Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

469 комментариев к публикации На заводе семьи Юревича рассказали о своей работе после новостей об иске Генпрокуратуры
На заводе семьи Юревича рассказали о своей работе после новостей об иске Генпрокуратуры

29 мар 2024 в 10:24

А Путин говорил деприватизации не будет, кому верить?

Распустила руки власть ресурсии, развалит все в конец......

Гость
29 мар 2024 в 11:29

На самом деле всё предельно просто. Отбирают хороший, отлаженный бизнес у тех, кто не пожелал или не смог стать "своим", для того, чтобы передать "своим". Что примечательно, внаглую, под надуманными предлогами, чувствуя своё всесилие и свою безнаказанность. И это плохо. Потому что теперь мало кто захочет "вкладываться".

29 мар 2024 в 19:08

А когда за Рыльских, почетным бандю..ном города придут?

Гость
29 мар 2024 в 10:05

Народ очень рад, наконец-то государство начало возвращать предприятия обратно.

Гость
29 мар 2024 в 10:31

У силовиков подросли дети. Им тоже надо на что-то жить

Гость
29 мар 2024 в 10:16

Раскулачивание 2.0. 100 лет назад уже проходили и ничем хорошим для страны это не закончилось.

29 мар 2024 в 11:24

Отличные новости!

Гость
29 мар 2024 в 10:41

у Рашникова тоже надо ММК забирать

Гость
29 мар 2024 в 10:12

Маразм одно слово, государство плохой управленец, хочет отжать предприятие которое возводили практически из руин

Гость
29 мар 2024 в 10:37

Интересно, почему не упоминают в комментариях фамилию Рашников (ММК Магнитогорск)?

Гость
29 мар 2024 в 10:37

Бовиду точно приготовится. Гостиницы то отличные, да и остальной бизнес на зависть

Гость
29 мар 2024 в 10:55

Сферу ЖКХ потрясите, вот где миллиарды зарыты.

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Бесплатные квартиры и пломбир по 20 коп появится?))) Все же меня поражает какой народ глупый раз такую дичь готов хавать и радоваться мол сейчас вот точно заживем как только у все отожмут)))

Гость
29 мар 2024 в 11:28

почему-то взялись раскулачить промышленников,
а коррупционеров - Сумина, Тарасова, Косилова, Дубровского, которые тупо воровали из бюджета, создавали финансовые пирамиды в 90-х - про них почему никто не вспоминает?
ЧСФК - никто не помнит что это такое?
а я помню

Гость
29 мар 2024 в 10:28

Мне вот другое интересно, Путин рано или поздно уйдет , а старые собственники останутся, невзлин, антипов, Аристов, Юревич, и многие другие и захотят вернуть свое , тогда начнется новая заваруха

Гость
29 мар 2024 в 10:30

Бовиды и мительманы,гартунги-приготовиться!

Гость
29 мар 2024 в 10:34

Всё отнять и поделить....
Началось!

29 мар 2024 в 10:28

Какую гадость производит этот Смак. Булки - одни слоенки, хлеб весь резаный, не вкусный. Фу.

Гость
29 мар 2024 в 10:40

может лакокраску забрать у депутата.

29 мар 2024 в 12:19

У Берестова Союзпищепром, тоже надо забирать.

29 мар 2024 в 14:05

87 -й пришел к власти и поехало!!!

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Когда придут на Мечел, к Давыдову и Мительманам ?
Почему Илья до сих пор не на СВО, как Единоросс, он и его отец показывают дурной пример, даже ни одного гуманитарного конвоя от них не было на фронт и в поддержку жителей Донбасса...

Гость
29 мар 2024 в 11:17

А вот тех кто развалил ЧТЗ, Живмаш, Челябинский инструментальный, АМЗ.... Тоже заставят деньги вернуть??? Или они смылись...
Получается кто работал, развивал, у тех и отбирают
Видимо Текслеру и родственникам

Гость
29 мар 2024 в 10:04

Последние годы качество хлеба резко упало, всё невкусное в составе одни Е, консерванты и пальмовое масло! Так что не жалко!

Гость
29 мар 2024 в 10:39

Генпрокуратура потребовала изъять у семьи Михаила Юревича «Макфу»
Сразу почему не изымали? Что тянули столько лет?

Гость
29 мар 2024 в 11:33

ХОЛДИНГ (от англ.holding- "удержание, владение") - структура коммерческих организаций, включающая в себя материнскую компанию и ряд более мелких дочерних компаний, которые она контролирует.

МАКФА макфой, но в Челябинске тысячи семей ежемесячно отдают свои деньги под видом жкхплатежей на поддержание "штанов"и содержание заграничной недвижимости этих двух семеек, так как холдинг "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК" и десятки его карманных "подрядных" организаций подконтрольны семейству Белоусовых (или семье - однофамилице?) с "откатом" в 30% " генеральному смотрящему"?
Состояние многоквартирных домов , которыми "владеют" эти господа (по подделанным протоколам общих собраний сотен домов в годы правления Юревича?) - без слёз не взглянешь , а размер платы за "содержание" владельцы ремжилконторы увеличивают в одностороннем порядке ? Про игнорирование ими законов страны в сфере ЖКХ знают все горожане, кроме ГЖИ и АДминистрации города ?

