Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации «Ариант» оспорил изъятие бизнеса у Аристова и Кретова в пользу государства, заявив о нарушениях
«Ариант» оспорил изъятие бизнеса у Аристова и Кретова в пользу государства, заявив о нарушениях

Гость
11 апр 2024 в 08:57

Когда их "друзья" также ломали судьбы людей и предприятий они не жаловались, так как думали что стратегические партнеры на всю жизнь. А сейчас о правосудии вспомнили.
Просто их жлоба давит что ни Колесникова ни вайнштейнов не трогают а только их.

Гость
11 апр 2024 в 08:58

Вот на что надеются не понятно, верховный суд встанет на сторону государства однозначно, они такие наивные или прикидываются...

11 апр 2024 в 08:58

И правильно, что не сложили лапки! Желаю удачи в этом сложнейшем процессе!

Шордоджен Огли
11 апр 2024 в 09:01

Жалобу отклонят. Так прокуроры с Баку предвещают.

Гость
11 апр 2024 в 09:02

При этом режиме правды им не найти....

Гость
11 апр 2024 в 09:04

А что то про особняк в бору ничего не слышно??? Пионерам отдали???

Гость
11 апр 2024 в 09:04

В верховном суде сейчас главна сокурсница Путина все продумано

11 апр 2024 в 09:05

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фортануло

11 апр 2024 в 09:05

Мне одному их не жалко?

11 апр 2024 в 09:06

А прикиньте, Кретов и Ко, мы вот также в 90-х сидели. Собрались какие-то васи и попилили собственность, которая только что была народной. Эти васи тоже ни с кем не советовались, возражений не слушали и никого ни о чём не информировали. Интересное ощущение? Привыкайте...

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Удивительное дело: сначала эти люди обходили закон, обогащая свои карманы, а теперь взывают к незаконности...

Гость
11 апр 2024 в 09:07

За борзату все у вас изъяли , колбаса ваша и пойло не съедобное , для города ни чего бассейн и тот не рабочий .

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Козлова, ты то откуда это знаешь?

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Раскулачивание идёт полным ходом, судится с теми кого сами в 90е и обокрали это утопия! проще скажу, поимел сам кинув с ваучерами работяг -поделись с государством,ни делишься- государство поимеет тебя! Жадность фраера сгубила это конкретно про эти семейки!!!!

Гость
11 апр 2024 в 09:10

Адекватные ...всё поняли, опять "отнять и поделить", а как с остальными, а это золото, нефть, газ, якутские алмазы...прочее. Помним как перед приватизацией Чубайс говорил по магазины и парикмахерские. Но ни слова о природных ресурсах. Недавно депутат Широков предложил деприватизацию жилья... Что дальше?

11 апр 2024 в 09:11

Все не угомонятся. Писить против ветра в нашей стране, да еще и с таких колоколен чревато - можно присеть так лет на ...дцать, но как говорится горбатого только могила исправит.

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Самое интересное ,что Саша Аристов давно уже не при делах,но при своих деньгах,уехал в Дубай и живет в свое удовольствие!

Гость
11 апр 2024 в 09:19

На парашу их!! Всю семейку!!
А то салютики ,круче чем на день города устраивали!! Всё изьять у детей,внуков и правнуков!!

Гость
11 апр 2024 в 09:21

В чем проблема то? Да разговора нет- они создали с нуля свой бизнес изначально! Но зачем было выводить средства за бугор? То есть нанесли ущерб. вот поэтому государство требует вернуть нанесенный ущерб! И арест предприятий обеспечительеая мера

11 апр 2024 в 09:21

Привыкли, что по их хотению- суд переносил и тянул сроки абсолютно по всем искам к таким неприкасаемым, а когда последнее у работяги оттяпали за царапину кареты- не задумывались что так нельзя!!!! Теперь по щучьему велению привыкайте- раз и без завода, два и без фабрики))) !!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 09:21

Проверят, проверят. Потом догонят и еще раз проверят

Гость
11 апр 2024 в 09:22

Если на государственном уровне заберут у них бизнес. Бизнесмены не обеднеют. Они уже обеспечили себя, семью, детей, внуков, правнуков, лет на триста. Так что стоит ли, им оспаривать решение суда?

Гость
11 апр 2024 в 09:23

"Очень похоже, что на судей было оказано значительное давление, — написано в жалобе." Кто давил, есть фамилия? Это можно расценивать как клевета

Гость
11 апр 2024 в 09:28

Аристократ из Ялты.

Раньше Аристовы и Антиповы покупали судей чел обл суда чтобы решать свои вопросы, так что это вам карма прилетела, вам бы говорить о справедливости судов!

Гость
11 апр 2024 в 09:29

Не сейте ветер, пожнете бурю

Гость
11 апр 2024 в 09:30

Лучше смерился бы решением суда. Ведь антипов сам прекрасно знает и понимает что завод ему достался за копейки. Этот завод ЧЭМК был построен на налоги народа. И вдруг антипов стал хозяином ЧЭМК. С чего ли? Вложение на развитие завода ЧЭМК не было, все эти годы, тридцать лет доили. И ничего хорошего, для города не сделал. Мне его ничуть не жаль!

