Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Опубликовано видео задержания челябинца, призвавшего Украину нанести удары по Кремлю
Опубликовано видео задержания челябинца, призвавшего Украину нанести удары по Кремлю

10 мая 2023 в 16:37

Пpигожин каждый день видео с дискредитацией армии выкладывает - и ничего...

10 мая 2023 в 16:59

статья была, что жену муж избивал и никто не приехал, она от побоев скончалась.
а тут прям дверь вынесли. и приехали оперативно всей дружной бригадой.

10 мая 2023 в 16:08

Это где такие замечательные новостройки? От удара молоточком в дверь, вся стена шатается словно картонная.

10 мая 2023 в 16:47

после такого "задержания "нужна будет еще новая дверь! можно подумать он оказывал сопротивление? зашли и сразу начали бить!

10 мая 2023 в 16:29

Уважаемый администратор "74RU"! Далеко уже не в первый раз Вы блокируете не только мои комментарии, но даже и мои реакции на комментарии других людей в виде "+" или "-", на основании чего невольно приходится делать вывод о том, что Вам явно не по душе комментарии, написанные в духе осуждения действий нынешнего руководства преступного киевского режима.

Гость
10 мая 2023 в 16:07

Английский философ Дж. Стюарт Милль говорил о том, что свобода слова и мнения предполагает определённую ответственность. Если человек не осознает меру ответственности, пусть почувствует эту ответственность на себе.

10 мая 2023 в 16:03

Очень хочется надеяться, что это *** не отделается извинениями/штрафом/не спишет на то, что был пьян и пр.! Наказать так, чтобы всю жизнь оглядывался!

10 мая 2023 в 22:43

ФСБ молодцы,оперативно сработали!Еще бы комментаторов на 74ru всех проверить!!!

11 мая 2023 в 12:34

Довольно примитивная постановка, с нескрываемой целью - запугать инакомыслящих.

Гость
10 мая 2023 в 16:00

Мужик
Боже с таким пафасом задержанеи проходит как будто там опасного террориста задерживают, эти стримеры мелят что попало ради просмотров и лайков, головой вообще не думают, и что теперь каждого в террористы записывать?

ДеД
10 мая 2023 в 16:18

А за наших чиновников когда возьмутся?

10 мая 2023 в 16:15

На рекламу Теле2 похоже.

Гость
10 мая 2023 в 15:57

Обвиненный в мошенничестве на миллиард сын экс-губернатора вместо 9 лет в тюрьме отсидел 9 месяцев

Сына бывшего губернатора Иркутской области Андрея Левченко выпустят из колонии досрочно, пишет «ИрСити». В прошлом году суд приговорил его к 9 годам по делу о мошенничестве и картельном сговоре, однако позже суд смягчил ему приговор до 6 лет по просьбе гособвинителя Александры Огородниковой. В результате он провел в местах лишения свободы всего 9 месяцев.

Вынося решение по условно-досрочному освобождению Левченко суд учел примерное поведение заключенного. На него также наложили обязанности: в течение 2 лет и 2 месяцев каждый месяц проходить регистрацию в специализированном госоргане и не менять место жительства без уведомления, а также не посещать «увеселительные заведения» с 22 до 7 часов. Это уже вторая попытка Левченко об УДО. Первое ходатайство, которое он подал в середине апреля, отклонили.

Суд в Иркутске приговорил Левченко к 9 годам лишения свободы и штрафу в 1,6 млн рублей в июле прошлого года. Его признали виновным по делу о мошенничестве с лифтами и картельном сговоре.

10 мая 2023 в 16:28

Свезло человеку. Сейчас лет 10 не надо думать как заработать на жизнь. Мы прокормим.

Гость
10 мая 2023 в 16:10

Что за смехоштурм?дверь от ударов вместе со стеной шатается, а террорист в трусах за этой стеной спокойно ждёт.

Гость
10 мая 2023 в 16:18

А нам покажут задержание тех кто с помощью дронов пытался покуситься на нашего Президента!?

Гость
10 мая 2023 в 16:49

То есть сначала мордой в пол а потом поиск закрепление законодательной базы?

Гость
10 мая 2023 в 17:12

🇷🇺
Пригожин конкретно оскорбляет величайших российских военноначальников🌈🌈🌈 обзывает их непотребными именами, непрерывно утверждают что они принадлежат к нетрадиционной ретации

Гость
11 мая 2023 в 02:04

таджиков так-же брали,которые зарезали русского парня? есть видео?

