Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации На заводе семьи Юревича рассказали о своей работе после новостей об иске Генпрокуратуры
На заводе семьи Юревича рассказали о своей работе после новостей об иске Генпрокуратуры

29 мар 2024 в 14:05

87 -й пришел к власти и поехало!!!

Гость
29 мар 2024 в 14:05

Все, что отожмут и пяти лет не протянет.

Гость
29 мар 2024 в 14:07

"Местные" стали нищать, решили отжать то что ещё приносит прибыль. Лучше бы отжимали убыточные предприятия!

Гость
29 мар 2024 в 14:37

И у Зюзина Мечел тоже отожмите

Гость
29 мар 2024 в 15:04

Экспоприация...

Гость
29 мар 2024 в 15:11

Скоро за вашими квартирами придут ,вот увидите.Постановления районой прокуратуры будет достаточно.

Гость
29 мар 2024 в 15:34

надо заняться владельцами "управляшек" ЖКХ, они же депутаты местного уровня вот где воровство и мошенничество процветает под прикрытием городской администрации!!!

Гость
29 мар 2024 в 15:39

Справедливости, к сожалению, не будет. А хотелось бы. Можно было бы даже простить незаконную приватизацию, если собственник модернизировал производство, платил налоги ( не выводил в офшоры), строил, расширялся и т. д. (вкладывал деньги здесь) .
Но большинство новых хозяев уводили деньги из страны всеми немыслимыми способами. Жалеть их не стоит.
Так что я "за" всеми руками и ногами.
Обидно как в 90е эти деятели кинули всех. Эта "элита" должна уйти в прошлое и в один трусах.

Гость
29 мар 2024 в 15:44

Наконец-то началась справедливая деприватизация.

Гость
29 мар 2024 в 16:12

Казахстан решил посмотреть сбыта продукции макароны и хлеб дешевле на 25 процесс по России.

Гость
29 мар 2024 в 16:14

Рашников по истории должен 120 лет жизни и видимо он знает как он сам отдать должное России.

Гость
29 мар 2024 в 16:22

Колесников самый умный человек и около двух лет он был на сво. Сейчас он имеет право собственности на недвижимость и видимо нет ничего его отношения.

29 мар 2024 в 19:08

А когда за Рыльских, почетным бандю..ном города придут?

Гость
29 мар 2024 в 19:47

Прощай вкусный хлеб, прощайте вкусные макароны, прощай Миша, вспоминать будем с благодарностью.

Гость
29 мар 2024 в 21:38

Какие безграмотные коментарии Значит народ должен работать на бывшего бандита а прибыль он должен тратить на себя и родителей и жить припеваючи за бугром

Гость
29 мар 2024 в 21:38

Друзей у вольдемара много, а хлебных мест осталось мало. Вот и отжимают у провинциалов.

Гость
29 мар 2024 в 22:02

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость
29 мар 2024 в 22:10

Я бывший главный инженер Сосновского комбината хлебопродуктов и Юревич принял этот комбинат в очень плачевном состоянии. Мы восстанавливали элеватор и одну мельницу почти год. И только на третий год работы с участием Юрьевича мы начали стоить новые мельницы на импортном оборудовании с общей мощностью переработки зерна 750 тон в сутки и восстановили работающую раньше мельницу в 500 т в сутки, параллельно на этой же территории строили цеха для макаронной промышленности и только после всего этого этапа Михаил приступил к работе мэром города! Прекрасный организатор, требовательный руководитель, далеко мыслящий с перспективой развития производств, которые поднял Михаил Юрьевич! Он и только он смог организовать и поставить на большие перспективы эти предприятия, которых в области раньше работали на устоявшихся, примитивных технологиях ! Почему у нас в стране давят, торчат и уничтожают то что работает прекрасно! Почему отбирают это прекрасное предприятие у семьи Юрьевича?? А такие предприятия как мельзавод Победа , раньше была передовой мельницей в области по качеству продукции, ее неумелые люди уничтожили и превратили в складские помещения!!! Вы что творите с пищевой промышленностью!? Душа на части разрывается от таких методов ! Я считаю, что не разумно отбирать у семьи Юрьевича то, где они вложили всю душу в производство!!!! Такими хозяйственниками надо гордится!!!!

Гость
30 мар 2024 в 03:10

Какое хорошее рентабельное производство!

30 мар 2024 в 06:21

Через недельку вылетаю в Тунис. Опять свобода, опять отдых. Класс! Посоветуйте, куда еще сгонять? Турцию/Египет и прочие таиланды не предлагать - уже не интересно.

