы? Тем более детей учеников в семье нет, что лезет?

18 мая 2020 в 23:05

Дичь какая-то. Плодиться мы можем, а вот устали, что всё закрыто и все вместе. Маргиналы.

Наталья
18 мая 2020 в 22:55

Господи! Женщина! А когда вы планировали детей и рожали их, про воспитание вопрос не стоял!? Уже она устала!!! У меня двое в начальной школе. С удовольствием встаём в 9 и на связь с учителем. Потом д.задание. Что то сами, что то со мной ( я кстати работаю) Родители учите детей самодисциплине!!! Веди скажите себе честно почти все весь день сидят в гаджетах. Любите своих детей!!!! И не будет всё так плохо!!!

18 мая 2020 в 22:30

В будущем часть школьных занятий будет онлайн. С этим нечего сделать невозможно.
Но от нас зависит, как будут организованы эти онлайн занятия.

Гость
18 мая 2020 в 22:43

Что за бред я сейчас прочитала??? Сдайте в детдом своих троих детей, раз Вам уже с ними сложно! Что будет дальше? Когда они все будут учиться в школе?

Гость
18 мая 2020 в 22:47

Новостей что-ли не осталось уже? И не понятно, причем тут школа, если ребенок ещё даже не учится там. Ну не делайте задания из садика. А уж логопед то причем?? Значит проблемы у ребенка, это же хорошо, что с ним занимается специалист. Бред какой то.

19 мая 2020 в 10:53

Никитины семерых детей воспитали, в садик не водили. Оба работали!!! В сельской местности! В школе дети через классы перескакивали, вот с кого пример надо брать! С детьми надо самим заниматься. Может не так радикально, как Никитины, но свои дети никому, кроме родителей, не нужны. Почему это так трудно понять!??

Ксения
18 мая 2020 в 22:44

А я не поняла какие задания дает воспитатель? Так у всех в садиках сейчас?

18 мая 2020 в 23:54

А вообще, к каждому уроку у учителя есть конспект, запишите пару уроков и потом с директором сравните)), что она объяснила, а что на самостоятельное обучение дала.(в конспекте прописываются и дом.задание, чего-сколько-когда)

18 мая 2020 в 23:23

Молодцы! Школа должна учить, а не родители!!!!

Анатом
18 мая 2020 в 22:41

Ещё в школу не пошли, а уже устала.

19 мая 2020 в 18:45

Молодцы Родители! Вот все бы так дружно. Дети должны общаться со сверстниками, а не сидеть дома с родителями и гувернантками.

Гость
19 мая 2020 в 04:32

Зачем тогда рожала то троих?!

Гость
18 мая 2020 в 22:37

А она не знала, что в школе 11 лет надо заниматься?

19 мая 2020 в 11:04

Вот последствия стимулирования рождаемости маткапиталом! Удобно же, сидишь дома, не работаешь, штампуешь детей, воспитание и обучение которых оплачивают налогоплательщики, оплачивают ипотеку, получаешь льготы в качестве многодетной семьи и т.д. Вот пусть и стоят там под дождём с плакатами теперь, если такие хитрые. Люди у которых достаточно здравого смысла, чтобы не делать детей в нестабильное время при отсутствии перспектив вынуждены работать от зари до зари, платить налоги, при этом не получают никаких льгот и никаких плюшек от государства. Видал я таких тёток, маскирующих пузо, пытающихся устроиться на работу с белой зарплатой, которым даже не интересны должностные обязанности, потому что в ближайшее время планируют свалить в декрет.

Гость
19 мая 2020 в 01:29

я правильно понял, что она не может справится с заданиями для 6 летнего ребенка?
видимо, единственное, с чем она более или менее справилась, это родить детей.

Гость
19 мая 2020 в 06:16

Ещё не в школе, уже протесты,засиделась в декрете, иди работать, дамочка! Или мужу плакат напиши, не хочу больше..... 😉

Павел дед
18 мая 2020 в 22:53

Очень сложно: нужно купить технику, подключить интернет, настроить программы, в квартире должно быть тихо.Кроме того ребенок плохо владеет клавиатурой: медленно набирает тексты и цифры.С 9-00 до 21-00 ребенок с небольшими перерывами сидит за компьютером.По-моему , вредно здоровью.Из детей делаем слепых больных....зачем по физической культуре, музыке, рисованию , технологии задавать огромные задания????нужно сократить количество заданий , оставить только основные предметы.

Гость
19 мая 2020 в 03:51

Начитались интернетов и выползли со своим флешмобом. Всем вменяемым давно понятно, что учёба дистанционная зло и беда.
Ладно бы школьного возраста детишки были.
Омерзительное мероприятие.

19 мая 2020 в 07:32

Батя походу так же всю жизнь на дистационке сидел, не мог написать оффлайн по- английски? Хотя тут если не маман, думаю батя бы сидел на диване, почесывая пузо.

Гость
18 мая 2020 в 22:32

заняться не чем что ли? занимайтесь дома детьми, коль у Вас их трое.

Гость
18 мая 2020 в 22:34

Как вариант держать на дистанционке всех трудных и неадекватных. Чтобы не мешали учиться нормальным.

Ирина
18 мая 2020 в 22:49

О чем статья, вообще? У автора с головой все нормально? Семейка попиариться решили, ни один из детей не школьник. А вы наше время крадете на всякую чушь

Гость
19 мая 2020 в 00:29

А за что граждане митингуют-то? Школы требуют открыть, что ли? Так им рано туда, да и каникулы на носу. Всем перезаражаться теперь, раз тетя устала своими детьми заниматься?

