Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации «Ариант» оспорил изъятие бизнеса у Аристова и Кретова в пользу государства, заявив о нарушениях
«Ариант» оспорил изъятие бизнеса у Аристова и Кретова в пользу государства, заявив о нарушениях

11 апр 2024 в 09:06

А прикиньте, Кретов и Ко, мы вот также в 90-х сидели. Собрались какие-то васи и попилили собственность, которая только что была народной. Эти васи тоже ни с кем не советовались, возражений не слушали и никого ни о чём не информировали. Интересное ощущение? Привыкайте...

11 апр 2024 в 09:05

Мне одному их не жалко?

11 апр 2024 в 10:03

Я поддерживаю комментаторов про "карму", но и они правы когда говорят про судебный произвол, тем более они знают это изнутри так как сами ранее этим пользовались. Тут особенно то радоваться нечему, никто уже не скрывает, что никакой судебной системы и в помине нет, и это касается не только их, а каждого тут комментирующего. Как в присказке, в РФ фраза обращайтесь в суд, по факту означает идите на .... ну вы знаете куда.

Все не угомонятся. Писить против ветра в нашей стране, да еще и с таких колоколен чревато - можно присеть так лет на ...дцать, но как говорится горбатого только могила исправит.

11 апр 2024 в 09:21

Привыкли, что по их хотению- суд переносил и тянул сроки абсолютно по всем искам к таким неприкасаемым, а когда последнее у работяги оттяпали за царапину кареты- не задумывались что так нельзя!!!! Теперь по щучьему велению привыкайте- раз и без завода, два и без фабрики))) !!!!!!

11 апр 2024 в 10:31

Почему-то мне их не жалко. Травили город, платили копейки, зарабатывали миллиарды. И ничего не сделано для города, пусть даже как благотворительность

Гость
11 апр 2024 в 09:28

Аристократ из Ялты.

Раньше Аристовы и Антиповы покупали судей чел обл суда чтобы решать свои вопросы, так что это вам карма прилетела, вам бы говорить о справедливости судов!

Гость
11 апр 2024 в 08:53

Видно хотят ,что сумму иска ещё подняли)

11 апр 2024 в 12:16

Не будет справедливости при этой власти. Теперь и "илита" убедилась.

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Да успокойтесь уже, никто вам ничего не вернет, все государственное стало, вы теперь обычные мужички пенсионеры.

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Удивительное дело: сначала эти люди обходили закон, обогащая свои карманы, а теперь взывают к незаконности...

11 апр 2024 в 11:23

90-е возвращаются. Передел собственности в полный рост. Жаловаться бесполезно.

Гость
11 апр 2024 в 08:58

Вот на что надеются не понятно, верховный суд встанет на сторону государства однозначно, они такие наивные или прикидываются...

Гость
11 апр 2024 в 08:57

Когда их "друзья" также ломали судьбы людей и предприятий они не жаловались, так как думали что стратегические партнеры на всю жизнь. А сейчас о правосудии вспомнили.
Просто их жлоба давит что ни Колесникова ни вайнштейнов не трогают а только их.

Гость
11 апр 2024 в 09:04

А что то про особняк в бору ничего не слышно??? Пионерам отдали???

Гость
11 апр 2024 в 08:56

Во время вспомнили основополагающие принципы!!!

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Раскулачивание идёт полным ходом, судится с теми кого сами в 90е и обокрали это утопия! проще скажу, поимел сам кинув с ваучерами работяг -поделись с государством,ни делишься- государство поимеет тебя! Жадность фраера сгубила это конкретно про эти семейки!!!!

11 апр 2024 в 09:05

Пацаны к успеху шли, не получилось, не фортануло

Гость
11 апр 2024 в 09:07

За борзату все у вас изъяли , колбаса ваша и пойло не съедобное , для города ни чего бассейн и тот не рабочий .

Гость
11 апр 2024 в 09:33

Чему вы так бурно радуетесь, Полиграфы Полиграфовичи? Ну, не будет Арианта с Макфой. Передача какому-то непонятному "государству" их угробит. Потому что ни одно государство в мире не занимается производством продуктов питания, это идиотизм. Путины присланные "менеджеры" раздербанят эти предприятия, пока совсем не развалят. Минус производство, минус налоги, минус рабочие места. Легче вам станет?

Гость
11 апр 2024 в 08:56

вы ещё не поняли что это рэкет от государства.. все просто вы отдаете бизнес потомучто мы так хотим и все не криминально потомучто это просто все по закону потомучто выше этого некого нет

Гость
11 апр 2024 в 09:49

Это очень смешно!! Пусть эти холёные господа почувствуют вкус правосудия, таким, как его видят обычные люди! Я думаю, больше всех сейчас смеется тот чувак, который случайно въехал в аристовский лимузин, и из-за незначительных повереждений лишился всего! 😂😂 Годами травили весь город и насмехались над жалобами граждан - теперь получите!

11 апр 2024 в 09:41

Довольно слабая мотивировка. Обеспечиловка на то и обеспечиловка, что должна предотвратить действия по выводу имущества, регламент выступлений - вообще дело суда. Несите свою позицию на бумаге. Это не римский процесс, здесь значение имеют документы. Понятно, что в ВС можно по сути только по процессу пойти, но по существу доводов никто не видел

11 апр 2024 в 08:58

И правильно, что не сложили лапки! Желаю удачи в этом сложнейшем процессе!

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Самое интересное ,что Саша Аристов давно уже не при делах,но при своих деньгах,уехал в Дубай и живет в свое удовольствие!