Гость
29 мар 2024 в 10:07

У Юревича в центре Лондона пекарня и кафе.

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Будет как в СССР неэффективный управленец, все через КПСС получать и в очереди на квартиры стоять

Гость
29 мар 2024 в 11:12

В России нельзя вести бизнес. Рано или поздно отожмут чиновники или силовики.

Гость
29 мар 2024 в 11:55

Недаром Колесо вместе с женой на пару уже давно типа в окопах....
Оказывается вон оно чо.....

Гостьвиктор
29 мар 2024 в 13:57

А почему гланого(Чубайса)выпустили за границу,вот с какого надо начинать,все остальные выполняли приказ с верху.

29 мар 2024 в 13:08

Может, после раскулачивания, продукция Макфы станет более качественной? Не знаю, что они изготавливают для выставок, а для обычных покупателей их продукция так себе.

Гость
29 мар 2024 в 10:04

да все, ищите новые места, пожили хорошо и хватит, освобождайте место для нас.

Гость
29 мар 2024 в 11:02

Хлеб да макароны лишь бы были и не дорожали

Гость
29 мар 2024 в 11:10

Шариковы у власти. Все отбирают и делям между собой.

Гость
29 мар 2024 в 12:32

Все предприятия построенные до 1991года оформлены по поддельным планам приватизации, именно поэтому, так легко в суде признать приватизацию незаконной.

Гость
29 мар 2024 в 10:10

Путин красавчик, я конечно знал, что он молодец , но чтобы прям на столько, пусть теперь олигархи трясутся, думают, а кто следующий!

Гость
29 мар 2024 в 10:35

а у колеса будут имущество забирать?

Гость
29 мар 2024 в 10:07

Менеджмент в спешке выводит деньги в Лондон через Казахстан

Гость
29 мар 2024 в 11:57

А Троицкий жиркомбинат государство не хочет изъять? 🤣

Гость
29 мар 2024 в 12:09

Когда санаторий Увильды вернут государству?Устали ждать!

Гость
29 мар 2024 в 12:36

Давно пора

Гость
29 мар 2024 в 22:10

Я бывший главный инженер Сосновского комбината хлебопродуктов и Юревич принял этот комбинат в очень плачевном состоянии. Мы восстанавливали элеватор и одну мельницу почти год. И только на третий год работы с участием Юрьевича мы начали стоить новые мельницы на импортном оборудовании с общей мощностью переработки зерна 750 тон в сутки и восстановили работающую раньше мельницу в 500 т в сутки, параллельно на этой же территории строили цеха для макаронной промышленности и только после всего этого этапа Михаил приступил к работе мэром города! Прекрасный организатор, требовательный руководитель, далеко мыслящий с перспективой развития производств, которые поднял Михаил Юрьевич! Он и только он смог организовать и поставить на большие перспективы эти предприятия, которых в области раньше работали на устоявшихся, примитивных технологиях ! Почему у нас в стране давят, торчат и уничтожают то что работает прекрасно! Почему отбирают это прекрасное предприятие у семьи Юрьевича?? А такие предприятия как мельзавод Победа , раньше была передовой мельницей в области по качеству продукции, ее неумелые люди уничтожили и превратили в складские помещения!!! Вы что творите с пищевой промышленностью!? Душа на части разрывается от таких методов ! Я считаю, что не разумно отбирать у семьи Юрьевича то, где они вложили всю душу в производство!!!! Такими хозяйственниками надо гордится!!!!

Гость
29 мар 2024 в 11:11

Полиграфам полиграфовичам ещё одну сахарную косточку кинули 🤣
Штош, ждём закон о незаконности приватизации квартир. Вот смеху-то будет!

Гость
29 мар 2024 в 11:31

если путин решил потрошить олигархов, значит он выходит в кэш
и не только в кэш, а вообще скоро исчезнет в никуда
так мы никогда и не узнаем
ху из мистер путин
25 лет нами правил какой-то еврей и ничего мы о нем не знаем

Гость
29 мар 2024 в 10:20

Гартунга не тронут, он делиться прибылью с кем нужно...

Гость
29 мар 2024 в 12:40

Так делать нельзя, если отбирать то надо начинать с Москвичей у них крупные заводы Роснефть Газпром Сбербанк они сами себя общипывать не будут.

Гость
29 мар 2024 в 13:45

Ну что господа бизнесмены, осталось желание ещё вкладывать в производство?). Ну а работяги зря радуетесь, государство не эффективный собственник, налогов меньше, социалка меньше, и конкуренция за сотрудников меньше, а соответственно и зарплаты будут только для поддержания штанов. Поздравляю!

Гость
29 мар 2024 в 22:02

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.