Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Их могилы — это вызов обществу»: как и где в Челябинске хоронили криминальных авторитетов
«Их могилы — это вызов обществу»: как и где в Челябинске хоронили криминальных авторитетов

14 февр 2022 в 18:44

Вениамин сам то глядит на нас как глава ОПГ😅аж страшно

Гость
14 февр 2022 в 19:22

Раньше бандиты крышевали, теперь ФБР

14 февр 2022 в 19:27

Читаешь статью и такое ощущение, что автор им завидует!))) Поймите, им сейчас все равно, где и как лежит их прах!!!
Для ныне здравствующих и набивающих себе карманы, поймите, конец, он у всех одинаков, а все остальное, это спектакль и ответ перед всевышним придется держать, а вот там и выяснится, на сколько чиста ваша душа!!!!

Гость
14 февр 2022 в 19:59

"Виктор Пухов пешком обошел челябинские кладбища, чтобы найти могилы авторитетов...." - молодца какой! А фото! Ну прямо святоша, молящийся на этих самых авторитетов. А печатки-то какие на пальцах, распальцовки только не хватает. Вы ненормальная, Дарья Пона?)) Еще выставите этого Пухова великим человеком, бережно хранящим криминальную историю нашего края и этих "великих" людей. Правильно бывший криминалист сказал, что они вообще не стоят человеческой памяти. А вы тут разводите..... Лучше бы писали о замечательных людях, героях нашего времени, например, вот как на днях статья была о врачах, спасших мальчишку. А вы тут моральных уродов вспоминаете. Совсем уже отупели, не знаете о чем писать, лучше вообще не пишите

Сергей
14 февр 2022 в 20:29

Эбингер правильно сказал. Этих людей надо забыть. А Вы о них рассказываете как о героях. Для чего этот репортаж?

Блю вотэр
14 февр 2022 в 20:31

74 ру решил словить хайп на воровской теме. комментариев много, да. но это ли показатель? или 74 ру считает, что у его публики запрос на такие онлайн-экскурсии? по-моему одна из худших ваших поднятых тем.

Дед.
14 февр 2022 в 20:44

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИХ ПОМПЕЗНЫЕ ЗАХОРОНЕНИЯ ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛИ, ПЛЕВОК ОБЩЕСТВУ. НЕ ПО ЛЮДСКИ ЖИЛИ И НЕ МЕСТО ИМ НА ЛЮДСКОМ КЛАДБИЩЕ,ЗА ОГРАДУ ИХ!!!

Гость
14 февр 2022 в 21:00

про Касымбая забыли написать

Дед.
14 февр 2022 в 21:00

РАНЬШЕ У ЦЕРКВЕЙ ПРАВЕДНИКОВ,СВЯТЫХ ХОРОНИЛИ, А ЗДЕСЬ ЧЕРТЕЙ ПОЛОЖИЛИ. А ЦЕРКОВЬ ЕЩЕ И ОТПЕВАЛА ИХ И ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ СОВЕРШАЛА.

Гость
14 февр 2022 в 21:19

90-е прошлого века - выживали все на что способны были... Кто то у станка токарного, а кто-то грабя и убивая. Такое время было...

Гость
14 февр 2022 в 21:35

Мне одному кажется, что душегубов надо хоронить скромно и под номерком? Чтобы никто, кроме родственников, не знал, кто там похоронен. В некоторых странах так делают, чтобы предать забвению и не делать из них «легенд».

Нетралка
14 февр 2022 в 21:47

Кто остался в живых тот теперь депутат или крупный бизнесмен ✊🏻😎

Свой
14 февр 2022 в 22:13

У Оставшихся в живых сейчас депутатская неприкосновенность, все об этом знают .

Рассерженный
14 февр 2022 в 22:28

А все-таки не совсем соглашусь с В. Эбингером. Помнить и почитать действительно таких не нужно - для этого у них есть родственники, "братаны" и просто околоплавающие. А вот знать всю ту грязь и мерзость, что они творили при жизни желательно. Хотя бы местным. Для чего? Да для того, чтобы не стать жертвой или ведомым соучастником вот таких же "любителей фарта". Вообще считаю, что каждый из них получил свое по заслугам, не больше и не меньше.

