Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Арендаторы покидают ТРК Челябинска
Арендаторы покидают ТРК Челябинска

Гость
13 авг 2016 в 11:40

Так для ГОКА и нужна АЭС. После как построят ГОК будет дефицит электричества, нужно чем-то восполнять

12 авг 2016 в 21:32

Действительно мало строительства Томинского ГОГ в области, давайте добьем еще ее Атомной станцией. Последние новости обнадеживают, ТК закрываются, зато строятся промышленные гиганты, будет людям куда пойти работать.....зато экология будет в ......сзади.

Гость
15 авг 2016 в 09:28

Челябинская область - уникальное место в России. 3 200 озёр, подобное есть только на Алтае.По меркам Европы,Швейцарии - сокровище.Только Сумин это любил и понимал.Планировал миллиарды на инфраструктуру и туризм.Во времена Сумина из родника - воду черпали, а на Миассе - утки плавали.А потом пришли Варвары, управляющие из-за бугра, причём, все смотрящие и сегодня на местах.Давайте АЭС построим в другом месте, а здесь откроем производство солнечных батарей - климат благоприятствует

Гость
12 авг 2016 в 17:24

это жителям челябинска приказали долго жить с гоком и атэс. это ж.па

йых
12 авг 2016 в 20:59

ну вот это все, последняя капля, теперь перееду или в
Ебург или Самару

NDV
12 авг 2016 в 22:11

Это неплохо. Как говорится: не доходит через голову, дойдет через желудок. Осталось дождаться когда продуктовые магазины начнут закрываться...

13 авг 2016 в 12:36

Всю промышленность в торгашеские заведения перестроили, весь город ларьками и киосками заставили.
Весь "бизьнесь" построен на "украсть,обмануть, и продать подороже" украденное.
А потом ещё списки "успешных" составлять.
Думаете почему эти списки возглавляют те кто на свиньях да курях бабло сделал?
Прально, беспроигрышный вариант - жрать всегда хочется, за любые деньги..

Гость
16 авг 2016 в 09:59

Да арендодателям не сладко, нахапали имущества, вложили в недвижимость, думали заработать, а вот сейчас полный прогар будет, бегут все арендаторы, толи еще будет.

Дед.
14 авг 2016 в 11:24

Отдаленное дыхание надвигающейся <студенной зимы> .Да и криков ура стало поменьше. За Венесуэлой мы следующие... Помоги, Бог, России!

Гость
15 авг 2016 в 12:27

мы тоже планируем с семьей уезжать с Челябнска,здесь жить кошмар становится, ребенок дышит непонятно чем-выхлопы,выбросы и вонь на северке, а если еще и ГОК, много народу удет, будем продавать жилье и уезжать отсюда

Кульман
14 авг 2016 в 11:16

АЭС уже как метро строят больше 25 лет, всё никак построить не могут. Эти стройки будут длится веками, так, как на них в это время большой денежный подкат получается. Ну построят АЭС в 2050году ичто? Ну начнёт она поставлять дешевую электроэнергию на китайские фирмы и что? Это для турков в Турции они быстро построят и за нас счёт, в Иране, в Индии быстро построят, а тут им зачем торопиться, будут волынку тянут десятилетиями, что Кириенку с Путиным и Чубайсом мы не знаем что ли?

Гость
14 авг 2016 в 09:33

Не волнуйтесь, АЭС будет строится лет 50-60. Судя по прожектам Кириенко, который обещал производство энергоблоков по 3 шт. в год, а реально производится один блок в 5 лет этот процесс затянется надолго.

Гость
16 авг 2016 в 17:20

А я очень рада, что сворачиваются торговые комплексы. Может, наконец-то станет не выгодно превращать сотни тысяч квадратных метров жилого города в сплошное торговое поле. Может, наконец-то станет выгодно вкладывать деньги в науку, культуру, здравоохранение, образование? Я когда смотрю на эти километровые торговые ангары, мне кажется, что просто идёт захват земель через властные структуры определёнными денежными мешками.

