Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Полиция заявила, что наказывала челябинца, убившего соперника на глазах девушки. Но это не так
Полиция заявила, что наказывала челябинца, убившего соперника на глазах девушки. Но это не так

3 мар 2020 в 09:58

На учителя анонимка пришла, так уже комиссия побывала и разборки по полной в СМИ и по правам человека и черт знает кого только не привлекли , а тут человек заявы писал об угрозе убийством , в полицию лично ножками ходила и ничего нет!!!! Просто камеди Клаб! 👍

гость
3 мар 2020 в 09:54

К сожалению, тоже сталкивались с Чебаркульской полицией. Отписки, нет состава преступления, хотя факты очевидные. Потом смотрим, участковый сидит в компании с теми на кого жители жалобу писали, выпивает(((

яяя
3 мар 2020 в 10:12

"Он везде прикрывался, что я его девушка"-т.е если девушка "его" то можно и машину портить и морду бить без последствий?))Я и раньше был не в восторге от работы полицаев, но такие отмазки это просто феерично))

Гостья
3 мар 2020 в 10:32

Тракторозаводский отдел полиции это нечто! Украли дорогой телефон, я почти месяц ждала, пока назначат следователя, а ещё через месяц дело закрыли, тк не установлено лицо, совершившее кражу. При этом есть записи с камер наблюдения, но ведь преступник не показывает документы в камеру, как же его установить

Гость
3 мар 2020 в 09:53

Вообще не работает полиция. Меня также бывший избил , повредил имплант , он вытек. Была операция , выгребали гель , убирали все. Ребро сломал. И так же нет состава.

Гость
3 мар 2020 в 10:23

Не так пишете заявления, надо писать что когда бил, материл православных и оскарблял власть...

Сын Солнца
3 мар 2020 в 09:42

Поперли отмазки Бездельников с Дубьем. Да не напишут же они ,что первые 2-3 заявления они не приняли, а которые приняли потом, которые еле приняли со скрипом, первым руки вытерли, два других использовали в местном клозете.

гость
3 мар 2020 в 10:02

Полиция и Росгвардия обижаются, что им не верят. что их оскорбляют. В суд на обидчиков подают, белые и пушистые.

Гость
3 мар 2020 в 10:17

Кто бы сомневался, полиция одна из самых лживых структур!

Гость
3 мар 2020 в 09:38

Вот и говорите теперь, что закон не нужен. Раз "девушка", "жена", так можно с ней что угодно делать, полицаи и не почешутся.

3 мар 2020 в 09:55

А как полиция должна реагировать на заявления об агрессии?

Гость
3 мар 2020 в 10:33

полиция и работа два несовместимых понятия

Гость
3 мар 2020 в 11:13

Институт милиции (кому угодно, полиции) у нас давно сгнил.

Гражданин
3 мар 2020 в 11:32

Угроза убийством - срок наказания до двух лет. Спасибо доблестной полиции за работу, в кавычках.

усы пескова
3 мар 2020 в 11:45

полицаев за халатность, повлекшую тяжкие последствия-на нары. только посадками этих можно заставить отрабатывать свою пенсию

Статистика
3 мар 2020 в 10:35

Челябинская область первая в УФО по числу преступлений и четвертая по этому показателю в России. Очевидно это результат того как полиция работает - то есть она не работает совсем.

Гость
3 мар 2020 в 10:45

а зачем нам суетится, время идет служба плывет, зарплату нас опять поднимут скоро, жизнь удалась.

Дурень
3 мар 2020 в 12:46

Ну он же не бросал в них пластиковый стаканчик, за что его карать-то двушечкой?

Должна быть уголовная ответственность для полицейских за бездействие!
Это происходит из за отсутствия ответственности...

Гость
3 мар 2020 в 09:58

поздравляю вас господа соврамши

Гость
3 мар 2020 в 10:45

"Вот убьют кого нибудь тогда приходите" - во всей красе.

Гость
3 мар 2020 в 12:49

Не стаканчик же бросил.

Кирилл
3 мар 2020 в 12:25

Полиция и та веселая гвардия не для защиты населения в нашей стране созданы и уж, тем более, не для борьбы с криминалом, пора бы это уже понимать.

Гость
3 мар 2020 в 11:18

«Нет убийства- нет состава» а у обычного населения нет защиты против мужского беспредела. Отказывает тебе женщина- иди умойся соплями и найди ту что согласится! Ну и мужики пошли...

Гость
3 мар 2020 в 13:04

Там одни оборотни через одного

Гость
3 мар 2020 в 15:30

О рaсследовании делa в ЧТЗовском райотделе можно забыть. Там вообще непонятно чем занимаются6 у женщин фигуры ТАКИЕ, что борцы сумо позавидуют, а у мужчин... их вообще сложно отличить от их же клиентов, что в ивс сидят. Видимо, как в дурдоме - кро раньше форму надел, тот сегодня и полицейский.

Гость
3 мар 2020 в 13:17

милиция полиция поменялось название, как там сброд работал которому нет дела до людей, так и работает, только где деньгами пахнет там и что то делается... никто там не шевелится и не работает ! как наркоманы ходят закладки собирают и раскладывают так и ходят, как воровали так и воруют ... тех кого в жулики не взяли идут в полицию =)

Гость
3 мар 2020 в 09:38

Даму в этой истории надо наказывать...

Гость
3 мар 2020 в 09:40

Оленич в сосновском вообще ни на одно обращение не отвечает, кроме как поданное через интернет

житель
3 мар 2020 в 13:27

И ОПЯТЬ ПОЛИЦИЯ ИЛИ УЧАСТковый виноват?..Россия..

Гость
3 мар 2020 в 10:43

Всё проблемы из-за баб.

гость
3 мар 2020 в 09:58

такого на долго нужно закрывать а кто полиции не верит пусть лесом идет

Алексей
4 мар 2020 в 14:53

Это не полиция виновата, а законы наши, а также наш суд-самый гуманный (и продажный) в мире!

Гость
9 мар 2020 в 16:36

Писать заявления, а потом встречаться же с ним....

Гость
3 мар 2020 в 10:40

Баба на двух стульчаках приседала, вот и причина.

пэтриот
3 мар 2020 в 09:36

верим полиции!!!

Гость
3 мар 2020 в 12:07

Типичная зоошиза, ни капли не удивлен!