Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Хочу увидеть ребёнка»: осуждённый за смертельное ДТП челябинский дзюдоист попросился на свободу
«Хочу увидеть ребёнка»: осуждённый за смертельное ДТП челябинский дзюдоист попросился на свободу

Гость
17 янв 2019 в 12:47

Трехлетняя дочка и четырнадцатилетний сын, тоже хотят увидеть папу, но им это вообще ни когда не предстоит. Так что сиди и не рыпайся, заглаживай вину! Отсидишь и увидишь свою дочь.

Гость
17 янв 2019 в 12:46

"Он человек дисциплинированный и никогда не был замечен в каких-либо противоправных действиях. Трагедия произошла в результате неосторожного влияния "
Это что я сейчас прочитал?! Неосторожное вливание алкоголя или влияние плохих друзей отморозков на хорошего примерного мальчика?!

17 янв 2019 в 12:49

Дети убитого им человека отца не увидят никогда. Расплата за преступление слишком лёгкая, куда её ещё облегчать. Он должен отбывать наказание, назначенное судом, без всяких поблажек.

по прозвищу "Зверь"
17 янв 2019 в 12:49

какой няшечка!!! вспомнил про своих детей, а чьих-то давить можно.

ГостьЯ
17 янв 2019 в 12:57

Он человек дисциплинированный... и хочет увидеть своего недавно родившегося ребёнка!!!!! Вы серьезно?))))) А какого Х ты не сидел то дома со своим ребёнком, а бухой по ночи шатался?!?!? И теперь чьи то дети из за твоей дисциплины вообще больше никогда не увидят своего ПАПУ!!!!!!!

молодой водитель
17 янв 2019 в 12:39

хочет увидеть?- пусть маман к нему придет на свиданку

Гость
17 янв 2019 в 12:42

Даже не вздумайте отпускать! Вне воли пусть почувствует всю свою беспомощность! Может быть и поумнеет. Забрал чужую жизнь - будь добр отдай свою...

Гость
17 янв 2019 в 12:44

Суд, как ни странно, абсолютно прав: Где гарантии того, что на такого внушаемого дзюдоиста снова никто дурно не повлияет?!
По этапу, в кандалах, согласно приговору! Свидания - если по правилам содержания положено и при условии отличного поведения: чтобы зубы чистил, шконку заправлял и начальство ел глазами в стойке "смирно".
На свободу - ТОЛЬКО с чистой совестью!

Гость
17 янв 2019 в 12:59

И почему это он "дзюдоист", пишите правильно: пьяный мажор.

Гость
17 янв 2019 в 12:49

Дети погибшего хотят видеть папу

Гость
17 янв 2019 в 12:55

Слишком мало дали ему. Обжаловать надо и на строгий , а ни какое ни поселение.

Больной
17 янв 2019 в 13:00

О чем суд думает, минимум 7 лет строго режима.

17 янв 2019 в 12:55

а почему только 2 года и 10 месяцев за убийство?

Гость
17 янв 2019 в 13:01

Да вы ему еще моральную компенсацию выплатите, что он бедненький сидит. У меня нет слов, среди какого правосудия мы живем...

Гость
17 янв 2019 в 13:14

Парень, которого ты убил, тоже хотел увидеть своих детей! Но теперь он их никогда не увидит! Так что сиди!

Гость
17 янв 2019 в 13:01

Мало дали!!! Жизнь человека стоит так дешево???

Гость
17 янв 2019 в 13:03

Вспомнил о ребенке! а когда пил и ехал на красный, что то не думал...

Гость
17 янв 2019 в 13:20

Нормально адвокат о нем отзывается, если он дисциплинированный, я тогда вообще святой, легко еще отделался, пусть сидит, итак можно сказать в пионерский лагерь попал

Гость
17 янв 2019 в 13:54

Что за судья его судил, почему срок такой маленький, за убийство человека в пьяном виде, прокуратура куда смотрит, гнать таких судей.

Гость
17 янв 2019 в 12:53

по-бухать он хочет!

Гость
17 янв 2019 в 13:33

Дисциплинированный, случайно убил...Адвокат душу дьяволу продал, видимо...Случайно, это когда трезвый и не нарушая правил, это случайно. А Никитин пьяный гнал по встречке и на красный - это умышленно! Всё ему вернется, бумеранг никто не отменял!

Когнитивный диссонанс
17 янв 2019 в 13:01

-Отдайте мне мою мошынку. Хочу еще кого-нибудь задавить, - взмолился Никита Никитич

Гость
17 янв 2019 в 13:01

Только в тюремных условиях. Он же не мать, он - отец, и до четырнадцатилетия ребёнка отсрочки иметь не может.

Гость
17 янв 2019 в 13:07

А ребёнка/грудничка спросили, хочет он видеть папашу-убийцу?

гость
17 янв 2019 в 13:41

Убийца и так получил мягкое наказание. Когда эта пьян конченая квасила и гоняла по городу не думал о будущем ребенке. Думал, отмажут по любому и все с рук сойдет. Суд решение правильно . Уж если вор должен сидеть в тюрьме, то убийца и подавно. Сопли распустили, типа сам доберется до поселения. Кроме мата слов нет, но модератор не пропустит поэтому пи пи пи пи и т.д. Надо обжаловать и сажать эту ... на десятку. А мамаша его пусть по полной все и выплачивает.