Гость
17 авг 2016 в 11:17

Похоже, Челябинск Москва постепенно превращает в "отхожее место". Три металлургических завода, помойка в черте города, грохот взлетающих на форсаже бомбардировщиков. Теперь еще ГОК медный и АЭС.
Пытаюсь понять, как представляет официальная Москва будущее Челябинска и его жителей : кашляющее дымом, отупевшее от шума и грязи быдло, которое родилось, чтобы добыть "золотые" для московских "Буратин", и потом сдохнуть от болезней.

Все по плану!
14 авг 2016 в 13:21

Правильно! Все ТРК нужно позакрывать! А то привыкли к сытой жизни,пора уж отвыкать и готовиться к военному капитализму с элементами клептократии. А чтобы нас еще больше боялись,нужно построить АЭС ,чтобы волшебное излучение вызвало мутацию и создало бы новую расу злобных мутинцев ! Слава карликам!

Гость
18 авг 2016 в 08:51

Да прогарают владельцы недвижимости и продать тяжело и на содержание много денег надо, хотели обогатится, но .............

Гость
16 авг 2016 в 17:23

Ребятишки, пупсики, вы чего так ГОКа испугались и Атомной станции? Во первых, ГОК будет в 10 км от города, станция в 100 км, а это прилично. Во вторых..... не слышали о научно-техническом прогрессе? Современные атомные станции безвредны, как и ГОКи, и не надо вспоминать Фукусиму и Карабаш, этим обьектам более 50 лет, со всеми вытекающими отсюда несовершенством технологий. 50 лет назад закрывшись в гараже с заведенным автомобилем можно было умереть от отравления, а сейчас, даже намного более мощные авто отвечающие евро 5 и 6 ни "пахнут" ничем! В гараже с ним вы умрете скорее от голода! В третьих: пиво 5 литров в неделю, 5 пачек сигарет в неделю, 50 часов по телефону, 50 часов в монитор, без шапки и в красовках зимой и.т.д.- это нормально, безвредно, а промышленные обьекты, из-за которых наша страна и регион в общем-то и считаются развитыми - Боже упаси!!! Это же так вредно! Как же я буду жить?!

Гость
12 авг 2016 в 22:46

а кто-то говорил,что строительство ГОКА ничего не изменит!вот результат,а еще АЭС будет,вообще все уедут!

Гость
13 авг 2016 в 16:42

Пора валить с Че, пусть Дубровский сам на ГОКе батрачит и пусть сам г...м дышит.

Гость
16 авг 2016 в 19:02

Ричард на северка закрылся.Столько лет не бедные дяденьки ходили и на тебе.

Гость
12 авг 2016 в 22:48

Магнитка передвигается!

Гость
16 авг 2016 в 09:46

Хотел в Рио де Ж-ро, но почитал как там средь бела дня могут подойти с ножом или пистолетом и попросить кошелёк, что то передумал. Можно куда нибудь съездить, не сжигая мосты здесь. Но это вариант для тех, у кого есть деньги.

Гость
18 авг 2016 в 22:27

давно чел. обл. была унитазом для всех а вы удевлены

Гость
12 авг 2016 в 23:06

Все такие молодцы - против загрязнения окружающей среды, а на ваши микроволновки, телеки, компьютеры, полы с подогревом, ворота автоматические и прочую лабуду откуда электроэнергию брать?

Гость
12 авг 2016 в 17:59

НУ И СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, А КТО ОСТАНЕТСЯ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ ...

Кириенко
16 авг 2016 в 11:31

По всему миру строятся АЭС современные .США, КАНАДА и ФРАНЦИЯ лидеры по строительству АЭС в мире и производят для себя очень дешевую энергию. Мы же строим только разным Иранам, Иракам, Катарам и Индиям. Хотя для себя дешевую энергию могли бы получить быстрее и еще казахам и китайцам продавать.

Гость
17 авг 2016 в 15:45

Походу тут скоро Чикаго будет
Огромные трк , пустые , с разбитыми витражами , стаи диких собак.
Население Че :300000 чел, как в Златоусте, но это не беда - уровень безработицы то всего 1%.
Как кто обанкротится из розовощёких депутатов местных добро пожаловать в центр занятости / 10000 зарплата вам гарантирована .

Давид
16 авг 2016 в 15:15

Не будет Эльдорадо в кольце..

Гость
17 авг 2016 в 12:39

В Екате полгода назад ввели блок - Сметная стоимость блока — $1,2 млрд, фактическая — не менее 135 млрд руб.