Гость
14 февр 2022 в 23:34

А что вы завидуете? Да делали да погибли. Но для родных они были и останутся родные. Есть у них возможность сделать такую память своему отцу или деду почему ехидничать на эту тему. Бабушка у меня была детским врачом, профессором спасавшим множество детских да и не только жизней начиная с 1957 года. На похоронах было 3 -Икаруса "людей не считая машин, памятник, некрополь сделали очень красиво, поминки по мусульманским и христианским традициям. Она-авторитет убийца? Так наверное думаете. Всех же под одну гребёнку.зла не хватает. Об умерших людях либо хорошо либо никак

Гость
14 февр 2022 в 23:35

Согласна полностью Яна

В.Пухов
15 февр 2022 в 01:31

Хм...интересно интересно . Пожалуй воздержусь от комментов.

15 февр 2022 в 01:33

Интересный текст)

Мерзкие
15 февр 2022 в 06:29

Личности. В гробу карманов нет

Гость
15 февр 2022 в 08:01

Уже не важно где и как они лежат. Только бы поглубже. Страдали от них не только состоятельные, но и все слои.

ип ооо
15 февр 2022 в 09:53

Подумаешь, могилки...Вон в честь местного авторитета - улицу назвали и памятник в центре города...суминская братва помнит...

Наталья
15 февр 2022 в 11:56

Я в недоумении. А ради чего эту тему подняли? Зачем и кому это интересно? Вообще без разницы, где эти "герои" лежат.

Гость
15 февр 2022 в 16:31

А что за тётка в спорткостюме справа от входа? В полный рост памятник. Неужели тоже авторитет?

Гость
15 февр 2022 в 19:52

Випзабор на Успенском это позор для всех простых челябинцев. Укрыли виппокойников. Зачем? Небеса всё видят!!!

16 февр 2022 в 13:46

А где информация об Альфате Касымбаеве?

Гость
16 февр 2022 в 19:38

Главный памятник в Москве на Красной площади! Авторитет Ульянов В.И. ,известный как "Ленин".

Гость
16 февр 2022 в 20:36

"Тузы криминального мира" Ахахахаха! Дааа, давненько их так не попускали! Тууузы! )))

Гость
16 февр 2022 в 20:37

Туз это ( * ) опа)))

Сергей
16 февр 2022 в 22:45

Георгица был застрелен в подъезде дома где проживал, а не при выходе из подъезда. Плохой экскурсовод. Тоже видимо из братков или косит под них. На фотографии весь из себя. Какие достижения у этого человека, что вы с ним делаете целый репортаж?

Гость
17 февр 2022 в 00:40

А что по этому поводу думают Саня Морозов и Виталя Реутов?

Гость
17 февр 2022 в 11:03

Там же ещё огромное количество цыган лежит. У них даже мангалы на могилах, наряду с прочими айнэнэ. Хотелось бы увидеть репортаж, почему на этом кладбище до сих пор хоронят, скоро оно до Шершней доползет уже.

Гость
18 февр 2022 в 08:19

Хотелось бы от журналистов более подробного освещения темы законности расположения этих надгробий и перечня предпринятых мер для исправления нарушений.

Челябинец
21 апр 2022 в 20:40

Рвачество в россии будет всегда такая сущность человека

Гость
14 окт 2022 в 17:41

Все правы из прочитанного.

Гость
9 июня 2023 в 14:17

если будут конфисковывать в ползу государства то не будет рвачества

Гость
19 сент 2023 в 15:39

Последняя фраза мне кажется относится к одному очень известному злодею мирового масштаба

Гость
30 сент 2023 в 01:55

Я служил с Олегом Георгицей в одном подразделении ВДВ в пос. Магдагачи Амурской области- ничего хорошего о нем не скажу. Он воровал у молодых тельняшки и отсылал домой.