Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Банк навязывает кредитку к зарплатной карте
Банк навязывает кредитку к зарплатной карте

zVald
24 июня 2016 в 19:20

Кто-нибудь может мне обьяснить - я из Канады - что это значит "крадут деньги с банковской карточки"? Как это возможно? Как это происходит?
Когда я брал недавно карту Моментум в Сбере (у меня не было времени ждать другой карты которая "деалается" пару недель) мне намекали о ее "ненадежности" в смысле воровства, но я так и не понял почему.

22 июня 2016 в 16:45

Всё гораздо проще. При оформлении заявки на кредит, клиенту сообщают, что без перевода его накоплений в аффилированный НПФ и оформления второй (дополнительной) кредитной карты, ему не одобрят кредит (Москва...программа так настроена и прочий бред). А зарплатные проекты - это вообще беспроигрышная тема для втюхивания допов. Все методы хороши, если они приводят к продаже дополнительных услуг и продуктов.

Гость
23 июня 2016 в 02:15

Да берите кредиты и не парьтесь, самое главное кредиты не платить.

27 июня 2016 в 09:21

Что говорить о кредитке: есть у меня дебетовая карта VISA чиповая - обычно ей пользуюсь, ввожу PIN-код - всё нормально. Как-то зашёл в дикси, мне как обычно засунули карту в терминал, жду чтобы набрать PIN - так сразу полез чек, покупка оплатилась! Кассир сказала "ну у нас он так настроен, сами не знаем почему"! Спрашивается, как могли допустить физическую возможность доступа к счёту без ввода PIN??? Разве сам по себе доступ не зашифрован на ключ? По идее, система шифрования должна полностью исключать возможность доступа без ввода кода даже самому банку! А получается, что из-за не так настроенного терминала в Дикси на Молодогвардейцев, 68-Б оплатить покупку чьей угодно картой может любой мошенник! И где гарантия, что на всей планете этот магазин единственный с кривыми терминалами?

23 июня 2016 в 21:30

Кредитка это подсадка на деньги, и пожалуйста тебе беспроцентный лимит, и зачисление Спасибок. Стоит начать пользоваться и все не заметил как оказался в долговой яме.

Мария
22 июня 2016 в 17:00

ага,так у меня деньги и сперли с такой навязанной кредитки,которой нигде и никак не пользовалась. Долбаный сбер и кибермошенники.

Гость
22 июня 2016 в 16:50

Госбанк - сбер, не?

Guest
23 июня 2016 в 13:36

При смене зарплатной карты тоже пытались напарить кредитку. Чтобы отвязаться, заявление написал. потом несколько раз приглашали ее получить - не пошел. Через полгода пришла СМС. что кредитка аннулирована. Все. и никаких проблем, никто никому ничего не должен

22 июня 2016 в 23:07

Мне тоже сбер надоел с навязыванием кредита. Навязывали отказываясь выдать выписку (для ОСАГО). И до сих пор звонят, что-то рекламируют.

Виктор
3 июля 2016 в 14:07

Любым инструментом надо уметь пользоваться. А если ты ..., то однозначно в долги...

Гость
2 июля 2016 в 18:31

не пользуйтесь картой, не активируйте ее и нет проблем

Гость
24 июня 2016 в 08:24

пользуюсь кредиткой 3 года вовсю пользуюсь беспроцентным периодом ( 100 дней между прочим),вовремя плачу минимальный платеж. Ни разу не оказалась ни в какой долговой яме. Использовала "спасибо" от сбербанка при покупке планшета -1000 руб набежало (мелочь ,а приятно). Боязнь карт это- недостаток ума и образования.

Гость
28 июня 2016 в 18:39

Пожалуйсто загоните меня в долги. История моя чистая

Гость
2 июля 2016 в 09:16

Ну конечно, лучше выдавать пустые зарплатные карты, находящихся под санкциями))) СМП это вообще банк с технологиями прошлого века!