Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Южном Урале суд отказал в восстановлении директора школы, уволенной с должности со скандалом
На Южном Урале суд отказал в восстановлении директора школы, уволенной с должности со скандалом

о как
26 сент 2018 в 18:32

Честным и нормальным людям при любом строе и любой власти не легко.

Гость
26 сент 2018 в 18:47

Действительно, такие грубые нарушения ТК: увольнение во время больничного и задержка трудовой книжки. И если не восстановили её в должности, то за задержку трудовой должны были взыскать. Просто тихий ужас. И суду совершенно не стыдно защищать тех, кто нарушает законодательство.

Гость
26 сент 2018 в 18:59

Очень жаль, Наталья, не опускайте руки, будет и на вашей улице праздник!!!

Гость
26 сент 2018 в 18:46

страна маразма, наверно в прошлой жизни мы много плохого натворили, раз родились здесь :)

26 сент 2018 в 20:08

Жаль, что в России нет независимого и справедливого суда.

26 сент 2018 в 18:24

Совет нашего президента: "Идите в суд" или "Суд разберётся". Может и разберётся, но кому это надо?

Гость
26 сент 2018 в 19:01

еще одно доказательство отсутствия правоаых норм в россии,правят власть имущие,они и закон ,они и вершители.

26 сент 2018 в 19:20

Вот так всегда. Против системы идти трудно. Почти не возможно. Но нужно. Успехов вам на этом пути!

Гость
26 сент 2018 в 18:39

Вполне ожидаемо что местный "ручной" суд даст отказ. Однозначно оспаривать.

Гость
26 сент 2018 в 20:04

Расторжение трудового договора с работником по инициативе работодателя в период временной нетрудоспособности работника НЕВОЗМОЖНО! Пусть судья прочитает ТК РФ, если освежить в памяти не может. Наталья, боритесь дальше!

Гость
26 сент 2018 в 19:24

Яркий пример,не нужны государству нормальные люди имеющие свою жизненную справедливую позицию ,которые поступают по человечески.Чего мы тогда хотим от учителей,врачей ,полиции и вообще к друг другу.Цинизм и безразличие ко всему и друг другу.

Гость
26 сент 2018 в 20:03

Вот так да.Самый гуманный оказался самым послушным. Вот и жди справедливости. Горько и больно это всё видеть и слышатьи как дальше жить в этом беззаконии.

Гость
27 сент 2018 в 10:06

Наталья, Вам нужно нанять опытного юриста или попытаться выйти на федеральные каналы. Обязательно идите дальше для восстановления справедливости, восстановления в должности. Местный судья побоялся или получил инструкции, ясно как белый день, для этого и переносили заседание. Я очень верю и надеюсь, что уже скоро Вы, Наталья, опять будете работать в должности директора!

Гость
26 сент 2018 в 19:18

Кто бы сомневался

Гость
26 сент 2018 в 20:36

Наталья, держитесь! Надо идти до конца, пока Вас не восстановят!

Гость
27 сент 2018 в 09:46

СОЧУВСТВУЮ! НО ВОТ ТАКИЕ СУДЫ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ! САМА СТОЛКНУЛАСЬ С ВОПИЮЩЕЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ СУДА! ИДИТЕ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ СУДЫ! УДАЧИ!

Гость
26 сент 2018 в 18:47

После смены эпохи и режима ее надо назначить министром образования. А нынешних - судить.

Гость
27 сент 2018 в 08:51

После такой позорной ситуации в образовании г.Верхнего Уфалея как минимум Репета должна лишиться должности, а максимум Кузнецов тоже. Но нет, они сидят на своих местах и продолжают разваливать образование. Понятно было, что суд ручной и решение будет не в пользу порядочного и честного человека. Наталья, идите дальше в вышестоящие инстанции до логического конца, а именно, до восстановления в должности. Всё-таки надеюсь, что дальше в каком-нибудь суде окажется честный судья...

26 сент 2018 в 18:54

Прокуратура Верхнего Уфалея направила в полицию материалы проверки по факту возможного хищения бюджетных средств при ремонте городской больницы для решения вопроса об уголовном преследовании должностных лиц по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»). По предварительным данным, сумма ущерба составила более 1 млн рублей, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

Гость
26 сент 2018 в 22:52

Феодализм во всей красе... Демократы переворачивая страну в 90-х ждали что то другое? Нате вам с кисточкой.

Гость
26 сент 2018 в 23:15

Наталья, держитесь! Сил Вам!!

Гость
26 сент 2018 в 19:01

Кто бы сомневался. Эту страну уже не спасти

Гость
26 сент 2018 в 20:48

Да здравствует ВерхнеУфалейский суд-самый справедливый в мире.

злой
27 сент 2018 в 17:48

А у нас,что есть суды??? Фемида РФ не с закрытыми глазами и весами,а с открытым ртом и большими ушами,ещё и карман глубокий!

Гость
29 сент 2018 в 22:13

Прокуратура хоть бы свою позицию в прессе озвучила, а то как-то непонятно, мягко говоря...

Гость
26 сент 2018 в 21:26

Куда пойти? Куда податься от всего того, что происходит вокруг?

Гость
27 сент 2018 в 09:36

Эта ситуация показывает менталитет малых городов. Повальная безработица, убогое мышление местных чиновников. Нищета умственная и финансовая. Да закон позволяет уволить директора без объяснения причины. Но существует этика, особенно по отношению к директорам школ. С директорами школ и больниц такая чехарда по всей России.

Гость
28 сент 2018 в 16:35

Как всегда.Прав тот у кого власть и деньги.Противно.

Депутатм
1 окт 2018 в 13:09

Нужно убрать из законодательства такие статьи! Без указания причин, за утрату доверия и.т.д. Это что законно-беззаконие полнейшее, даже не утруждают себя объяснениями. Статьи для тупоголовых и наглых руководителей!

Моисеенко
26 сент 2018 в 20:14

А кто должен платить ЖКХ, а не делает этого? Что с ними-то делать? Почему она не захотела помочь с решением этого вопроса?

Гость
27 сент 2018 в 09:41

Хорошо. Представим. что она согласилась выбивать долги. Тогда будет следующая жалоба, что ребёнку ставят двойки, и других оценок не будет, пока родители не погасят долги за квартиру. И прокуратура опять вынесла бы заключение, что директор злоупотребляет своими полномочиями. А такие родите ли бы нашлись. И вопрос увольнения директора без причины, предварительно должна решать комиссия по этике при областном министерстве. Это моё мнение

ryr