Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации В Миассе сожгли могилу врача-реаниматолога, погибшего на СВО
В Миассе сожгли могилу врача-реаниматолога, погибшего на СВО

23 нояб 2023 в 12:52

Сколько много флагов на могилах в видео.
В Миассе вроде всего около 10 человек погибли на СВО.

23 нояб 2023 в 12:25

Найти этих..."недоразумений" и обязать месяц копать могилы на этом же кладбище, бесплатно, в виде исправительных работ... ну и их родителей заодно, если это подростки до 18 лет 😶

23 нояб 2023 в 13:12

Претензии нужно живым предъявлять,а мертвым уже все равно

Гость
23 нояб 2023 в 12:47

Страшно представить что будет с могилкой владимира владимировича...

23 нояб 2023 в 18:37

Ботов понагнали 😃

23 нояб 2023 в 12:29

народная любовь однако

Гость
23 нояб 2023 в 12:51

могло случайно произойти - лампадку например не очень ровно поставили она опрокинулась..знаю несколько таких случаев.

23 нояб 2023 в 12:55

это конечно при любом раскладе перебор....

Гость
23 нояб 2023 в 13:03

А аллея Героев то, судя по видео, разрослась....

23 нояб 2023 в 12:27

Кому-то причинил страдания,раз сожгли могилу.

Гость
23 нояб 2023 в 12:55

Неужели что-то подобное происходило после ВОВ?
Уверен, что нет.

Гость
23 нояб 2023 в 12:31

А мог никуда не ехать и сейчас был живой и никто ничего не жёг бы.

Гость
23 нояб 2023 в 12:42

А они скольких убили там?

Гость
23 нояб 2023 в 12:32

Так кто на кого напал?

Гость
23 нояб 2023 в 13:59

Неприятно это всё....что 2 года продолжается....

Гость
23 нояб 2023 в 12:39

Мы, вся полиция, прокуратура и войска национальной гвардии г. Челябинска, требуем создать штурмовую бригаду "силовики" и отправить нас в полном составе в зону проведения CBO на линию боевого соприкосновения для выполнения задачи верховного главнокомандующего.

Гость
23 нояб 2023 в 12:48

Зачем вообще эти захоронения нужны? Кормить похоронный бизнес, вандалов и производителей валерьянки?

23 нояб 2023 в 13:20

Мёртвому герою уже фиолетово. Эта оценка героизма для живых.

Гость
23 нояб 2023 в 12:51

Нельзя беспокоить прах умершего..
Жизнь уже все точки расставила.

23 нояб 2023 в 13:06

То ли ещё будет!

Гость
23 нояб 2023 в 12:34

У нас очень много мягко говоря не очень довольных граждан из той страны которые еще за долго до всего этого перебрались к нам и получили Российские паспорта. Я лично знаю двух состоятельных человек от туда.

Гость
23 нояб 2023 в 12:26

Поручик Голицын, а может, вернемся
Зачем нам, поручик, чужая земля?

Гость
23 нояб 2023 в 15:26

Это осквернение памяти и неуважение к тем, кто ушел из нашей жизни

Гость
23 нояб 2023 в 15:25

Недопустимо разделяться в такой сложный период, наша единственная возможность - показать солидарность

Гость
23 нояб 2023 в 15:30

Будьте внимательны к тем, кто ушел, и не оскверняйте их память

Гость
23 нояб 2023 в 15:30

Сейчас важно не забывать о своем патриотизме и единстве, чтобы справиться с вызовом этого времени

23 нояб 2023 в 16:46

Наверное многие лежачие там на видео - кто уехал на заработки за 200000р+ в месяц.

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

"Русский мир" с каждым днем всё духовнее и духовнее....

Гость.
23 нояб 2023 в 13:04

И эти неадекваты живут среди нас .Найти чего бы это ни стоило и наказать так, чтобы другим такая мерзость на ум не приходила. И найдут 100%.

Гость
23 нояб 2023 в 12:34

ну могилу то уж зачем,тем более врача,вандалы

Гость
23 нояб 2023 в 13:01

Общество становится больным. С больным обществом государства не построить...............

Гость
23 нояб 2023 в 13:24

"Коллектив повергла в шок эта новость. Мы негодуем по поводу такого отношения к памяти нашего врача" Коллектив может быть спокоен, почти уверен, то что он врач, не имело никакого отношения к этому действию.

Гость
23 нояб 2023 в 13:38

С одной стороны, вроде и грешно. С другой стороны, следовало ожидать. В конце концов, сам ведь выбрал, не принудительно поехал.

Гость
23 нояб 2023 в 15:26

Это ужасно, нельзя оставлять такие поступки без наказания

Гость
23 нояб 2023 в 15:25

Надо найти виновных и привлечь их к ответственности

Гость
23 нояб 2023 в 15:29

Патриотизм и солидарность должны быть нашими главными ценностями в это непростое время

Гость
23 нояб 2023 в 15:27

Кто бы это ни сделал, им следует быть привлеченными к ответственности

Гость
23 нояб 2023 в 15:31

Нельзя оставлять такие поступки безнаказанными, виновные должны быть привлечены к ответственности

Гость
23 нояб 2023 в 15:34

это перебор в любой ситуации, так делать нельзя, будучи человеком.

Гость
23 нояб 2023 в 13:04

Нужно школьникам на уроках о важном объяснить, что надругательство над могилами недопустимо и преступно.
Особенно это касается могил участников СВО.

Гость
23 нояб 2023 в 15:27

Мы должны оставаться едиными в этот нелегкий период и быть патриотами своей страны

Гость
23 нояб 2023 в 12:33

значит были на то причины

Гость
23 нояб 2023 в 14:45

Ну если наши враги уже воюют с могилами наших Героев, значит дела у них совсем плохи.

Гость
23 нояб 2023 в 15:26

Сейчас, больше чем когда-либо, важно единство и патриотизм

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

жесть какая

Гость
23 нояб 2023 в 12:38

Развели диверсантов. Это говорит о том, что полиция и прокуратура заняты чем угодно только не прямыми обязанностями.

Гость
23 нояб 2023 в 15:25

В такой критический момент мы должны поддерживать друг друга и быть единой нацией

Гость