Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Я твой хозяин»: ревнивый работник челябинского приюта убил соперника на глазах зоозащитницы
«Я твой хозяин»: ревнивый работник челябинского приюта убил соперника на глазах зоозащитницы

20 февр 2020 в 21:27

Да жу... "Убьют- тогда и приходите" действительно работает... Может полицию как-нибудь еще переименовать, чтобы она работать начала.

Гость
20 февр 2020 в 21:15

Вот он одному мужику нож в колено воткнул, другому зубы выбил, трубой по голове женщине, и что так с рук ему всё сошло? Очень странно, хоть один бы вернулся в этот приют и тоже трубой приложил

МИХАИЛ
20 февр 2020 в 21:17

Убьют - обращайтесь. Ваша полиция.

21 февр 2020 в 04:12

Вот такая у нас полиция! Пока тебя не убьют, они и пальцем не пошевелят!

Гость
20 февр 2020 в 21:15

Просто любопытно.
А какая реакция будет на неоднократные заявления женщины, которые "заворачивали".
Часто в интернетах пишут, что приходите, когда будет труп.
Неужели всё так и есть в реальной жизни?

Гость из города Че
20 февр 2020 в 21:11

Ну теперь хоть состав преступления появился. Моя милиция меня бережёт. Не город, а дно какое то.

Знающий
20 февр 2020 в 21:13

Спасибо доблестной полиции! "Нет состава преступления" ...

Гость
20 февр 2020 в 23:00

Судя по фото , он умственноотсталый . Да и по поведению тоже

Гость
20 февр 2020 в 21:08

Маньяк на пж его.

Гость
20 февр 2020 в 21:26

Моя милиция меня бережёт. Вообще оскотинились полицейские. Только наркоту подбрасывать могут

гостьЯ
20 февр 2020 в 21:22

А тчо скажет прокуратура по поводу работы полицяи?

Вариус
20 февр 2020 в 23:24

Эта песня стара как мир. Дамы, если возле вас завелось что-то подобное, меняйте место жительства. Полиция не поможет, никто не поможет.

Гость
20 февр 2020 в 21:11

Дикие будни челябинского села

Гость
21 февр 2020 в 09:11

Ну это уже совсем ни в какие ворота. Нет тела, нет дела? Совсем уже обнаглели. Поувольнять всех, кто писал, что состава преступления нет.

челябинец
21 февр 2020 в 09:43

"избил друга моей подруги, нож в колено ему воткнул, моему другу выбил зубы, соседу разбил нос, соседке ударил по голове трубой"... ЭТО ВООБЩЕ КАК??? То есть он вообще никакого наказания не понес? Когда убьют , тогда и приходите ! ДНИЩЕ...

гость
21 февр 2020 в 06:12

Работали во Флориде,, в соседях был тихий пьяница, однажды он клевал носом на лавке во дворе, и соседи вызвали полицию, потому что во дворе детская площадка, и там дети играли. Полиция приехала моментально, аккуратно его погрузила и увезла, да еще 10 раз извинились перед нами. которые это наблюдали.

Гость
20 февр 2020 в 21:32

И ведь дадут убийце лет 8, через 6 выйдет!
В США или Европе пожизненное - убийство то умышленное! А в некоторых штатах казнь!

Гость
20 февр 2020 в 21:35

Вот и вся полиция генерала Сергеева, пора ему на выход

Марс
20 февр 2020 в 22:15

Неужели этого недостаточно чтобы полисмены, не принявшие меры понесли наказание? Куда бежать и кому жаловаться тем, кого еще не убили и не изуродовали?

Гость
20 февр 2020 в 21:09

Надо же, такие интеллектуальные и одухотворенные лица.... Никогда бы не подумал.

Гость
20 февр 2020 в 21:28

Полиция топчик. Теперь есть состав преступления. Палку получат , премию. Молодцы

Федор
20 февр 2020 в 23:21

Очередной пример никчемности местной полиции.

20 февр 2020 в 21:43

Типичный зоо- право- защитник. Наверняка он еще и либераст урбанутый. Ну, и баба виновата тоже, не могла сразу объяснить, что она любит животных. Хорошо что она при Юре не прогуливалась, скажем, с конем, а то и бедному животному тоже досталось бы по морде. Таких людей надо подальше держать от животных, они сами недалеко от них ушли. Им всем надо в приют на Кузнецова.

