Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не отступать и не сдуваться: сеть пивных магазинов в Челябинске перенесла сомнительный воздушный шар
Не отступать и не сдуваться: сеть пивных магазинов в Челябинске перенесла сомнительный воздушный шар

ГостьЯ
21 авг 2018 в 13:32

А поздравление К&Б с днем рождения на огромных билбордах не является нарушением?

Гость
21 авг 2018 в 12:12

На перекрестки Кашириных и Чайковского поставили этот шар, так смотреть противно, весь грязный, хоть бы помыли.

Гость
21 авг 2018 в 16:41

А в чем ужас этих шаров? Аналогичный стоит у мойки самообслуживания "Мой сам" на Шершнях. Что тут такого? Обнаженки нет, мата нет, оскорблений нет. Лучше СПА-салоны закрывайте по городу

циник
21 авг 2018 в 16:59

по зомбоящику на всех каналах рекламируют пиво, правда показывают 0% алкоголя. а на ширике я тоже %% алкоголя не рассмотрел, может они безалкогольным пивом банчат?
Мне конечно тоже такая реклама не нравится, но зачем в стране применять двойные стандарты??

Гость
21 авг 2018 в 21:49

Никите Егорову для начала надо прочитать закон о рекламе. Например, там он узнает, что такие рекламные конструкции в принципе подлежат согласованию с управлением архитектуры и с управлением по рекламе.
Безграмотные нынче кадры пошли)

Диванный аналитег
21 авг 2018 в 18:04

В Копейске магазин ... без зазрения совести продает свой основной товар после 23:00, а местная полиция и администрация закрывает на это глаза, даже после обращения. При чё находится напротив магазина "Первый кеговый", первый кеговый закрывается и сотрудники идут домой, а страждущие граждане идут в ..., обидно наверно, даже шары не помогают)))

22 авг 2018 в 10:19

Знающие люди, подскажите, где больше разливаек на квадратный метр - в Парковом или в Академе?

Гость
21 авг 2018 в 15:50

На Салавата Юлаева 20 или 24 такой же

22 авг 2018 в 04:47

Ха ха ха ха, можно подумать, что без этого шара народ не найдет где алкашку купить.....

Гость
23 авг 2018 в 16:56

Иголочкой его)

Гость
19 сент 2018 в 13:11

Ох пиво там жуткое, один раз купил, называется какая-то там Коса или золотая коса или что-то типа того. Как помои из крана, ни разу в жизни такое разливное пиво не встречал отвратительное.

19 сент 2018 в 14:02

"Пиво" -там ужасное((Один раз купил подороже сорт,думал качество получше будет-правильно написали -ПОМОИ ((Сказали что они специально завозят химию,-"пивной конденсат"...

Гость
21 авг 2018 в 12:23

Название какое то незвучное,непонятное .Кеговый???Больше половины населения не знает что это,минус .А вот красное и белое понятно хоть 80 летним хоть молодым.