Гость
11 апр 2024 в 09:30

Лучше смерился бы решением суда. Ведь антипов сам прекрасно знает и понимает что завод ему достался за копейки. Этот завод ЧЭМК был построен на налоги народа. И вдруг антипов стал хозяином ЧЭМК. С чего ли? Вложение на развитие завода ЧЭМК не было, все эти годы, тридцать лет доили. И ничего хорошего, для города не сделал. Мне его ничуть не жаль!

Гость
11 апр 2024 в 09:29

Не сейте ветер, пожнете бурю

Гость
11 апр 2024 в 09:59

у Мираторга новые активы))) появятся ворьё у ворья украло))))

Гость
11 апр 2024 в 10:33

Бодалисть "теленки" с дубом.

Гость
11 апр 2024 в 09:42

Мне их не жалко ! 😁

Гость
11 апр 2024 в 09:41

заберите у них все...как сидевший Аристов был депутатом Госдумы ?

Гость
11 апр 2024 в 09:19

На парашу их!! Всю семейку!!
А то салютики ,круче чем на день города устраивали!! Всё изьять у детей,внуков и правнуков!!

Гость
11 апр 2024 в 09:04

В верховном суде сейчас главна сокурсница Путина все продумано

Гость
11 апр 2024 в 09:23

"Очень похоже, что на судей было оказано значительное давление, — написано в жалобе." Кто давил, есть фамилия? Это можно расценивать как клевета

Гость
11 апр 2024 в 09:47

У меня тоже вопрос к Арианту: почему у вас работают на заводе по Радонежской наемные работники из сторонней организации без медицинских книжек? Ходят с сумками по заводу? Работают без средств индивидуальной защиты? В своей одежде?

11 апр 2024 в 12:10

Я сейчас не берусь заступаться за кого то, но как у практикующего юриста у меня ДОФИГА вопросов... И думаю что обжалование не приведет к результатам, что лишний раз подчеркнет независимость системы... От нас, господа, ничего не зависит...

Шордоджен Огли
11 апр 2024 в 09:01

Жалобу отклонят. Так прокуроры с Баку предвещают.

Гость
11 апр 2024 в 09:31

Детский Лагерь Маяк в Шершни вернуть народу!👍

Гость
11 апр 2024 в 09:44

"Отнять и поделить !" - Шариков

Гость
11 апр 2024 в 10:14

Привыкли обнимашкин и комарилья, что судьи им в рот глядели все предыдущие годы. А сейчас вдруг несправедливость ощутили? А как город травили по беспределу, забыли?

Гость
11 апр 2024 в 10:17

Пускай на биржу труда встают, будут пособия получать.

Гость
11 апр 2024 в 10:38

В пользу "ГОСУДАРСТВА")))))
Чьё государство - тому и польза;)))

Гость
11 апр 2024 в 10:45

КАК так , нахапали, а теперь это НАХАПАННОЕ хотят отнять, ай, несправедливо!!!

Гость
11 апр 2024 в 10:43

Адвокаты, сто пудов в неадеквате. Государство же предложило "Быстренько и без пустой суеты". Нет же - надо дать бывшим собственникам прочувствовать все способности и возможности государственной машины. Да будет и еще хуже. Сто пудов. Совсем своих клиентов не жалеют.

Гость
11 апр 2024 в 09:10

Адекватные ...всё поняли, опять "отнять и поделить", а как с остальными, а это золото, нефть, газ, якутские алмазы...прочее. Помним как перед приватизацией Чубайс говорил по магазины и парикмахерские. Но ни слова о природных ресурсах. Недавно депутат Широков предложил деприватизацию жилья... Что дальше?

Гость
11 апр 2024 в 09:02

При этом режиме правды им не найти....

Гость
11 апр 2024 в 11:04

А честно было у работяг лечебный санаторий отнять и сделать из него дачи на Сугояке?

Гость
11 апр 2024 в 10:15

Пусть хоть оспаривают, хоть не оспаривают! Кто построил заводы и прочее, они что ли на накопленную зарплату при СССР? Раз признали незаконное приватизирование, то соответственно был факт мошенничества в особо крупном размере, что даёт право судить их всех по уголовной статье и садить их в тюрьму.
Я смотрю, тут продажные люди вовсю пытаются перевернуть с ног на голову ситуацию, так вот, эти семейки за время владения всем этим ко всему прочему нанесли колоссальный вред всем людям проживающим в городе и области путём выбросов в атмосферу вредных веществ от которых люди начали болеть раковыми заболеваниями. У кого из вас в семье не умер хоть кто-то от рака? А вспомните, сколько людей они перекидали с зарплатами, не помните? А сколько они прокутили в барах, ресторанах по всему миру? Хоть один из них задумался, чтобы поставить фильтры для очистки воздуха? Нет! Им плевать на всех! Для них только они сами существуют для себя и своего удовольствия.
Так что буду очень признателен и благодарен суду, если их обдерут до трусов и посадят в тюрьму, а также всех их родственников в том числе, которые прекрасно знали, но молчали ради своих хотелок.
Правильно Жиглов сказал: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Гость
11 апр 2024 в 11:13

Интересно, на сколько миллиардов увеличиться изъятия за попытку оспорить? Дело не в том, что жалко или нет, в дело в том что если государство делает вот так, то что оно сможет сделать с любым из нас а пожаловаться то будет уже и не куда!

Гость
11 апр 2024 в 09:07

Козлова, ты то откуда это знаешь?