Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Чтобы ничего не случилось»: челябинец рассказал, зачем «заминировал» областное правительство
«Чтобы ничего не случилось»: челябинец рассказал, зачем «заминировал» областное правительство

2 нояб 2018 в 12:54

По статье о дестабилизации работы органов власти мужчине грозит до восьми лет колонии.

Сильно. Интересно а кумовство, коррупция и взяточничество к дестабилизации работы органов власти относится или как обычно своё г... не пахнет?)))

Сергей
2 нояб 2018 в 12:58

Сначала доводят людей до такого состояния , а потом им еще и срок добавляют !
За звонок 8 лет !
За украденные миллиарды (Сердюков Васильева) вы не в чем не виноваты ! Рафик неучем нэ выноват !
А потом еще удивляются откуда появляются такие взрывники как в Архангельске.

2 нояб 2018 в 12:53

Надо было Золотова В. В. вызывать, глядишь отделался бы мелким хулиганством.

Гость
2 нояб 2018 в 12:56

Ну 57 ему сейчас. Плюс восемь на казенном содержании. Выйдет в 65 лет, как раз к пенсии, если к тому времени не поднимут до 90. Хитрый какой, все просчитал, чтоб не работать!

Гость
2 нояб 2018 в 15:40

Заставил оторвать одно место от кресла, не дал чинушам в телефоне поиграть.

Гость
2 нояб 2018 в 13:28

Довели мужика чиновники...
Выразил вот таким образом свой протест.
Тут разбираться в причинах надо, а не 8 лет обещать.
Хотя судя по действиям нашего областного правительства
сизифов труд...

Гость
2 нояб 2018 в 12:56

дурость россейская не знает границ

Гость
2 нояб 2018 в 13:03

Точно "Квартет И" раскручивает "нашего" кандидата!

2 нояб 2018 в 19:14

Чушь полнейшая!Договорились с каким то мужиком и еще наверняка заплатили ему чтобы подписался на эту .ень.Понятно что направлено было против Дубровского.Но сейчас определенные структуры занимаются обелением его.Особенно заметно как за ночь плюсики на минусы меняются и наоборот.Всех кто против Дубровского зверски минусят.На это плевать главное что люди пишут как Дубровский достал уже всех.Так что зря стараетесь дубо пиарщики.

Гость
3 нояб 2018 в 00:28

Мужик, респект и уважуха! Движуха. Его наверное просто обрыднуло. Давно пора сносить эти здания: там сборище бездельников(то же самое касается банкиров). При огромном госбюджете, чиновники с банкирами не могут обеспечить даже достойные пенсии, всё экономят и экономят, давят налогами, сидя на мешке с деньгами.

Гость
2 нояб 2018 в 12:51

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
2 нояб 2018 в 15:19

Привели какого то бомжа, уговорили и вот теперь отчитываются, показали населению как они работают оперативно.

русофоб
2 нояб 2018 в 13:38

Надо выходить на улицы, вытаскивать старичка... Но никто же не пойдет...

Гость
2 нояб 2018 в 14:21

Где-то я его видел ........

Гость
3 нояб 2018 в 13:39

Кто-то ещё из депутатов предложил пенсионерам 100р к пенсии добавить, поиздеваться они так решили, а другая - месяц на прожит.минимум пожить самим депутатам(вот только до этого эти депутаты уже успели миллионы получить?)

Дармидон
2 нояб 2018 в 13:31

Как раз выйдет и на пенсию уйдет в 65

Гость
2 нояб 2018 в 12:48

Что за взрывы на северо-западе? Сквозь закрытые окна слышно. Земля дрожит. Никакой блин жизни в этом с... городе.

Гость
2 нояб 2018 в 13:08

Понять и простить!

Гость
3 нояб 2018 в 11:01

Мужик сядет на 8 лет под конец жизни и будет полностью обеспечен государством. тем более что в 60 он уже на пенсию не выходит.
Продуманный мужчина
А выпил для храбрости

Гость
3 нояб 2018 в 14:57

На Квачкова похож.

Гость
2 нояб 2018 в 13:19

Пока не начнут давать реальные сроки, так и будет.