Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Сына короля дорожных подрядов в Челябинской области вслед за отцом отправили в СИЗО
Сына короля дорожных подрядов в Челябинской области вслед за отцом отправили в СИЗО

18 дек 2023 в 15:18

Всех депортировать обратно в Чебуречную

18 дек 2023 в 15:15

Их всех на каком-то армянском принтере напечатали.

18 дек 2023 в 18:01

Семейный армянский подряд , чё

Гость
18 дек 2023 в 15:05

Какие рожы сытые у обоих

18 дек 2023 в 15:06

Ну, кто первый напишет про "Рафика"?

Гость
18 дек 2023 в 15:08

Показуха. Если бы не выборы, так и спокойно приворовывал бы дальше.

Гость
18 дек 2023 в 15:15

Ни дорог, ни денег, это чинуши и армяне.

19 дек 2023 в 13:42

Семейку Луцетов потрясите. Много чего найдете!

Пошла зачистка, для кого-то кормушку к новому году в подарок готовят.

19 дек 2023 в 13:37

Небольшой участок Бейвеля делали, делали и не доделали! Повороты, пешеходные переходы, светофоры, подъёмы\спуски для колясок. А ведь наверняка акты подписаны, деньги получены и...свалили на свою родину! Кто понесет наказание за не выполнение Контракта?

Дальновидный
18 дек 2023 в 15:12

Вот кому на Руси жить хорошо!

19 дек 2023 в 08:54

КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ ПОДОБРАЛАСЬ - СЕМЬЯ ДОРОЖНЫХ ВОРОВ КОЗЛЕЯНОВ И АДВОКАТ-ПРОХИНДЕЙ ВИТАЛИК ХАРЛАНОВ. Отправьте их вместе - строить дороги на Кольском полуострове.

Гость
18 дек 2023 в 15:30

какие сытые лица

Гость
18 дек 2023 в 15:08

Я его видел когда улицу Агалакова делали. Теперь понятно почему так все криво сделали.

Гость
18 дек 2023 в 16:08

УралДорСтрой работал по правилам навязанным чиновниками от министерства дорожного хозяйства челябинской области. Министру Нечаеву приготовиться. Остальных ждём с повинной. ФСБ.

Гость
18 дек 2023 в 15:12

Где армяне, там муть.

Гость
18 дек 2023 в 15:48

за Котовой то еще не пришли?

гость
18 дек 2023 в 16:01

какие отвратительные рожи

Гость
18 дек 2023 в 16:00

В смысле короля??? Он когда коронован был? Кстати,его приближенные из администрации города Челябинска,почему не отвечают за его проступки,не они ли его короновали?

Гость.
18 дек 2023 в 16:17

Всех воров государственных денег на урановые рудники!!! Всех всех всех!!!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:33

почему армяне не в карабахе.

Гость
18 дек 2023 в 15:09

А вы где королевские титулы берете?

Гость
18 дек 2023 в 15:13

Что ни приезжий, то жулик.

Гость
18 дек 2023 в 15:18

Вон они враги народа. Сталин таких отправлял лес валить навсегда.

Гость
18 дек 2023 в 15:46

Опять дали взятку чиновникам ил Челябавтодора? А директора Чеснокову Наталью будут привлекать? Задержали бы на пару месяцев в сизо... Как думаете?

Гость
18 дек 2023 в 15:55

Был знакомый армянин, небольшой бизнесмен. Как-то спросил его, почему он домой в Армению не едет. На что был получен ответ: « в Армении я не смогу так воровать как здесь». Откровенно, но правдиво.

Гость
18 дек 2023 в 15:27

Взятка асфальтом? А чо не яйцaмu, они в цене вообще улетели в космос.

Гость
18 дек 2023 в 15:37

Кого то мне 15 летний Гаврик напоминает

Сервантес Кулуев
18 дек 2023 в 15:57

«Взятка асфальтом» - это незначительный эпизод и повод для дела. Петя и Ринат все схемы раскрыли, а там были федеральные деньги, выделенные чуть ли не сами знаете кем…. Поэтому запасаемся поп корном…..

Гость
18 дек 2023 в 16:10

Я только прочитал заголовок, и подумал угодаю, что армяне будут в теме. И точно. Только и, бог наделил строить дороги.

Гость
18 дек 2023 в 16:24

А скажите,весь асфальт переместили в комнату вещественных доказательств?

Гость
18 дек 2023 в 16:43

Это национальный бизнес, штоли? В Калининградской области тоже такие же дорогами занимаются. Навевает на размышления.

Гость
18 дек 2023 в 15:07

выдоят - отпустят!

Гость
18 дек 2023 в 15:32

фотки прям как из клана сопрано.

Гость
18 дек 2023 в 15:45

Хорошая новость

Гость
18 дек 2023 в 17:04

Ждем обвинения чиновникам и связанным лицам системы. Вряд ли 2 работника и предприниматель все проворачивал. Ни одной нормальной дороги в области. Где головы змеев?

18 дек 2023 в 15:38

Улицу Дарвина в Челябинске по-любому они укладывали как попало!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:16

Когда закончится сво?

Гость
18 дек 2023 в 15:54

Почему до сих пор не защищают родину в Нагорном Карабахе???

Гость
18 дек 2023 в 23:19

Уважаемые сотрудники ФСБ большая к вам просьба! Обратите внимание на сотрудников министерство дорожного хозяйства. На каких машинах ездят, в каких шубах ходят, в каких домах проживают. Они все не армяне.

Гость
18 дек 2023 в 15:35

Не у всех сыновей грудь в орденах 🤣🤣🤣🤣

гость
18 дек 2023 в 15:58

почему они не в партизанском отряде в Карабахе?

Гость
18 дек 2023 в 16:25

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
18 дек 2023 в 16:05

Работа пошла. Дальше развиваем следствие

Гость
18 дек 2023 в 17:08

Давайте параллельно проверим и остальных, кто в области дороги делал на аналогичные схемы. Так найдем к кому все дороги ведут.

Гость
18 дек 2023 в 18:55

Вот почему асфальт все тоньше,а рожи у хозяев толще

Гость
18 дек 2023 в 15:16

Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?

Гость
18 дек 2023 в 17:17

Ну придёт другой и всё будет так же. Остаёться надеятся что у следующего "короля" будет рожа по приятнее))

18 дек 2023 в 15:50

В честь победы Путина на выборах , думаю всех колозянов выпустят на свободу!!!

18 дек 2023 в 17:53

Армянстрой рулит нашими налогами