Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Предприятия группы «Ариант» изъяли у Аристова и Кретова в пользу государства
Предприятия группы «Ариант» изъяли у Аристова и Кретова в пользу государства

5 апр 2024 в 21:31

Вот и бизнес по русски. Год-два и от Арианта, да, в общем-то от всего, что принадлежит государству, останутся рожки да ножки.

5 апр 2024 в 21:33

В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ...

НУ НУ... КАК ЗОВУТ ЭТОГО ГОСУДАСТВА ..

Гость
5 апр 2024 в 18:47

Когда будет церемония лишения звания почетного жителя Челябинска?
Хочу поприсутствовать лично

5 апр 2024 в 20:45

Интересно, а торговый центр входит в данное имущество? Это же практически готовый выставочный центр, на недостаток которых постоянно жаловались.

5 апр 2024 в 22:01

Поглядывайте за наместником, кого он следующего обнимет.

5 апр 2024 в 21:33

В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ... НУ НУ... КАК ЗОВУТ ЭТОГО ГОСУДАСТВА ..

Гость
5 апр 2024 в 18:44

За 30 лет не смогли бассейн отремонтировать свой. Не жалко их ни разу. Мне плевать вообще кто после них придет, шансов что придет человек больше, Эти давно уже не люди.

5 апр 2024 в 18:44

Однако.... всё...нет больше Авторитета ариант

5 апр 2024 в 19:20

Интересно, какая ответка будет.
Денег то у них ещё много.

5 апр 2024 в 19:28

в пользу государству? Неее, ми руский не учили, ми на нет пишам!!!

Гость
5 апр 2024 в 18:40

а ролсы, ламбы и феррари тоже заберут?

Гость
5 апр 2024 в 18:38

вот тебе и олеша

Гость
5 апр 2024 в 18:50

Один вопрос, почему в закрытом режиме? Из за грифа ДСП? так это не гостайна.

гость
5 апр 2024 в 18:41

Жёстко, однако.

5 апр 2024 в 20:43

По хорошему мы не знаем почему так получилось...не говорят, видать на косячили..а если нет, то отжимать новосозданный бизнес, ( Ариант) не наследие СССР, это конечно не справедливо..

Гость
5 апр 2024 в 19:49

Люди какие вы злые. Что вы так злорадствуете, как вы не поймёте сколько минусов для региона и его бюджета. В пользу госу......ва это ведь только предлог.

Гость
5 апр 2024 в 18:52

Слова-то какие вспомнили: государственный рэкет, беспредел... 20 с лишним лет назад, когда Соловьев с Христенко передавали в собственность Аристову завод шампанских вин и другие об"екты, принадлежавшие государству, народу, это с чьей стороны был беспредел? И как тут не напомнить слова Чубайса: их не волновало за сколько что продается, для них важно было, что каждый проданный завод - гвоздь в гроб коммунизма.

Гость
5 апр 2024 в 19:02

а, почему у Чубайса ничего не забирает государство!?

Гость
5 апр 2024 в 20:02

Ну тогда уже у всех разбирайте пользу государства. Таких холдингов много, и олигархов много. ММК, ГАЗПРОМ,РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, РМК,РЖД,СБЕР Почему выборочно то ?

Гость
5 апр 2024 в 18:39

Вот это демократия. Забрать и засекретить.

Гость
5 апр 2024 в 18:44

А основание? Просто взяли и забрали? Такого не бывает

Гость
5 апр 2024 в 18:42

Государственный рэкет и беспредел.

Гость
5 апр 2024 в 19:09

По накрученным плюсам здешних комментаторов видно, что Шариков дал потомство! Типичные русские - не себе сделать хорошо, а чтобы у соседа корова сдохла тогда хорошо! Не понимая, что сейчас дружки мутина забрали у олигарха местного бизнес, а потом местные рукАводители начнут отжимать то, что им понравится у простых предпринимателей и людей! И никто им ничего не сделает!

Гость
5 апр 2024 в 18:44

Что от области останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.

Гость
5 апр 2024 в 18:48

Когда отдавали, говорили для пользы народа, сейчас изымают для пользы государства. За 30 лет пользы для здоровья жителям Челябинска 0 минус плавательный бассейн. Какая польза государству?

Гость
5 апр 2024 в 18:51

они что не делились с фсб что ли,не пойму почему к ним прицепились?

