Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Пришлось стрелять: в Челябинске задержали мужчину, который кидался с ножом на полицейских
Пришлось стрелять: в Челябинске задержали мужчину, который кидался с ножом на полицейских

Гость
5 янв 2019 в 13:56

Они за ними бежал от остановки Мясокомбинат до начала моста на КПЗИСе, а это метров 500 не менее, что за полиция у нас? Как студентов ловить они все герои, а тут больной какой то утырок с ножом гоняет несколько экипажей пол города.

Асламбек
5 янв 2019 в 13:57

полицейский убегающий от нарушителя , как-то это неправильно)

Егор Гурак
5 янв 2019 в 14:02

И это полицейский???!!! Быстрее зайца побежал! Позорище и дискредитация! Надеюсь уволят как позорника и труса!

Гость
5 янв 2019 в 15:23

Ничего, на митингах на студентах этот милиционер отыграется, ух, героем там будет!

5 янв 2019 в 23:39

А в Татарстане на днях в аналогичной ситуации хулигана застрелили и всего делов... Наверное, бегает плохо татарская полиция. Зато стреляет хорошо.

5 янв 2019 в 14:38

на ютубе посмотрел как работают полицейские нашей "любимой" США- за 5 секунд таких типков останавливают электрошокерами и пинками в ... и никто не пикнет на них, никто; а у нас попробуй сделать что-то такое - в суд потащут...

Дядя Степа
5 янв 2019 в 14:16

Посмотрел ролик. Горжусь своей полицией!

Гость
5 янв 2019 в 15:22

Какая власть такая и полиция.

Гость
5 янв 2019 в 15:26

Поржал! И эти люди охраняют наш покой?))) они втроём с одним справиться не смогли! Было бы смешно, если б не было так печально.

Гость
5 янв 2019 в 16:09

Вы из какого общества, ребята? — «Трудовые резервы». — А что, «Динамо» бежит? — Все бегут. .... Пусть думают, что мы спортсмены.

Гость
5 янв 2019 в 15:57

вот вам и физ подготовка. не могут они защитить нас ток стрелять могут и штрафы выписывать. как только оказывают сопротивление сразу убегают

Гость
5 янв 2019 в 14:23

Позор таким сотрудникам

Гость
5 янв 2019 в 15:24

Полиция отжигает))и главное не стыдно)

5 янв 2019 в 16:47

Так он ведь только бежал с ножом, а насилие к представителю власти не применял... Может, поговорить хотел...

Гость
5 янв 2019 в 14:05

Полиция убегает?

Гость
5 янв 2019 в 14:41

Эпичное фото. Даже можно подумать, что пролетариат начинает "просыпаться"

Гость
5 янв 2019 в 21:50

Он просто хотел отрезать ему кусочек колбаски, да чаю попить потом

6 янв 2019 в 09:31

Да -а -а .нет слов . .А что.. в ногу выстрелить нельзя было мужику с ножом ?

Гость
5 янв 2019 в 13:56

Общество неизлечимо больно, массовый психоз

Гость
5 янв 2019 в 15:01

Вот это втопил полицейский

Гость
5 янв 2019 в 16:28

Конечно полицейский убегал. Перед ним же не пенсионер,студент или девушка были, которых впятером крутят, а какое-то быдло,да ещё и с ножом. Молодец!Норматив по бегу сдал.

Гость
5 янв 2019 в 14:30

Вроде не весна ещё. Выдать сотрудникам индивидуальные средства защиты

Гость
5 янв 2019 в 14:03

Да что такое твориться то, что не день, то ошеломительная новость...
Челябинск - это диагноз!!!

Гость
5 янв 2019 в 16:27

Гнать таких сотрудников мвд ,защитить не себя ни граждан не в состоянии,только бабки получать погут!

