Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1048 комментариев к публикации Хозяйка хаски встретилась с охотником, расстрелявшим собаку у неё на глазах. Разговор сняли на видео
Хозяйка хаски встретилась с охотником, расстрелявшим собаку у неё на глазах. Разговор сняли на видео

Гость
28 июня 2020 в 13:09

Какой кошмар! Ни стыда ни совести! Убить члена семьи ради забавы?! В тюрьму мужика!!

Гость
28 июня 2020 в 13:12

Правильно сделал! Молодец. Нужно отвечать за собак. Поводок. Намордник. Не умеете отвечать за своих животных- отстрел.

Кость
28 июня 2020 в 13:13

Решалу привезли разруливать, странно ...

К.В.
28 июня 2020 в 13:14

Нафиг эти собаки, хаски надо держать в вольере за городом , в квартирах их держать - это жестокое обращение с животными, вывели собаку на природу ей эмоции застили ум, схватил птенца, экскаваторщику штраф от хозяина, это было не месть за птенца а упреждение на будущее...

гость
28 июня 2020 в 13:14

Один такой владелец таксы выгуливал без поводка возле ЧЕЛГУ и на глазах детей такса растерзала суслика! Ему делали замечания- а реакции-ноль! За лыжной базой собачники часто спускают собак без поводка..Несется такая псина- и не знаешь, что у нее на уме! И легкое хозяйское; Да не бойтесь, она не кусается!

Гость
28 июня 2020 в 13:16

Мужик! Не вздумай покупать и вестись на угрозы этих клоунов. Все сделал правильно.
Спокойствия и здоровья!

Гость
28 июня 2020 в 13:16

есть тут юристы? помогите мужику заявление в полицию на теток написать.

Юрист
28 июня 2020 в 13:17

Блин, припёрлись на частную территорию с тремя собаками, без поводков, без намордников и давай ещё права качать. Привыкли только в задницу своих собачек целовать и считают, что все теперь должны от умиления в обморок падать при виде её стаи. Все правильно мужик сделал, собака без намордника направилась в его сторону. Хозяйка ни окликнула даже пса, а продолжала орать. Собака приблизилась на расстояние прыжка. Человек сделал правильный выбор, решил сохранить свою жизнь и здоровье не испытывая судьбу.

Гость
28 июня 2020 в 13:17

Вот когда завтра это существо пристрелит кого-нибудь из защищающих его, будете петь по-другому.

Димон
28 июня 2020 в 13:18

Тетки неадекватные собак детьми называют!! Срочно проверить на вменяемость!!! Назначить статью за вымогательство !! Приехали такие борзые!! Мужик я за тебя!! Ты все правильно сделал!!

гость
28 июня 2020 в 13:18

Гуся жалко!)

Гость
28 июня 2020 в 13:20

Я правильно понимаю? Теперь, если у меня есть разрешение на оружие, могу свободно ходить в черте города или в округе, и убивать животных??!! Гусей, уток, собак, кошек...

28 июня 2020 в 13:21

У нас оказывается быдло с тремя классами решает, кто преступник, а не суд и правоохранительные органы. "Ты будешь сидеть" заявляет базарное хабальё, выносит вердикт.

Гость
28 июня 2020 в 13:22

Надеюсь теток осудят.

Гость
28 июня 2020 в 13:22

Почему он на свободе?

Гость
28 июня 2020 в 13:22

Хозяйка сначала пса натравила потом Витязь, а заодно и 74.ru. Мастер дрессуры просто. Это её в мэры надо, все по струнке ходить будем

Такой вот оборот
28 июня 2020 в 13:24

ща зоофилы завоют - отловить, изуверски наказать - му, хрю, пук-пук-пук.

а как взять к себе домой бездомную животинку - сразу отказываются. визглявая и убогая зоошиза может быть добренькой только за чужой счет.

Гость
28 июня 2020 в 13:24

Никакой это ни экскаваторщик. Это мент. Следите за руками...

Гость
28 июня 2020 в 13:24

Люди! Это беспредел!!! Эти хозяева жизни зоошизанутые совсем берега потеряли!!! Вы только послушайте, КАК они разговаривают!!! Для них собаки это дети!!! А люди это расходный материал!!! Мужику этому желаю удачи в борьбе!!!

28 июня 2020 в 13:24

Почитал комментарии и ужаснулся. Сколько мракобесов и чертей земля носит! Фамилию экскаваторщика огласите

Гость
28 июня 2020 в 13:25

А почему он вообще ещё не в тюрьме?!

Гость
28 июня 2020 в 13:25

Я в собаках не разбираюсь, и не обязан, добрая или злая порода мне фиолетово, если такая животина похожая на волка кинется на меня я тоже стрелять буду.