Гость
18 мая 2020 в 23:04

Я против дистанционного обечения на постоянной основе.

Гость
19 мая 2020 в 07:40

Не одной семье надо выходить с плакатами ,а всем за отмену дистанционного обучения!Не писать плохая мама или хорошая.Ребенок в 6-7лет ещё не может усидчиво сидеть у компа.Учителя должны тоже поддержать родителей. А не нападать на родителей,у каждого своя работа есть .Для детей работа у компа вред приносит только ,он нервничает ,родители кричат что у него не получается сидеть.Мало того что детей заперли в двух стенах.Когда прекратят эти эксперименты на детях?Дорогие родители только вам нужны ваши дети не давайте никому и никогда их в обиду.Берегите своих детей от всех нападок.Учителя тоже подневольные,что прикажут ,то и исполняют. Вы думаете они рады этому?

Гость
19 мая 2020 в 09:26

“Младшему ребёнку в семье почти два года, среднему — четыре, а самый старший сын в следующем году должен пойти в школу.” Зачем она вышла!? Зачем вы написали об этом статью... это вообще что за проблема!? Эти люди устали от своих собственных детей!? Зачем создавали их...

Гость
18 мая 2020 в 23:46

Оборжаться. У нее дети еще в школу не пошли, а она уже против дистанционки. Потом в школе будет против всего.

Гость
18 мая 2020 в 22:58

Надо называть вещи своими именами. Это не дистанционка. Это - домашнее обучение. Есть разница, она большая. Важность называния вещей своими именами дает ключ к правильному восприятию действительности и обьективному анализу себя и людей/вещей вокруг. Хоть и кажется мелочью.

Гость
19 мая 2020 в 00:08

А почему они к школе приползли, а не к детсаду? Какая-то каша в голове у граждан. Может, им просто отдохнуть надо от деторождения?

Гость
18 мая 2020 в 22:34

Такие везде устают.

Выпускник
18 мая 2020 в 22:49

104 филиал-филиал ада

Гость
19 мая 2020 в 00:14

Коронавирус придумали пиндосы с рептилоидами, чтобы мучить расейских домохозяек! Это мировой заговор!

Гость
19 мая 2020 в 06:46

Похоже они детей рожали только для выплат.....

+++++++++++
18 мая 2020 в 23:04

ВСЕ ВЕРНО. Дома дети отупеют и заболеют в не воле,они должны не только обучаться, развиваться, но и общаться с другими детьми.

Гость
18 мая 2020 в 22:36

Ну логопед понятно (причём это нужно вашему ребёнку), а задания из дс вас никто не заставляет делать.
А вообще то детьми надо заниматься всегда, а не когда вам скажут.
Внук на дистанционке. Очень довольны. По крайней мере не болтается, а сидит,занимается.

Гость
19 мая 2020 в 03:56

Совсем с ума посходили с этим недокарантином😂😂😂, у неё ещё дети в школу не пошли, а она уже бунтует. Там и обычном порядке обучение детишек душу вынет😂

Аниса
19 мая 2020 в 07:23

Посмеялась от души, сразу вспомнила как моя бабушка говорила я 5 раз в школе отучилась, сначала сама, потом с дочкой, потом с сыном, потом с 1 внуком, со вторым, а эпидемии не было уважаемые граждане РФ, человек всегда обучается и это нормально, так и должно быть, прежде всего мы сами должны быть образованными и своих детей учить, вкладывать в них знания, умения, желание обучаться с пелёнок, а если отбрыкиваться и перекладывать на других людей, тогда вот и результат, появляются подобные семейки где остались только " клоуны" после того как цырк уехал!

Антонин
18 мая 2020 в 23:02

Бред полнейший. Может еще беременные выйдут :)

Оленька
19 мая 2020 в 07:34

Детей нарожали, маткапитал получили, а дальше учите пожалуйста моих детей сами.

Евгения
19 мая 2020 в 08:05

Что за ерунда? Трое детей, ни одного школьника, но она устала от дистанта!

Гость
19 мая 2020 в 08:36

Не пойму, она до сентября ждать не хочет, требует, чтобы у нее прямо сейчас отпрыска забрали в школу? А что там делать детсадовцу в конце мая?

Алла
19 мая 2020 в 08:39

Смешно, дети ещё даже не в школе. У меня трое детей, старший как раз учится дистанционно в этот школе, учителя дают задания, причем добросовестно. У старшего помимо общеобразовательной ещё дистанционка в музшколе. Нелегко, ТК малыши двое младших требуют не меньше внимания. Но мы не Ноем и справляемся. Не понимаю мамаш- "родил и сбагрил в сад школу". Не уж родил и это твоя забота. Что вложишь в ребенка, то и получишь. И ни один педагог не научит твоего ребенка без поддержки родителя. Воспитание идёт из семьи, а не школы и садика...

Гость
19 мая 2020 в 08:46

Жесть! Я из заголовка подумала, что у нее 3 школьника и она устала, а у нее все дошкольники, а она УЖЕ устала... Что ты устала? Сиди дома, книжки детям читай, в настольные игры играй, в прятки. Устала она...

Любовь
18 мая 2020 в 22:48

Друзья! Нужно всем как эта семья высказать свое мнение. Дистанционное обучение - это необразованные дети и дети которые не общаются друг с другом,психически неустойчивые будут. .Вообще нас ведут куда то не туда и только глупый не понимает этого.