Гость
11 апр 2024 в 09:30

Зажурчались клопы на сковородке😁

Гость
11 апр 2024 в 09:31

Детский Лагерь Маяк в Шершни вернуть народу!👍

Гость
11 апр 2024 в 09:33

Чему вы так бурно радуетесь, Полиграфы Полиграфовичи? Ну, не будет Арианта с Макфой. Передача какому-то непонятному "государству" их угробит. Потому что ни одно государство в мире не занимается производством продуктов питания, это идиотизм. Путины присланные "менеджеры" раздербанят эти предприятия, пока совсем не развалят. Минус производство, минус налоги, минус рабочие места. Легче вам станет?

Гость
11 апр 2024 в 09:33

)))вроде взрослые уже,а верят в конституцию законы?а сами вы соблюдали ?платили гроши рабочим и унижали их.мне вас совсем не жалко.заводы и фабрики должны принадлежать народу

Гость
11 апр 2024 в 09:36

Нам ничего не надо, лишь бы другим было плохо

11 апр 2024 в 09:41

Довольно слабая мотивировка. Обеспечиловка на то и обеспечиловка, что должна предотвратить действия по выводу имущества, регламент выступлений - вообще дело суда. Несите свою позицию на бумаге. Это не римский процесс, здесь значение имеют документы. Понятно, что в ВС можно по сути только по процессу пойти, но по существу доводов никто не видел

Гость
11 апр 2024 в 09:41

заберите у них все...как сидевший Аристов был депутатом Госдумы ?

Гость
11 апр 2024 в 09:42

Мне их не жалко ! 😁

Гость
11 апр 2024 в 09:43

А когда они получали дотации от государства везли мясо с Аргентины и пробовали его под своим брендом без налогов наверно государство думало что они откроют свою производство или мошенничества с НДС одного из менеджеров наверно пришло время везти деньги обратно. А не рассказать какие они крутые бизнесмены

Гость
11 апр 2024 в 09:44

"Отнять и поделить !" - Шариков

11 апр 2024 в 09:47

Ага, сейчас, конечно, кто-то будет читать их писанину)))))

Гость
11 апр 2024 в 09:47

У меня тоже вопрос к Арианту: почему у вас работают на заводе по Радонежской наемные работники из сторонней организации без медицинских книжек? Ходят с сумками по заводу? Работают без средств индивидуальной защиты? В своей одежде?

Гость
11 апр 2024 в 09:49

Это очень смешно!! Пусть эти холёные господа почувствуют вкус правосудия, таким, как его видят обычные люди! Я думаю, больше всех сейчас смеется тот чувак, который случайно въехал в аристовский лимузин, и из-за незначительных повереждений лишился всего! 😂😂 Годами травили весь город и насмехались над жалобами граждан - теперь получите!

Гость
11 апр 2024 в 09:51

Не защищаю ответчиков, но с данным судом всё и так понятно. Мерзко.

Гость
11 апр 2024 в 09:52

Всех раскулачат

Гость
11 апр 2024 в 09:53

Когда несколько раз подряд, при посещение магазинов "Ариант" тебе пробивают два товара, а ты берешь один и всё время говорят: извините произошёл сбой.
Жалобы на обслуживание никто не принимает в группе "Ариант".
Вот я и решил пожаловаться Бастрыкину и как результат, изъятие всего имущества.
Оказывается можно и нужно добиваться своих прав.

Гость
11 апр 2024 в 09:53

Коттеджи в бору на месте детского лагеря снести. Канализация💩💩💩💩💩💩 вся в Шершнёвское водохранилище уходила.

Гость
11 апр 2024 в 09:55

Совсем обнаглели что ли?! Знают ведь какими путями эти предприятия к ним в собственность попали, а теперь вдруг о "не законности" заговорили? Столько лет пользовались тем, что не должно было им принадлежать, жировали. Так и хочется ответить цитатой из известного фильма: "А покупал ты её по советским законам? Или может быть по светским законам ты её воровал?" Судья молодец!

Гость
11 апр 2024 в 09:59

у Мираторга новые активы))) появятся ворьё у ворья украло))))

Гость
11 апр 2024 в 10:00

саше и выводку не стоит про закон вспоминать после того, как он бизнесы отжимал, губил... Лови бумеранг, шура.

11 апр 2024 в 10:03

Я поддерживаю комментаторов про "карму", но и они правы когда говорят про судебный произвол, тем более они знают это изнутри так как сами ранее этим пользовались. Тут особенно то радоваться нечему, никто уже не скрывает, что никакой судебной системы и в помине нет, и это касается не только их, а каждого тут комментирующего. Как в присказке, в РФ фраза обращайтесь в суд, по факту означает идите на .... ну вы знаете куда.

Гость
11 апр 2024 в 10:04

Они допрыгаются!!!

Гость
11 апр 2024 в 10:11

так там такой же суд, как и этот

Гость
11 апр 2024 в 10:11

отожмут и просрут.

Гость
11 апр 2024 в 10:13

Да судебная система печальная тема, а закон в суде должен быть превыше всего и даже президента.