Николай
28 июня 2020 в 13:29

Считаю Мужика невиновным!!! Срочно тетку наказать за вымогательство!! Эти собачники достали уже выгуливают своих псов без намордников и травят из на птиц, а в парках на белок!! Мужик держишь!!! Этих тёток под суд нужно отдать за вымогательство!! Завели себе собак а воспеть из не могут потому что сами не воспитанные!! Общаются как быдло!! Сабак детьми называют, они совсем свихнулись!! Мужик держись ты прав!!!

Гость
28 июня 2020 в 13:29

Изначально тетка натаскивала собак которые Грузии гусей и за это ей ничего это ради потехи. Потом собаки без поводков намордник ов и в большом количестве. Собака агрессивно побежала на человека с ружьем и поэтому он выстрелил, что он должен ждать пока руку откусить?

Гость
28 июня 2020 в 13:31

Собаки, к сожалению, хозяев не выбирают. В данном случае собака поплатилась за тупость хозяйки.

Гость
28 июня 2020 в 13:31

Мужика поддерживаю полностью. Собачники оборзели. Убирают г...о за своими собаками единицы,выгуливают без намордника и поводка,а когда такая "радость" на тебя начинает лаять или кидаться, великодушно скажут: "не бойтесь,не укусит" Место это хорошо знаю,как то катался там на велосипеде,попыталась укусить псина с такой же недохозяйкой. Остановился,начали разбираться. Объяснение было замечательно: "он подумал,вы мне угрожаете". Ну конечно,как я посмел то рядом с его хозяйкой на велике проехать. Не хотите следить за своей собакой?-хавайте и не обляпайтесь.

Знающий
28 июня 2020 в 13:32

На вид чистое вымогательство!!! Эти бестолочи приехали вымогать деньги и стращать Мужика и засняли это на видео!!! Есть доказательство вымогательство группой лиц по предварительному сговору!!! Тёток осудить!!!

К. Ярбандман
28 июня 2020 в 13:33

Все ясно. Мужчина охраняет гусят на птицеферме. Разведчица хаски постоянно гуляет там и травит гусят хасками. В какой то момент у простого русского экскаваторщика не выдержали нервы и он дал отпор. Потеряв производителя сченков, женщина заводчица устроила истерику, так как теперь меньше получится сченков, чтоб впаривать их за 30 тысяч штука жителям Челябинска.

Гость
28 июня 2020 в 13:33

Всё понятно, если так нельзя, буду отбиваться от них с помощью мачете или стального прутка.

viktor
28 июня 2020 в 13:33

Любители собак хаски и т.д
Я люблю собак , но меня бесит что собака без разрешения хозяина подходит ко мне на улицы и меня обнюхивает , да я знаю что с вероятностью 99 % она меня не укусит , но дело не в этом , а дело в том что ВЫ не занимаетесь своими собаками для ВАС они игрушки , забава ...
У собаки должен быть ХОЗЯИН и его он а должна слушаться , а если собака на улице делает все что ей вздумается то у нее НЕТ ХОЗЯИНА !!!
Из за ВАС в конфликтных ситуация потом гибнут собаки !!!

Гость
28 июня 2020 в 13:35

На видео видно как тетка нападает на мужика, а лысый пузан вымогает деньги, это организованная группа лиц совершает преступления. Почему они еще не сидят?

Гость
28 июня 2020 в 13:35

Прочитав первую статью, была однозначно на стороне хозяйки собаки, живодёр убил хаски! Но сейчас, после этого видео... это же отвратительно, и женщины этого не стесняются, выкладывают для общего просмотра. Вряд ли они вели себя по другому в первой ситуации конфликта. Не оправдываю мужчину, но здесь виноваты обе стороны, жалко только животное

Гость
28 июня 2020 в 13:35

Пишут видео и мат на мате.
В жизни эта хабалка так же общается?
Ничего удивительного тогда.

Гость
28 июня 2020 в 13:39

Какие гуси? какая охота? Она с тремя отвязанными собаками гуляла. Садить надо обоих и мужика который с заряженным ружьем (баба сама была под перекрестным огнем, мог и её зацепит) и эту хавалку, которая почему то видя что там мужик с ружьем не остановила не позвала сабаку, а вела себя агрессивно по отношению к мужику. Сабака чувствует ситуацию и кидается спасать её, хотя по факту угрозу создала она сама. Тоесть она не меньше "охотника" виновна в данной ситуации. Тупоголовые животнолюбы содержащие дома хаски - хватит мучать животных! Перестаньте их держать дома! Вы им не помогаете! Вы их держите в плену, сами делаете плохо животным и ходите тявкаете на всех прохожих которые просят вас привязать на поводок собаку. В естественной среде даже волк один на проходящего мимо мужика с ружьем не кинется, только если ему надо защитить кого то. У вас нет необходимости в защите, вы думаете что вы умеете следить за животными и воспитывать? Это не правда, если вы держите собаку в квартире!