Гость
5 янв 2019 в 17:05

Госмашина РФ поставила свой народ реально в позу рабов. Тот же полиционер вынужден убегать, т.к. его за одну выпущенную пулю затаскают. Отсюда и гаишники, что часами гоняют по городу нарушителей, пока те или не убьют кого или сами не устранятся... Т.к машина стоит денег. Ну и что, что у сенатора или попа на руках, в виде часов, не один десяток таких авто висит...

Гость
5 янв 2019 в 14:00

возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти)

Видимо, само насилие в кадр не попало. Представитель власти не сильно пострадал?

Гость
6 янв 2019 в 00:38

Совсем без мозгов человек. Можно и пожизненное. Такое существо не хотелось бы видеть на улицах

Гость
6 янв 2019 в 01:45

Где спец. средства? С травматом, второй год хожу, не комфортно себя чувствую без Осы.

Гость
6 янв 2019 в 10:33

Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!

Гость
5 янв 2019 в 15:49

СРАМ

Гость
5 янв 2019 в 14:29

Сейчас толпой отмутузят мужика в своем околотке ни за что, ни про что.

Матросов
5 янв 2019 в 16:23

это и есть долг честь и служба отечеству и еще они эти герои охраняют наших детей 1 сентября\\\\\\\\уверяю полиции больше не подчинюсь\\\\\\\\ срам в милиции такое не возможно тольков полиции такие герои\\\\\\\\\\ помните о 1 сентября кто охраняет наших детей

5 янв 2019 в 20:13

Где я живу.... позорище... баклан с ножом гоняет как кролика ПРЕДСТАВИТЕЛЯ власти у которого имеется в наличие оружие!!!! ...тьфу в его сторону!

Гость
5 янв 2019 в 14:51

И это полиция!!!! С Брянского леса 41г. что ли?

Гость
5 янв 2019 в 15:17

Район КПЗИСа он такой)

Гость
5 янв 2019 в 15:18

Позор.
Откуда на полицейской машине запрещенные проблесковые маяки в решетке радиатора? Уволить руководство.

Гость
5 янв 2019 в 21:41

Блин. Мои глаза. Что я щас увидел? Т.е. вот оно что происходит если псих с ножом бегает по городу. У студентов кроме карандашей и тетрадок ничего нет, за ними можно смело.

Гость
6 янв 2019 в 00:15

Мда, это Ленинский, детка! )) Там большинство таких, вот, с диагнозом и странностями)))) А ведь живут же люди...

Гость
6 янв 2019 в 10:12

Что ему еще остаётся делать? Трусливые чиновники своими законами изъяли оружие у населения, обложили налогами, весь город в камерах. А менты - исполнители, продолжают сидеть на мешке с оружием.

Мы Русские - С нами Бгг
6 янв 2019 в 11:06

Поймали таки народного безымянного мстителя-гонятеля. Жаль, надо было мужику дворами-огородами уходить. Ну а полицаю респект, норматив по бегу сдал. Срочно премировать, выдать новую жилплощадь, представить к званию змс по бегу на короткие и средние дистанции, и путевку на курорты краснодарского края.

Гость
9 янв 2019 в 09:28

почитайте Уголовный Кодекс РФ
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий
Не полицейского надо осуждать, а государство, которое не позволяет своим служителям закона выполнять свои должностные обязанности
За нападение на полицейского - до 5 лет лишения свободы, за превышение должностных полномочий полицейским- до 10 лет
Где справедливость?

Санек
9 янв 2019 в 10:12

Плохие законы у нас Полицейские ничего сделать не могут, В америкосии этого утырка давно бы уже пристрелили, только бы он двинулся в сторону полицейского. А у нас предупредительный в воздух сделал и еще думают обоснован выстрел был или нет, шмальнул бы грудак глядишь другим не повадно бы было, а то сюсюкаются.

Гость
5 янв 2019 в 20:56

Интересно как бы вы все комментировали если бы дядя с ножем на остановке к людям у которых ствола нет начал приставать ради денег на выпивон...и если б не на дороге во дворах потерялся на раз...поймали с минимальным риском спасибо.

777
5 янв 2019 в 17:29

Полицейский хорошо бежит оглядываясь.