Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Сдали нервы»: дело челябинского полицейского, признавшегося в убийстве бывшей жены, передали в суд
«Сдали нервы»: дело челябинского полицейского, признавшегося в убийстве бывшей жены, передали в суд

Гость
26 сент 2018 в 19:09

при чем сдесь атестация ,они такие же люди и здесь обычное убийство из ревности ,а за то что пытался скрыть преступление засадить его со всеми отегчающими обстоятельствами лет на 20.

Гость
26 сент 2018 в 18:58

Мы все относительно нормальные. Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Гость
26 сент 2018 в 16:34

"Относительно нормальный" - какая интересная характеристика!

Гость
26 сент 2018 в 18:52

С женщинами, ведущими приличный образ жизни, имеющими работу и занимающимися семьей такие вещи не происходят. Проанализируйте все случаи хотя бы за этот год .

Гость
26 сент 2018 в 17:28

"Он относительно нормальный человек, просто..." Берите этого "знакомого", пока не поздно. Потом будете по фотороботу ловить.

Гость
26 сент 2018 в 19:06

Поясняю всем интересующимся - в настоящее время в органах 50% пенсионеров, остальные 50 - заёмщики банков. Первым на службу плевать, у них рапорты на пенсию на столах, ходят на работу по привычке. Вторые ЛЮБЫМИ способами пытаются усидеть на месте, ипотека, Киа Рио и т.д. Психологи и те, кто отвечает за чистоту кадров - блатные девочки и случайные люди, родственники начальников. Эти люди знают о работе по Улицам разбитых фонарей. Сложите все вместе и получите современную российскую полицию. И не ждите чудес, их не бывает!

Гость
26 сент 2018 в 16:24

Жаль ребенка...

26 сент 2018 в 17:39

Довела б... мужика.

26 сент 2018 в 17:39

Наказание для работников правоохранительных органов должно быть в два раза суровее, чем для обычных граждан. Поскольку преступность в органах более опасна.

Гость
26 сент 2018 в 17:30

Один сплошной эгоизм, в тот момент когда убивал свою бывшую супругу ни о ком кроме себя не думал. Жаль ребенка остался без мамы и папы.

Парень из 90-х
26 сент 2018 в 19:00

На что надеялся вообще?Эксперт криминалист не смог правильно спрятать тело и обеспечить себе алиби!

Гость
26 сент 2018 в 16:38

Да у них там у всех нервы сдают, чуть что завалят, хоть на улице, хоть в отделении, хоть жен, хоть мужей, вот она наша полиция!

Гость
26 сент 2018 в 17:31

Мои личные наблюдения... И мои личные знакомства с работниками соответствующих органов,не оставляют сомнений-нормальные люди там не работают!

Гость
26 сент 2018 в 16:25

бац бац, и мимо.

Гость
26 сент 2018 в 16:44

Это... - "относительно нормальный человек"??

Гость
26 сент 2018 в 17:42

Как он прошел аттестацию?

Гость
26 сент 2018 в 18:15

Шибанутый на голову этот нормальщик.....Зашёл на сайт знакомств и...выбери другую...делов-то на рыбью ногу...?

Гость
29 сент 2018 в 23:48

Он даже не сожалеет не очем. А говорят что раскаялся. Сколько жестокости в одном лице.

#74
26 сент 2018 в 17:23

Но интересно, а как накажут сотрудников кадров, руководителей, которые должны проводить различную воспитательную и разъяснительную работу - или уволили и отчитались? что то в последнее время наша полиция похожа на сериал : то убьют кого то сами стреляются - таким "профи" страшно даже доверить вход охранять! кадры решают все!

Гость
26 сент 2018 в 17:30

Прошел переаттестацию...

Гость
26 сент 2018 в 17:24

Не мужской поступок! Хотя, конечно, всех жаль!

Гость
26 сент 2018 в 17:33

Хорошо, что "сдали нервы" на его бывшей, что нормальные люди не пострадали.
"Любите, девушки, прастых рамантико-о-о-в!!!" - тех, которые в 45 на пенсию уходят.

Гость
26 сент 2018 в 17:30

Интересно проходит отбор в "экспертно-криминалистический центр полиции".
Настоящие эксперты. видимо, отбор проводили.
PS Если в стае собак одна стала нападать на людей, надо "что-то делать" со всей стаей.