Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Насиловал похожих девочек: дело о зверском убийстве школьницы на Южном Урале передали в суд
Насиловал похожих девочек: дело о зверском убийстве школьницы на Южном Урале передали в суд

Гость
22 мая 2018 в 10:31

что у нас за законы? зачем таких выпускают на волю?

Гость
22 мая 2018 в 10:33

С такими упырями меньше надо играть в гуманизм, после первого преступления против детей на пожизненное отправлять надо!

Гость
22 мая 2018 в 10:35

****%%%%%!!! Нормальных слов не найти! Так и будут эти т...и над детьми издеваться????? Их уже никто не спасет! Это приговор! Только расстрел!

Гость
22 мая 2018 в 10:28

Ну, давайте, расскажите, что на зоне таким живется плохо, что их опускают, что сами зеки - такие же убийцы и насильники - его накажут. Ага.

Гость
22 мая 2018 в 10:34

почему таких на свободу выпускают? дебильная система...

Гость
22 мая 2018 в 10:34

Зачем пожизненный? Чтобы мы ещё и кормили это животное?
Вроде итак видно было что такого перевоспитывать бесполезно.

Провести референдум по возврату смертной казни.
Уверен что большинство населения будет ЗА.

Гость246
22 мая 2018 в 10:51

Видимо,недостаточно было 3 девочек, чтобы понять,что это за ... Ну не хотите вы их расстреливать и пожизненно сжать сразу, помещайте их после тюрьмы в психиатрические больницы, раз они ненормальные. Давно доказано,что они не перестанут это делать, если уже начали. Почему к ним-то относятся снисходительно и их жалеют,а не родителей и близких жертв

Гость
22 мая 2018 в 10:37

Таких сразу казнить надо! Нет, мы их кормим, содержим на наши налоги, а государство искренне надеется, что они исправятся!

ужесточить закон
22 мая 2018 в 10:36

кто будет отвечать за то, что эту ... выпустили! ведь все понимают, что это не лечится, или химическая кастрация тварей или пожизненное без права досрочного!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2018 в 10:46

Уже после первого случая нельзя было выпускать этого упыря.

22 мая 2018 в 11:15

НУ ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ТАКИХ ... В ЖИВЫХ?????ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ.

Neznakomka
22 мая 2018 в 11:05

Странно, а че не 3-6 лет дадут, как другому насильнику? У нас же в стране к таким гуманно относятся. Это те, кто мешок картошки стащит, когда есть нечего, будет лет 10 сидеть.

Гость
22 мая 2018 в 11:59

Что у нас за законы такие?Три судьбы сломал и на свободе.

Гость
22 мая 2018 в 11:38

Он уже был судим за такие же преступления. Зачем его садить пожизненно и держать на обеспечении государства и налогоплательщиков? Пусть его просто усыпят, как собаку. Он не человек, не достоин человеческого отношения. Какие страхи перетерпела девочка перед смертью, какие муки ее родители и близкие. Такое наказание слишком гуманное для этого ***.

Гость
22 мая 2018 в 10:42

Пожизненно ничего не делать и на халяву харчеваться.

Гость
22 мая 2018 в 11:02

Отдать его родителям девочки, на приговор.

Мать
22 мая 2018 в 10:46

ЗАКАЗАТЬ!!!!!

Гость
22 мая 2018 в 12:07

Если совершил преступление против детей насильственного характера,надо отрезать это место чтоб делал свои дела как женщина.я думаю что больше не захочет.

Гость
22 мая 2018 в 11:52

Как обычно - пока не убили человека, ничего делать с преступниками не будут :(

Гость
22 мая 2018 в 11:44

Почему нет принудительной кастрации для таких уроков? Отсидит и опять возьмется за старое

Гость
22 мая 2018 в 10:32

Го сыпать проклятиями и сетовать на то, что нет смертной казни для педофилов?

Гость
22 мая 2018 в 10:39

Тяжело ему будет в тюрьме с нормальными пацанами. СКажите куда посадят, напишем своим ребятам.

Гость
22 мая 2018 в 11:49

С ними надо их же методами.

Гость
22 мая 2018 в 12:46

почему в изоляторе он с полки не упал?

Гость
22 мая 2018 в 16:03

для таких случаев надо вернуть смертную казнь!

ГОСТЬ
22 мая 2018 в 13:51

ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ выпускают таких людей из тюрем?

Гость
22 мая 2018 в 15:48

Когда уже насильников и педофилов кастрировать принудительно будут? По-моему отличный выход, кастрация плюс отсидка, и выйдет новым человеком

Гость
22 мая 2018 в 11:40

До суда, скорее всего, не доживет.

Гость
22 мая 2018 в 11:09

А что, у господ следователей сегодня выходной? Где все эти "а того ли взяли? Что то как то не склеивается и не вытанцовывается"?

Гость
22 мая 2018 в 15:31

Скорее гетеросексуальная эбреофилия.

Гость
22 мая 2018 в 21:10

Да черной икрой накормите его на зоне

Гость
23 мая 2018 в 17:28

Для всех желающих на волне эмоций вернуть смертную казнь.

Вы забыли, что у нас с правосудием в стране?
Уверены, что криминалитет, вышедший из 90-х и сидящий в бизнесе и во власти, не будет сваливать свои преступления(новые) на невинных граждан и теперь уже вполне легально расстреливать их вашими же руками?