Гость
10 мая 2023 в 16:37

Победа на фронте куется в тылу!

У нового зама Шойгу по тылу Алексея Кузьменкова с личным тылом все хорошо. Сам он, правда, за долгие годы службы не обзавелся ни собственой машиной, ни квартирой - наверное, потому что честный. Зато обзавелся женой. Которая при символической зарплате смогла накопить на 200-метровую недвижимость в элитном ЖК "Измайловский" стоимостью свыше миллиона у.е.

Все для тыла - все для победы!

Гость
10 мая 2023 в 16:29

Мужик недавно в Екб бывшую убил, сто раз на него заявления писала и так далее. Состава не нашли. А здесь посмотрите, в соцсети где-то кто-то пикнул и целый отряд приехал, двери пилят!

Гость
10 мая 2023 в 17:35

Здоровый мужик и такой позорник. Фу

Гость
10 мая 2023 в 19:23

Покажите "героя" лицом!

Гость
10 мая 2023 в 17:03

народу маловато на задержании-надо было хотя бы 10 прислать и во двор бтр поставить

Гость
10 мая 2023 в 16:17

ну все, спим спокойно ) террориста поймали 😆

Гость
10 мая 2023 в 16:15

Нашли с кем бороться, еще бы армию на задержание послали, может хватит уже, верните свободу слова, мы не рабы, каждый должен иметь право на свое мнение, все бояться говорить, поавительство село на шею и душит вас своими ..опами.

Гость
10 мая 2023 в 18:32

Это ж как оперативно. А у нас в доме было побоище. Масса соседей вызвали полицию. Нам ответили: как там убьют, тогда и звоните. А тут прямо и дверь вынесли. Без ордера? Ну прямо красавы. А Пригожин ежечасно поносить МО вместе с министром и ничего. Жители новых территорий не стесняясь в ФБ и т.д. оскорбляют Кремль и тоже ничего.

Гость
10 мая 2023 в 18:05

Он во всех своих неудачах Кремль винит?

Гость
10 мая 2023 в 16:10

🪖🪆
Как здоровье Захара который раньше был омоновцем?

Гость
10 мая 2023 в 16:51

Изображают бурную деятельность, чтобы на фронт не отправили. Ведь там такая крутость мигом слетает..

Гость
10 мая 2023 в 16:26

За свой Базар ответить Должен! Не нравится, что то на Родине, езжай на Запад!

Гость
10 мая 2023 в 21:19

Жирный тюлень как раз в самый раз в расцвете сил сгодится на СВО.

Гость
10 мая 2023 в 16:21

Там Пригожин на дедушку ругается. Когда к нему придут?

Гость
10 мая 2023 в 17:38

За чей счёт живёт?

Гость
10 мая 2023 в 22:21

Все правильно ФСБ делает, очищает город от шлака

Гость
10 мая 2023 в 15:57

Я надеюсь, визитку Яроша у него нашли?

Гость
10 мая 2023 в 16:29

Этих ряженых да на передовую бы!

Гость
10 мая 2023 в 16:01

Теперь будет плакать - "янедумалянехотел". Надеюсь никто не поведется на это.

Гость
10 мая 2023 в 18:22

Позвонили бы в звонок.
Он бы сам открыл.
Клоуны

Гость
10 мая 2023 в 17:35

Мда...и это всё, чего достиг мужик к своим годам?

10 мая 2023 в 17:18

Стример достримерился 😂

Гость
10 мая 2023 в 16:09

На Украину вся надежда?

Гость
10 мая 2023 в 19:45

Будет теперь хату ремонтировать.

Гость
10 мая 2023 в 16:38

На ровном месте срок поднял, юродивый

Гость
10 мая 2023 в 16:10

Только так и надо поступать с врагами России и нашего великого Президента!

Гость
10 мая 2023 в 16:55

Почему не показываете лицо этого ....!!!

Гость
10 мая 2023 в 17:35

Что то мало его пресанули. И морду не показали. Была бы новость отличная.

Гость
10 мая 2023 в 18:25

Вот странно - закрытую квартиру с рваной трубой, где долгое время не появляется хозяин (например, работает за границей или на вахте) и залито уже несколько этажей копы не спешат вскрывать, просто приказывают слесарюгам нафиг отключить стояки неизвестно на сколько - а тут на тебе, сразу примчались и вскрыли. .

Гость
11 мая 2023 в 19:21

Сказочный.

Гость