Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ЧТЗ, «Алмаз» и падение «Мечела»
ЧТЗ, «Алмаз» и падение «Мечела»

Гость
22 июня 2014 в 19:25

Как умело швырнули пенсионеров бывших работников ЧТ , которые всю жизнь работали на заводе, завод банкрот, ваши акции туалетная бумага

1111
22 июня 2014 в 20:59

за 14 т р можно в европу улететь,а тут...

Capitals
21 июня 2014 в 13:03

Честно говоря, не понимаю, какой смысл на рейсах старые Тушки использовать? Самолет довольно-таки надежный, но с имиджевой точки зрения не привлекательный совершенно. Плюс расход топлива на пассажиро-километр жуткий просто. В итоге цена полета на таком древнем самолете запредельно высокая. Все нормальные авиакомпании давно понабрали в лизинг боингов с айрбасами,( или тот же бомбардье CRJ-200 по классу такой же, как и Ту-134, но расход топлива существенно меньше) и в ус не дуют.

Татьяна
24 июня 2014 в 18:45

А какая была зеленая рощица с полянками,заросшими медуницами и колокольчиками, ветвистыми тропинками и дорожками! Единственный зеленый островок для людей,живущих в начале Ленинского. Когда дети были маленькие, катались там на лыжах, летом играли в футбол, ходили слушать тишину и пение птиц. Все выкорчевали и уничтожили за пару месяцев. По масштабам и срокам уничтожения было понятно, что хозяин будущей стройки человек тоже масштабный. Предчувствия не обманули. Очередной ТРК-монстр Юревича вот-вот обрадует жителей Ленинского своими немудреными забавами и поднадоевшими "брендами."

Гость
21 июня 2014 в 00:37

Я бы на "тушке" старой не полетел, страшновато

22 июня 2014 в 23:24

Я даже бесплатно не полечу на таком ведре!!!!

Гость
21 июня 2014 в 22:37

Зачем такое количество ТРК на такой, в принципе, небольшой город? Зачем?

Гость
23 июня 2014 в 11:47

ЧТЗ и ЮУpГУ совместно новейший дизель изобретут? Кем? Фамилию героя-конструктора в студию! Да универ вложил деньги в стенд по испытанию двигателей (западный, "Хариба" кажется). Смонтировал его на площадях завода. А спецы где?

***
23 июня 2014 в 14:47

Не против строительства ТРК, но почему опять одни и те же отделы, что и в существующих ??? Выбора качественной одежды по приемлемым ценам как не было, так и нет!!! Столько качественных марок не представлено в Челябинске...

Гость
25 июня 2014 в 10:34

Добрый день, может кто-нибудь владеет информацией, какой объект строится в районе ЧМЗ, между Трамвайным депо и ТК "КС"??

22 июня 2014 в 13:32

Растёт наш мега полис !

Гость
22 июня 2014 в 19:39

Жаль ЧТЗ,похоже,уходит в небытие.

Гость
25 июня 2014 в 08:27

такие ТУШКИ летают в ЧВВАКУШе. Давольно надежный самолет, но конечно, без излишнего комфорта!