Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Владельцы «Макфы» предложили выкупить компанию и дать миллиард на СВО
Владельцы «Макфы» предложили выкупить компанию и дать миллиард на СВО

Гость
6 мая 2024 в 20:26

А у нас нет статьи за пособничество преступникам? Плохо видимо Юревича ищут, если адвокат имеет с ним связь.

Гость
6 мая 2024 в 20:26

Не буду больше Макфу покупать.

6 мая 2024 в 20:27

Надо же - и выкупить, и миллиард сверху. "Значит хорошие сапоги, надо брать" (c)

Гость
6 мая 2024 в 20:27

А он гарантирует что его там в Лондоне не "попросят" остановить предприятия и посевные?

Гость
6 мая 2024 в 20:28

В Барнауле проведут ночной спиритический сеанс и вызовут дух Сталина.

Врачи сообщили, что они бессильны и вышли из палаты.

Гость
6 мая 2024 в 20:28

Молодец Мишаня и МИ6 кормит и СВО будет спонсировать!

Гость
6 мая 2024 в 20:28

С козырей пошли. Когда сво закончится, то миллиард будет или....

6 мая 2024 в 20:31

Они не смогут согласиться на это предложение,тогда все поймут,хотя и так очевидно,что это просто отъем собственности по соусом законности

Гость
6 мая 2024 в 20:31

Ленин должен быть объявлен в розыск и привлечён к ответственности, как создатель Украины. Отговорки, что он умер и истёк срок давности, беспочвенны и юридически не состоятельны.

Гость
6 мая 2024 в 20:33

Парк Гагарина за лярд двумя скульптурками аппгрейдить . Это норм .
ну хрен с вами . Пусть будет 46 парков.
Или стратегическое предприятие всея России . Чё то я не догоняю в ценах .

Гость
6 мая 2024 в 20:33

И название какое-то заграничное.Буковка фи не та.

Гость
6 мая 2024 в 20:33

Аристократ из Ялты.

А они уверены что миллиард дойдёт до участников СВо? Судя потому что нашли сумки с миллиардами дома зам министра обороны, меня терзают смутные сомнения кому они дойдут

Гость
6 мая 2024 в 20:35

Да продовольственная безопасность их беспокоит))),евреи есть евреи)

6 мая 2024 в 20:36

как то пофиг мне

6 мая 2024 в 20:39

Хорошо живут, что скажешь...

Гость
6 мая 2024 в 20:43

Проще в США построить новую макаронную фабрику, бизнес надежнее и дешевле выйдет!

Гость
6 мая 2024 в 20:45

зачем им идти на это соглашение если можно всё забрать?

Гость
6 мая 2024 в 20:46

миша стал как Ивлева.

Гость
6 мая 2024 в 20:47

Несмотря на санкции, завершившийся сельхозгод ознаменовался рекордными объемами экспорта зерна — 60 млн т, по данным Минсельхоза. Прогнозы на новый урожай и экспорт будущего сезона не менее оптимистичные. Но есть проблема: в России сохраняются внушительные нереализованные объемы зерновых, которые давят на рынок и не дают ценам подниматься.

Гость
6 мая 2024 в 20:47

можно Мишу к телефону? нет больше Миши.

Гость
6 мая 2024 в 20:49

я думал Юревич нормальный, покойся с миром.

6 мая 2024 в 20:51

значит в закромах ещё ого-го!

Гость
6 мая 2024 в 20:53

Это предложение все карты в Москве перепутали, там уже и нового собственника подобрали

Гость
6 мая 2024 в 20:54

Прибыль огромная! А сколько работяги получают? Машина в кредит и ипотека в лучшем случае.

Гость
6 мая 2024 в 20:54

Т.е государство не хочет взять в руки предприятие.Лучше получить сиюминутную прибыль и разрешить выводить деньги из России?Бред.Умом не понять политику нашего государства.

Гость
6 мая 2024 в 20:56

Вам понятно сколько там наворовано!

Гость
6 мая 2024 в 20:58

Значит кроме национализации активов надо изъять всю незаконно полученную прибыль, чтобы не козыряли хрустами.

челябинец
6 мая 2024 в 20:58

а почему бы и нет? мировое так мировое. только на подписание должны юревич с белоусовым прибыть лично

Гость
6 мая 2024 в 21:00

если выкупят свое же производство за 46 миллиардов.деньги опять уйдут в карманы коррупционеров.у одного изымают,другие прибирают.

Гость
6 мая 2024 в 21:04

Вот теперь то становится ясно сколько он наворовал ! 😡

Гость
6 мая 2024 в 21:04

С СВО он конечно поторопился. Запинают.

Гость
6 мая 2024 в 21:07

Юрьевич и тут красиво утер носы аристову и антипову🤣

Гость
6 мая 2024 в 21:08

Взятка государству теперь называют мировое соглашения. Аристов лохануться походу, мог также предложить.

6 мая 2024 в 21:08

Я "Царь" макароны покупаю

Для главкома 6000 человек это пыль под ногами. Заберёт и деньги и стулья. Такие вопросы надо кулуарно решать, а не на всю ивановскую.

Гость
6 мая 2024 в 21:15

С таким предложением получит предложение освободить Альбион.

Гость
6 мая 2024 в 21:19

молодец миллиард долларов украл только на дорогах не считая другого воровства . сейчас хочет за 10 миллионов долларов в год в рублях откупиться . живет в прошлом типа всех куплю за копейки

Гость
6 мая 2024 в 21:20

Мощный ход!

Гость
6 мая 2024 в 21:21

котову уволили?

Гость
6 мая 2024 в 21:21

Что там про жителей Кипра говорит человек Трунов? Обеспокоен их качеством асфальта?

Гость
6 мая 2024 в 21:25

Мишка Мишка где твоя сберкнижка.

Гость
6 мая 2024 в 21:28

от мишки нужен не ярд на сво, а пороха в виде макарон для арты

Гость
6 мая 2024 в 21:35

Было все народным, государственным, стырили в90х. Должны все вернуть Государству и " заработанное" на этом тоже вернуть.

Гость
6 мая 2024 в 21:37

Зря Миша прогибается: этой власти нельзя верить.

Гость
6 мая 2024 в 21:40

Какой сюрприз получит баскетболист 7 мая?❓

Гость
6 мая 2024 в 21:43

Вода,мука, давно не беру макфу, чё тут выдумывать.

Гость
6 мая 2024 в 21:49

Предлагаемый ежегодный миллиард на СВО - это жкхплатежи челябинцев, которые "осваивают" ремжилконторы с разными названиями , учреждённые в годы мэрства близкими (соратниками) юревичу гражданами ? И сколько лет он планирует по миллиарду отдавать?

Гость
6 мая 2024 в 21:50

Интересно, при таких прибылях, какие зарплаты у работников Макфы, сомневаюсь, что высокие, иначе стояла б очередь в отдел кадров.

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Комедию ломают на публику)))) браво Миша))) делает сюр)))) ох и хитрый лис)))

Гость
6 мая 2024 в 21:55

Я думаю большинство челябинцев симпатизируют Юрьевичу, он много сделал для города. Пожалуйста оставьте макфу в покое, московские чинуши завалят предприятие... Ищите лучше мерзкого Дубровского и займитесь Котовой...

Гость