Гость
5 апр 2024 в 19:48

А чего судебные документы то закрыли? Молодцы конечно

Гость
5 апр 2024 в 18:51

Вспомните как Аристов заставил пацана выплачивать ему деньги за то что тот в его бентли въехал. Вот только за это его не жалко

Гость
5 апр 2024 в 18:52

Ой как неожиданно. Провластные холуи усердно лижут сапоги хозяину.

Гость
5 апр 2024 в 18:45

а государство это кто?

Гость
5 апр 2024 в 19:13

дело по изъятию активов Аристова - позор властей РФ. Так как это наглый, неприкрытый и противозаконный грабеж теми, кто этот закон должен соблюдать. Это не передел имущества, это банальный грабеж по праву сильного.

Гость
5 апр 2024 в 19:16

Где рашников?струков?

5 апр 2024 в 20:15

Теперь никто, и звать никак.

Гость
5 апр 2024 в 18:47

Еще бы не плохо было бы их прикрыть, а то будут еще мстить государству. Я ЗА то что бы они свободой ответили. Потому что денег они и так нормально захапали. Пускай почилят лет 10 где ни будь за полярным полюсом 😂

Гость
5 апр 2024 в 18:46

лярд дал на храм а бог его бросил!

Гость
5 апр 2024 в 19:32

В рф больше нет никакого закона. Отобрать могут все что угодно у кого угодно.

Гость
5 апр 2024 в 21:08

а когда вклады, замороженные сбером в 91 году будут возвращены?

5 апр 2024 в 19:41

Это как долг перед государством в 2022 г в какие то несусветные млрд был прощен по соглашению с какой то компанией? Уж пишите по-людски или вообще не пишите

Гость
5 апр 2024 в 22:03

масквичи сожрали 3 челябинских холдинга и не подавились. интересно, что им степлер еще подгонит

Гость
6 апр 2024 в 02:15

Товарищ, который писал тут,что официальная зп. 30000 его не устраивает. Так теперь будешь под москвичами работать по серой и такой же белой зп. 19242 р. в месяц, ХОЛОП! Бей в ладоши и радуйся, товарищ!

Гость
5 апр 2024 в 19:25

Ужас ! Какая не справедливость. Ну взыскали бы свои миллиарды, ну поработали бы годик три без прибыли, а бизнес то зачем забирать ! Кретовы этот бизнес как детище своё вырастили, с душой вкладывались, развивали, работали, новые технологии внедрили и вот тебе. Кошмар ! А сейчас получается просто кому отдадут. Я вообще человек абсолютно со стороны, но по человечески сострадаю.

Гость
5 апр 2024 в 18:48

Добро пожаловать на пенсию )

Гость
5 апр 2024 в 19:12

А когда питерских будут раскулачивать, которые сейчас в Москве засели? При новом режиме?

Гость
5 апр 2024 в 19:25

будут отдавать по 500 руб в месяц, а Гартунгу приготовиться!

Гость
5 апр 2024 в 19:47

Это дрессировка граждан: если ты построил бизнес и он стал успешен, то в любой момент царь заберет его, ТК приглянулся другу Володи... Чтобы боялись граждане .... И не высовывались... Все для того, чтобы средний класс не высовывался...

Гость
5 апр 2024 в 23:10

Я не знаю сути ситуации, но то что судебное разбирательство прошло с нарушением всех процессуальных и материальных норм права, за 5 дней, это фиаско законности. Рэкет на государственном уровне. Материалы не изучены, оценка суда не дана. Иск ГП на два листа. Ни оценки активов, ни исследования доказательств. Очевидно, что законы РФ, для самой РФ не имеют силы. От этого тошно. Все бесправны.

Гость
5 апр 2024 в 18:45

Был уважаемый, стал обычный пенсионер.

Гость
5 апр 2024 в 21:47

Интересно куда сейчас пойдет Крестов? И кем? Семейство то у него большое и врятли они делали большие запасы, так как сами не ожидали, что у них все заберут. Может менеджером пойти в отдел продаж в компанию которая уже не их, ну региональным менеджером его точно поставят.

Гость
5 апр 2024 в 18:44

Воровская страна однако.

Гость
5 апр 2024 в 18:42

А особняки в сша и майами изымут?