Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Задолжал ребёнку 400 тысяч»: южноуральца посадили в колонию за неуплату алиментов
«Задолжал ребёнку 400 тысяч»: южноуральца посадили в колонию за неуплату алиментов

Гость
22 окт 2018 в 16:10

я десятку за ребенка одного плачу!!

Логично
22 окт 2018 в 15:27

Ну посадили и что? Кому легче стало то от этого? Ничего же не изменится...Он от этого не станет миллионером!
Я думаю что будет еще гораздо хуже...Потом ребенок вырастет и захочет работать в гос.органах, а его попросту не возьмут из за того что отец судим и все...Пойдет в грузчики.
Самый нормальный вариант в таких ситуациях это договориться с бывшим мужем мирно, например на определенную сумму ежемесячно. Ведь вы же замуж не за олигархов выходили. Договоритесь например на 3-4 тысячи и все! Лучше так - чем совсем ничего и ребенку можете дальнейшую жизнь испортить, ведь сейчас кругом при приеме на работу Служба безопасности проверяет все от и до.

Соломон Лейбович ©
22 окт 2018 в 15:14

Всех не пересажаете! Не платил и платить не собираюсь! А это просто показуха для неумных

Гость
22 окт 2018 в 15:09

на киче он канешь сразу заплатит. у тзеков та бабла куры не клюют. ..

Сергей
22 окт 2018 в 15:16

Ну теперь то он точно исправится !

Гость
22 окт 2018 в 15:55

Мой знакомый жил с женщиной 3месяца, а элименты платит 12лет,и больше связываться ни с кем не желает.

Гость
22 окт 2018 в 22:48

Разбаловала мужиков нынешняя власть. При советской власти платили алименты, как миленькие. Да и разводов мало было. А сейчас половина серую зарплату получают, а половина самозанятые, вообще ничего не платят-ни налоги, ни алименты. А, ещё и в армию не ходят. Измельчал, мужик

Гость
22 окт 2018 в 15:05

Смешно. Прямо до слёз смешно. Ну осудили, а дальше что? Где деньги?Где алименты?

Гость
22 окт 2018 в 18:07

Привыкли все на баб вешать! У тебя лишних трех тысяч нет, а мать умудряется работать и одного и двоих вывозить! Мужчины называется. Нытики с детства. Не платите не потому что не дают видется и пр. лирические причины, а потому что настолько мало работаете и получаете, что после пивка и сигарет, на себя любимого даже не хватает.

очень умный
22 окт 2018 в 16:22

в калонии подзаработает!!! расчитается!!!

Практик
23 окт 2018 в 10:34

Так у него уже несколько непогашенных судимостей было, загодя начал к колонии готовиться. Пусть теперь посидит за решеткой, все лучше, чем пьяным за рулем разъезжать. Ещё умудряются рожать от таких "прынцев".

Гость
23 окт 2018 в 10:41

Покажите мне этого пристава, который работает на своем месте. У моего бывшенького долг уже больше 600 000 руб. И уже уголовка и дела нет никому, пришла к приставу, она послала меня в СИЗО, в СИЗО обратилась—послали к приставу. И так уже 5 месяцев, а срок на 8 месяцев. алиментов, как не было так и нет.

Гость
22 окт 2018 в 16:16

Тоже наверное думал, что ему все должны и обязаны, а он белый и пушистый.

23 окт 2018 в 07:44

Суд всё ещё думает, что колония исправляет? Ну ну...

Гость