Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «В соседней комнате играли малыши»: на Южном Урале свидетелями двойного убийства стали пятеро детей
«В соседней комнате играли малыши»: на Южном Урале свидетелями двойного убийства стали пятеро детей

Гость
25 мар 2019 в 21:16

Получается Мама теперь с тремя детишками маленькими совершенно без поддержки? 74, узнайте как её собирается поддержать администрация? Можно ли ей помочь вещами/деньгами?

Гость
25 мар 2019 в 19:57

Сколько у... народилось в стране за последние 30 лет. Ведь это уже прям полная психическая деградация. Обидели его! ограничили! А что, он рвался содержать этого ребенка? денег давал, а они не брали? Жену вернуть хотел?? для чего? груши для боя не было, нужно было еще и дальше над нею самоутверждаться?

Гость
25 мар 2019 в 17:55

Что за бред, чуваку дватцатка светит, а вы про лицензию! "Следователи намерены выйти с ходатайством о лишении молодого человека лицензии, позволяющей носить оружие."

Гость
25 мар 2019 в 19:27

где умники , которые тут кудахтали : самавинавата? довила муджика! какокок
каждому из вас бы такого отца.!

Израиль Моисеевич
25 мар 2019 в 18:57

Вот и проблема нарисовалась. Лишить лицензии. А что это главенствующая причина в расследовании? Да она ему лет 15 не понадобится..

Гость
25 мар 2019 в 19:50

Прям как обезьяна с гранатой, хотел вернуть жену-зачем, что б снова бить и выбивать этим способом свои комплексы, пострадали как всегда слабые... женщины, дети, у которых останется ужас в глазах, а его корми теперь...

Гость
25 мар 2019 в 17:58

Ребята, можно бесконечно плакать о тяжелой мужской доле после развода, о том, что бедолага бесправный отец. Но по итогу у мужика кукуха поехала - 2 труппа, испуганные дети и срок на ближайшие годы. А если правда, что он жену мутузил - так это клиника. И вот как такому с ребенком общаться!? Але защитники!? Есть папы от которых детей нужно прятать и походу ценой своей жизни.

Гость
26 мар 2019 в 10:23

Хто вообще пишет (плюсует неистово)коменты а-ля довела мужика,правильно сделал и тэпэ??!! Вы реально желаете у себя в соседях подобных неадекватов видеть?

Гость
25 мар 2019 в 18:32

и опять.. когда убьют- приходите... все знают, что агрессивный, что бил жену, что нельзя такому упырю приближаться вообще к людям, и к детям, в частности, и он разгуливает на свободе... где, блин, уже закон о посадках невменяемых домашних боксеров?

Гость
26 мар 2019 в 06:58

Удивительно,что детей в живых отсавил,душегуб!

Гость
25 мар 2019 в 20:05

Таких людей изолировать надо как ему с такой психикой оружие то дали не важно как и кто тебя довёл до ручки. Лучше себе в башку выстрелил бы!

Гость
25 мар 2019 в 19:06

Ужас какой...людм совсем перестали ценить жизнь. Взял и убил двух женщин, просто так...Понимаю, он бы в драке с мужиками достал пистолет, но так....Пожизненное ему нужно дать. Сейчас как всегда начнется что он весь положительный, дети с беременной женой и т.д...

Гость
25 мар 2019 в 20:13

Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу....это после двойного убийства решается!!!????Не ту страну назвали Гондурасом....

26 мар 2019 в 00:32

напишите контакты девушки, надо помогать ей, одна с кучей детей осталась.

Гость
25 мар 2019 в 19:28

Обиженый и больной на всю голову Зятёк .

25 мар 2019 в 19:25

Не понял..."Следователи намерены выйти с ходатайством о лишении молодого человека лицензии, позволяющей носить оружие."

Он до сих пор с оружием? И в СИЗО тоже со стволом? Что за бред пишите?

Гость
25 мар 2019 в 23:28

Человек, который бил жену... пришёл к финалу

Гость
25 мар 2019 в 23:53

зачем бабы вообще с такими связываются. если раз ударил сразу уходить ,и уж точно не детей от таких рожать

Гость
25 мар 2019 в 18:39

Жесть....... Пойду поцелую мужа своего.

Гость
25 мар 2019 в 19:43

женщины! будьте избирательны в выборе себе спутников, нужен нормальный,а не хоть какой-то, неадекватов сразу видно

Гость
25 мар 2019 в 19:42

Психи оттаяли

Гость
25 мар 2019 в 18:40

Копец, они еще и думают садить или нет его

Гость
25 мар 2019 в 20:22

Бедная девочка.