Гость
30 мар 2024 в 07:24

Наконец-то...нужно не только возвращать, но и наказывать воров...жёстко наказывать!

Гость
30 мар 2024 в 07:56

Давно надо было изъять, где он, этот Юрьевич,? За границей живёт давно, с наворованными деньгами.

Гость
30 мар 2024 в 08:14

Как показывает практика и история, когда наш президент говорит - "никогда", значит скоро это будет 100%
Пенсионный возраст, мобилизация, де приватизация.... Кто ж захочет деньги в нашу страну вкладывать, когда в любой момент отберут!
Заработать и бежать!!! И понять можно их.....

Гость
30 мар 2024 в 09:46

Чему радуетесь? Вам от этого ничего не обломится.Поражаюсь наивности нашего общества,лучше от этого вам не будет.

Гость
30 мар 2024 в 14:59

У Юревичей денег на три поколения вперёд накоплено, они потерю переживут и найдут выход из краха империи.Как бы то ни было, а организовано у них всё классно, молодцы. И работники у них в шоколаде, и продукция хорошая, и оборудование новейшее, и масштабы огромные. Отнимать теперь, на всё готовое,- это как-то не эстетично, коряво и мстительно.Потребителю лучше не станет, точно.

Гость
30 мар 2024 в 15:39

Вы о чем ребята? Причем зде приватизация. Жулье воруют налоги а вы радуетесь. Насчёт воруют- поверте. Воруют. А мы потом жалуемся на низкую зп социалки.

Гость
30 мар 2024 в 17:26

Вот ответ империалистам, отобравшим вклады заграничные у наших лопоухих банкиров и государственных "думальщиков" от госсобственности: пополнить казну, отобрав бизнес у наших собственников наиболее успешных. А конфисковать золото, медь,уран, нефть, газ и другие недра у "хозяев земель российских" - слабо? Или там кто-то очень "свой" в деле?

Гость
30 мар 2024 в 22:34

Если всё вернётся под контроль государства, то хорошо. Но скорее всего будет просто смена владельца. Как с ЧЭМК. У одного вора, который перестал делиться, отберут и отдадут другому, более сговорчивому. Только и всего.

Гость
31 мар 2024 в 06:56

А это-то бизнес чем не угодил, булочки для врага пекет что-ли!?

Гость
31 мар 2024 в 07:13

В Лондоне пусть бизнес с нуля поднимет.

Гость
31 мар 2024 в 10:33

Рашников сам отдаст. И его не тронут

31 мар 2024 в 11:06

Про Видгофа не забудьте!! Про Берёзку на Смолино, которая была базой от завода и разрешение тогда было на приватизацию её ТОЛЬКО в качестве спортивного загородного объекта ДЛЯ ДЕТЕЙ! Поставил он пару турников тогда на территории )), выждал пару лет и ... превратился объект для оздоровления и спорта детей в отель, спа, рестораны, платный пляж. Да, про детей он тоже, конечно, не забыл!! Проводит там им выпускные за баснословные деньги, этот Почётный гражданин города!

Гость
31 мар 2024 в 14:57

А потом и бывшие республики обратно попросятся.

Гость
1 апр 2024 в 09:23

Уголовное дело есть, взятки брал и такие, какие нам не снились.. вот и получили..главное во - время смылся..

Гость
1 апр 2024 в 10:53

В свое время Юривеич разрушил бизнес многих бизнесменов! Когда он был у руля! Ну вот теперь и им предстоит быть в этой шкуре!

Гость
1 апр 2024 в 15:36

А у меня 1 апреля - весна! Хорошо живем, да, миллионов не имеем, но есть здоровье, а также родные и близкие. Давайте быть добрее друг к другу :) Желаю всем хорошего настроения :)

Гость
5 апр 2024 в 10:53

Продукция Смака была популярна еще до рождения Юревича, там первыми начали в стране выпускать спагетти...

Гость
5 апр 2024 в 10:57

Арианту лучше назад вернуться к производству "Южной", когда химию еще не добавляли в таких количествах на всех предприятиях мясопереработки и не использовали мясо мехобвалки....Пусть цена будет исходя из реалий, будем покупать как в 90-е

Гость
5 апр 2024 в 15:13

Отдала тетя племяннику старый сломанный велосипед . Он его починил, колеса заклеил. Прокатился несколько дней, а тётя говорит- такой хороший велосипед и самой нужен, отдавай обратно.