Гость
17 янв 2019 в 13:45

Бухой и обнюханный летел и что-то не думал о ребёнке своём. А тут ба! отцовские чувства проснулись. Хочет он.

Гость
17 янв 2019 в 13:51

Пьяный! убил человека, двум детям жизнь сломал, почему такой маленький срок?

Гость
17 янв 2019 в 13:59

А ребенку папа убийца нужен? Двум детям жизнь искалечил.

Гость
17 янв 2019 в 13:18

Натворил дел а щас о детях думать стал

Гость
17 янв 2019 в 13:27

на меня тоже неосторожно влияют повышения цен везде и на все-пойти ограбить кого-нибудь???

Гость
17 янв 2019 в 13:38

Так а что ему напрягаться то лишний раз, своим ходом добираться до лагеря, тут р-раз, и подвезут полицаи на авто, прям к крыльцу лагеря доставят.

Гость
17 янв 2019 в 13:44

Дисциплинированный, никогда не замеченный в противоправных действиях бухой чел катается на огромной скорости по встречке на красный, в результате неосторожного влияния. Все правильно я прочитал?

Гость
17 янв 2019 в 14:24

Он же ребенка увидеть так же на красный на машине полетит. Не, пусть сидит и не выходит.

Санек
17 янв 2019 в 14:39

Вспомнил бы про своего ребенка когда он пьяный товарищем и МАЛО знакомой девушкой на чужом БМВ решил лихо прокатится.

Гость
17 янв 2019 в 15:44

"Он человек дисциплинированный и никогда не был замечен в каких-либо противоправных действиях." Это он про удолбавшуюся ..., устроившую пьяные покатушки со смертельным исходом??! Сама дисциплина и законопослушность просто!!

Гость
17 янв 2019 в 16:05

"Трагедия произошла в результате неосторожного влияния. К сожалению, никто от этого не застрахован." - Арсен Симонов абсолютно бессовестный адвокат! О каком неосторожном влиянии он говорит! Мы то не забыли что Никитин сознательно сел пьяным за руль, на запрещающий сигнал светофора выехал по встречной полосе на перекресток и убил человека!

Гость
17 янв 2019 в 13:21

Адвокаты знают красивый набор слов: "хочу увидеть ребенка", "обещаю помогать родственникам погибшего", "этот крест со мной до конца"...Кто продолжит?

Гость
17 янв 2019 в 13:52

Тренер не извинился, дали два года химии, уже домой просится, нет у физкультурников ни чести ни совести, кому то ещё жалко спортсменов?

Гость
17 янв 2019 в 13:10

У него титулы есть? Почему он дзюдоист ? ВВП тоже дзюдоист, святое то не нужно трогать!

Гость
17 янв 2019 в 14:40

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
17 янв 2019 в 14:46

А что, у жены нет возможности самой приехать?

17 янв 2019 в 14:47

Все конечно в это поверили

Гость
17 янв 2019 в 14:49

вот уже и сопли стал пускать.

Гость
17 янв 2019 в 15:21

Ну и наглый и бессовестный, помогать уже готов и компенсацию выплатить, когда и откуда компенсация? Глаза пустые и бессмысленные, притухли бы уже со своим адвокатом и не ерзали, 2 года и 10 м-ев, не переживай Никитка, ребенку в таком возрасте больше мамка нужна, а не папка, а тебе фотки более чем достаточно будет, и хорошие мужья рядом с беренными женами находятся, а не пьют, где попало и с кем попало

Гость
17 янв 2019 в 16:14

Дочка и сын погибшего тоже хотят папу увидеть! А Никитин его убил ! "Влияние" у него! Детский сад. Меньше вливать в себя надо было. Или в таком возрасте вобще за свои поступки не отвечает? А на месте жены этого преступника,я бы ещё подумала. Пока она беременная ходила,он по кабакам ходил бухал с бабами . И явно о ней и ребенке не думал,когда бухой за руль садился. А теперь у него чувства проснулись отцовские..бред. Себя ему жалко. Не более того. Пусть сидит. Слишком мягкий приговор для такого.

Гость
17 янв 2019 в 16:26

Пока самостоятельно пьяный доедет до колонии поселения ещё несколько душ может забрать.

Гость
17 янв 2019 в 16:38

В названии "дзюдоист", в тексте "дзюдоист", он что - чемпион Олимпийских игр?! Так, для себя выходил на ковёр, назовите строителем, металлургом. Суть дела не изменится

Гость
17 янв 2019 в 13:05

Как говорится там все случайно

Диванный аналитег
17 янв 2019 в 16:39

А когда ты пьяный из клуба ехал, о ребенке своем думал? Дети, убитого тобой человека, хотят увидеть своего папу.

Гость
17 янв 2019 в 16:47

Радистка Кэт внезапно забеременела и попросилась домой к мужу.