Гость
28 июня 2020 в 13:39

Почему комментарии не пропускают?

Николай
28 июня 2020 в 13:41

Мужик ты молодец!! Эти собачники вообще уже одурели!! Собаки у них дети, а детей вообще за людей насчитают, Тетку проверить и если есть у неё дети срочно лишить родительских прав!! Она вообще не одевает!! Они выгуливают своих собак без поводка и намордника, они представляют опасность для окружающих людей!! Мужик защищал свою ферму и себя!!

Следите за собакой
28 июня 2020 в 13:45

Держись мужик! Найди тоже решалу лысого и заявление встречное-о вымогательстве, явно же дядя стоит угрожает, щенка ей купишь...что за 90-ые? Матом бабы кроют стоят, он им матерного слова не сказал, ни в первом видел, ни во втором... С фига ли, иди в суд, подавай иск о компенсации, дело к приставам, пусть взыскивают если есть с чего. И тоже все на камеру снимай... А собаколюбы задолбали. Когда на Тебя псина летит или ребёнка малого тоже за застрелить хочется. Намордник и поводок, и кулёк, чтоб говно убирали. Из 30 один ходит и говнл убирает за питомцев. И да, налог, большой, чтоб ответственность была в рублёвом эквиваленте

Гость
28 июня 2020 в 13:45

Мужик!!! Мы за тебя!! Ты все правильно сделал, а если эти Тетки будут вымогать денег подай на них в суд!!

Елена
28 июня 2020 в 13:48

Оба хороши. Собачники и правда уже достали, все в какашках, бегают без намордников. Живу рядом с 41 школой там каждый вечер туса из псов, бегающих по территории школы. Гадят там где дети гуляют. Нужно однозначно ужесточать правила содержания собак. Откуда я знаю, что собака дружелюбная, я в принципе их боюсь. Но и с ружьём ходить это тоже простите капец. Обоих судить и штрафовать.

Гость
28 июня 2020 в 13:49

Троица из 90х

28 июня 2020 в 13:51

Хозяйка Арчи, выложи видео где он в зубах птицу несёт. Оно точно есть, подруга-юрист это подтвердила на основном видео.

Когнитивный диссонанс
28 июня 2020 в 13:54

Хозяйка хаски и охотник поговорили на расстоянии менее 1.5 м друг от друга с повышенным слюноотделением в эпоху, когда заболевших ковидом фиксируют в два раза больше, чем выздоровевших.

Гость
28 июня 2020 в 13:54

Хабалки во всей своей красе. Ещё и какого-то недогопника привезли.
Поняли что ничего не обломится и теперь пытаются стрясти за "друга".

Даже слова чуваку сказать не дают.
Как только он пытается хоть что-то сказать - начинают толпой орать чтоб ничего не было слышно на видео.

Гость
28 июня 2020 в 13:55

Слушайте, ну недалекость этой троицы просто зашкаливает!!! Заснять на видео угрозы и вымогательство группой лиц и выложить в новостной портал города! Это просто клинический случай!!!

Гость
28 июня 2020 в 13:59

Всякие уроды гуляют с ружьями, сначала убивают собак, потом людей, нормально , пусть этого гада судят по всей строгости , у менЯ тоже собаки , я хорошо понимаю хозяйку , пусть не сдаётся и судится с быдло по всей строгости

Гость
28 июня 2020 в 14:03

Какой голос противный у этой собаководки. А это что за мужчина из девяностых?
Так наехали на мужика и давай видео выставлять. Какое то странное сильно борзое поведение.

Гость
28 июня 2020 в 14:03

У женщин просто ружья не было. А так бы он
поостерегся.Обижаться с ружьем просто.А если таким
как он завтра человек не понравиться?

Гость
28 июня 2020 в 14:04

Сколько же школоты отметилось в комментариях.

Гость
28 июня 2020 в 14:07

Да они там оба охотились ... она на гусей, мужик на собак. И все несут какую то дичь друг другу.

Урузсофоб
28 июня 2020 в 14:08

Сегодня он стреляет в собак, потом в соотечественников начнет. А там, глядишь, и до Путина очередь дойдет?

Андрей Малахов
28 июня 2020 в 14:10

Тут всё понятно, эта пися просится ко мне на передачу. Пока сюжет не очень, но если сюда добавить скотоложества, то возможность появиться на первом канале увеличится.