Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Все началось с двух акций. Что предшествовало громкой сделке Андрея Косилова по «Равису»
Все началось с двух акций. Что предшествовало громкой сделке Андрея Косилова по «Равису»

10 апр 2024 в 14:03

А приватизация в своё время прошла полностью законно? Не было ли там каких-то нарушений и конфликта интересов государства и бизнеса? У генеральной прокуратуры нет вопросов?

10 апр 2024 в 14:17

Кос ой на мои ваучеры из Атланта птицефабрику прикупил, будучи высокопоставленным должностным лицом. Было бы желание органов - накопали бы нарушения законов при приватизации! Однако у органа такого желания нет.

Гость
10 апр 2024 в 13:32

Вице-губернатор после ухода с поста стал владельцем агропромышленного холдинга...И у органов никаких вопросов не возникало?

Гость
10 апр 2024 в 13:38

ЧИФ "Атлант"
Где мои дивиденды за 30 лет?

Гость
10 апр 2024 в 14:17

Всегда врал, врёт и сейчас.

Гость
10 апр 2024 в 14:23

До сих пор лежат акции Атланта, тоже хотелось бы получить дивиденды. Остальные скупали ваучеры, хоть какие то деньги людям платили, а этот просто поменял на фантики и швырнул всех. Может быть Равис нужно деприватизировать?

Гость
10 апр 2024 в 13:28

Кто-то , что-то понял?

Гость
10 апр 2024 в 14:31

По стране идёт чес активов, Все прижали уши, откешиваются в недружественные страны! А Андрюша с Игорьком вваливают друг друга у всех на глазах, оба были во власти, соответственно корупционировали, мародёрничали - а это серьёзный повод для раскулачивания.

Гость
10 апр 2024 в 13:23

Не хожу в Равис после того, как Косилов изуродовал девочку в аварии и не понёс сурового наказания.

Гость
10 апр 2024 в 13:42

мощенник чистой воды

Гость
10 апр 2024 в 13:57

Касилов нелюдь! Искалечил девушку до тяжелой инвалидности и ни копейки не выплатил на ее реабилитацию, поставить на ноги человека, вернуть к жизни. А продал бизнес за миллиарды. Прокуратура надеюсь до него добереться, заставит заплатить!

Гость
10 апр 2024 в 13:41

Кто Лежнева убил?

Гость
10 апр 2024 в 14:18

Когда Косилов будет отвечать за "Атлант"??? Нагрел в основном пенсионеров и взятки гладки?

Гость
10 апр 2024 в 13:29

Человек
В России вообще быть богатым не безопасно, люди которые сколотили небольшой капил должны сваливать пока непоздно и продолжать наращивать свой капитал уже в прававом государстве, тут ситуация такая что в любой момент могут придти люди из ОПГ Озеро и просто все отжать, раньше значит в 90-е стреляли при захвате то сейчас все типа в правовом поле....вот только суды идут почему то в закрытом режиме, без свидетелей и огласки....

Гость
10 апр 2024 в 13:49

Почему Равис не заберут в пользу России.

Гость
10 апр 2024 в 15:27

Такое ощущение, что равис хотят отжать у косилова бесплатно, как ариант и чэмк

Гость
10 апр 2024 в 16:00

Вот и разобрались в хлам бывшие кенты. А ведь раньше на дачах на Тургояке и забора меж собой не было

Гость
10 апр 2024 в 13:42

не переживай) скоро все семейство это по миру пустим) он следующий

Гость
10 апр 2024 в 13:53

Курицы Равис почему волосатые в магазинах? Их очень плохо чистят...

Гость
10 апр 2024 в 14:03

А что, "Равис" тоже питерским чекистам приглянулся?

Гость
10 апр 2024 в 15:15

Косилов сбежать хотел по-умному, да не вышло - бабки не мытьем так катаньем всё равно отдать заставят, как Аристова с Юревичем. Пусть теперь говорит, что всё пропить успел))) Хотя у него их и немного, по сравнение с ними.

Гость
10 апр 2024 в 16:49

Пусть за Атлант расчитается с людьми

Гость
10 апр 2024 в 16:03

Похоже пока весь Челябинск не раззорят,не успокоятся,а ведь благодаря бизнесменам в магазинах Челябинска полно мясомолочной продукции,да и другие регионы страны Челябинской продукцией снабжаются

Гость
10 апр 2024 в 16:31

Кто кому что продал и что на что обменял и зачем совершенно не понятно. Не морочьте голову, все у всех отобрать и государству и всем раздать.

Гость
10 апр 2024 в 18:21

Где Атлант у прокуратуры нет желание узнать?

Гость
10 апр 2024 в 13:47

Уточните, пожалуйста, а какие у вас полномочия? И кем даны?

Гость
10 апр 2024 в 13:52

Косилову слили инфу, что будут вот такие дела в пользу государство, а он как хитрый перец все скинул раньше времени.

Гость
10 апр 2024 в 14:49

у Косилова поехала крыша...
фсб-шная

Гость
10 апр 2024 в 14:51

Какой он страшный.

Гость
10 апр 2024 в 15:25

Косилов уводит равис от государства, чо непонятного то, а этом лишь шум и пыль вокруг, пока у других забирают предприятия

Гость
10 апр 2024 в 16:52

Полная конфискация, а воровать не надо.

Гость
10 апр 2024 в 16:55

Надеюсь что государство обратить внимание на незаконное обогащение. Так как не уважаемый гражданин был замгубер

Гость
10 апр 2024 в 18:21

Про таких говорят - просто человек-г..но.

Гость
10 апр 2024 в 19:01

"И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."

Гость
10 апр 2024 в 20:02

что то страшное начинается. плохая арифметика отнять и разделить. все кто у руля все и нажились.

Гость
10 апр 2024 в 20:25

За "Атлант" одноглазый не очень ответить?

Гость
11 апр 2024 в 01:52

Я у косого тоже не беру ничего. Хотя его точка близко. Всегда хожу дальше, но только не у нелюдя!!!

Гость
11 апр 2024 в 08:48

Сохранили акции "Уральского трамвая" за все эти годы, что ничего не получали, набежал, наверное, целый трамвай.. ) Помогите получить, подарим городу!))

Гость
11 апр 2024 в 11:24

А дело Лежнева досихпор нераскрытой, очень странно... Или не хотят раскрывать? #

Гость
11 апр 2024 в 11:37

хорошая чуйка у Косилова!

Гость
13 апр 2024 в 20:00

Очередной схематоз по старой схеме. Он в это поднаторел. Пора бы уже остановить.