Гость
25 мар 2019 в 21:55

Какие же бабы дуры, мужики их бьют, они терпят, ещё рожают от таких. У подруги был парень, симпатичный, из хорошей семьи, спортсмен, учился на юридическом, но как выпьет пива, бьёт её, потом трезвеет, прощения просит, говорит, что находит что-то на него. Так она его бросать не хотела, думала, что не найдёт больше мужчину (ей 22 было).

Гость
26 мар 2019 в 00:09

кто касается деятельности охранных фирм, от знает как даются лицензии и сколько стоит медицинская справка от нарколога, психиатора и др. Всё липа.

Гость
25 мар 2019 в 19:33

«....судьба несчастливая: умер отец, затем сестра, у которой остались двое детей, первый муж погиб в ДТП. Теперь потеряла маму.»
Не просто несчастливая, а прямо таки проклятая. Неужели нельзя в церковь сходить, окропить себя святой водой, свечки поставить??? Откуда такое пренебрежение собственной судьбой?

Гость
26 мар 2019 в 19:24

Люди вы его знаете что столько грязных слов пишете. Не мог он взять и убить , мы даже представить не можем как его доводили женщины этой семьи. Всегда добрый, отзывчивый, улыбчивый человек был а как женился так и вся жизнь под откос пошла учинено , как жена денежку с него высасывала и скандалила что нахватает денег а он одно место рвал ради неё а как сына он любит .

Гость
25 мар 2019 в 17:52

Пистолет купил в Военторге,так все делают...

Гость
25 мар 2019 в 18:33

Можно фото всех участников действа в студию?

Лариса
26 мар 2019 в 09:37

А я не поняла .Двоих теток угробил и его только еще собираются под стражу взять ????

26 мар 2019 в 13:29

Этому вояке надо было в Сирию ехать,может семье пользу принес в виде пенсии... по потери кормильца! Маму с детишками жалко,господь дал ей суровое испытание!

Гость
25 мар 2019 в 21:24

Деградированная молодежь!!! Без мозгов!!!

Гость
25 мар 2019 в 21:36

Ну их надо к малахову, может помирятся

Гость
26 мар 2019 в 01:24

Суд всего лишь определяет местожительства ребенка. Однако матери, почему то трактуют это как возможность единолично определять когда и как будет ребенок общаться с отцом. НО!право на общение с ребенком остается у бывшего супруга, но в реальной действительности вторая половина, с которой остается проживать ребенок,начинает этим шантажировать, не давая видеться с ребенком бывшему супругу, часто настраивая ребенка против отца. Мотивом может быть месть бывшему за распад семьи и тп., когда уколоть уже нечем ,начинают спекулировать временем "общения с ребенком". Хочу - выдам ребенка отцу пообщаться,хочу не выдам. В этом часто! принимают активное участие родственники бывшей супруги. Неоднократно приходилось по подобного рода делам выходить с судебными приставами на место, когда именно родственники препятствовали общению отца с ребенком.Вывод между супругами могут быть любые "терки", но к детям это не должно иметь никакого отношения.Родня тем более не должна вмешиваться . "Переборщили все"

Гость
26 мар 2019 в 09:49

"..... Следователи намерены выйти с ходатайством о лишении молодого человека лицензии, позволяющей носить оружие" . Намерены таки! А может не не надо?!

Виктор
26 мар 2019 в 22:58

"Следователи намерены выйти с ходатайством о лишении молодого человека лицензии, позволяющей носить оружие."(с)
Это все, что беспокоит следователей?

Гость
25 мар 2019 в 17:56

Довела теща мужика до греха!

Гость
25 мар 2019 в 20:13

До чего же народ у нас манипулируемый, с пластилиновыми мозгами. Написали, что лицензии на оружие лишат, и народ повёлся. А то, что за двойное убийство ему срок немалый корячится, мало кому в голову приходит. Не написано же про срок, значит, на свободе оставят — логика примерно такая.

Адольф
25 мар 2019 в 18:08

Ну довели пацана, можно его понять

Гость
25 мар 2019 в 18:35

Давайте, разведите "Караван историй"!
Он её так бил! Так бил! Какой кошмар! И никто ничего и ни разу! Ужас-ужас!

недимон
25 мар 2019 в 19:21

Ходотайство? Вы в своем уме? Отпустить и наградить.

житель
25 мар 2019 в 20:19

ЭТО ДЕРЕВНЯ...детка...