Гость
20 февр 2020 в 21:15

Ну вот. А говорят полиция ненужна- злодей пойман, преступление раскрыто, показатели улучшились

Гость
20 февр 2020 в 22:05

Если, после этого лиц отказавших возбуждать дела или хотя бы просто объяснить человеку что его ожидает, не накажут, то будет просто смешно

Гость
20 февр 2020 в 23:22

бездействие ментовских привело к беспределу и за это они должны присесть на срок

Гость
21 февр 2020 в 07:10

Представляю, что он с собаками делал!

21 февр 2020 в 11:02

"Убьют - тогда и приходите" (с) Полиция России. Когда уже наши правохоронительные органы станут правоохранительными и будут заниматься профилактикой преступлений? Ведь, если бы им занялись, когда он проявлял агрессию - не дошло бы до убийства!

Гость
20 февр 2020 в 22:39

Бастрыкин уже взял это дело под личный контроль?

Гость
20 февр 2020 в 21:25

Он же пластиковый стаканчик в росгвардейца не кидал, значит может делать что хочет.

21 февр 2020 в 19:35

Знаю Елену Долганову уже несколько лет, она активно принимает участие в зоозащитных мероприятиях и это прекрасная, светлая и очень добрая девушка, безкорыстно спасающая животных. Очень жаль, что правоохранительная система практически не защищает людей, и большая часть вины на случившемся преступлении лежит именно на правоохранительной системе, которая никак не отреагировала на поступающие жалобы и заявления об угрозах!!!

Гость
20 февр 2020 в 21:43

Такая толерантная полиция. Прям душки

Гость
20 февр 2020 в 22:10

Наш местный полицай работать не хотят , только по кабинетами сидят штаны протирают и все позорники .

Землячка
20 февр 2020 в 23:39

Нет тела - нет дела

НеГость
20 февр 2020 в 21:42

Соболезную родным!

Гость
20 февр 2020 в 23:54

а сотрудников полиции отказывавших в возбуждении уголовного дела, привлекут теперь к ответственности?

Гость
21 февр 2020 в 01:03

" Этим летом устраивал драки — избил друга моей подруги, нож в колено ему воткнул, моему другу выбил зубы, соседу разбил нос, соседке ударил по голове трубой" можно услышать коментарий от руководства МВД, по данным обращениям? Было бы очень интересно прочитать Интервью на 74. в разарезе данной стать почему Небло принято обращения в работу? И кто сейчас будет за это отвечать??? Душегуба, то, с высокой долей вероятности признают невминямым. А мужик за что погиб??

Гость
20 февр 2020 в 21:45

Есть в ВК группа МДПС, предупреждать, где стоят посты ГИБДД, помощь на дороге и тд. Этот персонаж Ярик периодически оставлял сообщения в этой группе, впечатление сложилось сразу, что человек очень агрессивный, неграмотный и озлобленный.

ЧЭМК против живодеров
20 февр 2020 в 23:36

Ниxpeнa себе гуси... (С)

Кашерный
21 февр 2020 в 06:52

Там на лицах все написано, Ломброзо был далеко не дурак.

Гость
20 февр 2020 в 21:17

А что вы хотели? Парнишка, видимо, смотрел телевизор, первый канал: там ему рассказали, что нужно возвращаться к истоками, к духовности. А так - как женщина, в старые времена, традиционно, считалась вещью, то он и устроил им - духовность. Вот и результат.

Гость
20 февр 2020 в 21:22

Фраерок в кепке совсем безнадежен. Баб море, а с подобной внешностью вообще.

антиполицай
21 февр 2020 в 07:58

после проверки подачи заявлений, возбудить уголовные дела на полицаев за халатность, повлекшую тяжкие последствия. только посадки (раз нет расстрелов) воспитают полицаев и заставят их отрабатывать свою пенсию

Гость
21 февр 2020 в 05:30

Пишут таблички:-"защити меня от живодёров",а сами еще похлеще живодёров,ножи в людей втыкают.

Гость
20 февр 2020 в 21:49

Известный приют хочу домой с чмз....то все горят у них, то убивают в приюте, теперь и на улицы вышли убивать....
Что руководитель бешеная, что персонал такой же подбирается

Гоша
21 февр 2020 в 00:27

Чем-то по характеру действий напомнил Антона Коновалова, который свою девушку в подъезде зарезал. Кстати, 74ру, там все ещё следствие идёт, или уже приговор был?

Агния Барто
20 февр 2020 в 23:39

В мире животных - 235

Он кричал про собственность,
Угрожал ножом..
Про собак бездомных больше мы
Знаем, чем о нём.

Гость
21 февр 2020 в 07:37

Бесполезная структура. Стыдно должно быть так НЕ работать. Бастрыкина на них нет.

Гость
20 февр 2020 в 21:28

Сколько сумасшедших вокруг

Гость