Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самое время включаться в борьбу! В Челябинске состоялась презентация Второй Народной премии 74.RU
Самое время включаться в борьбу! В Челябинске состоялась презентация Второй Народной премии 74.RU

22 сент 2023 в 20:44

Интеллекта во взглядах граждан, на фото в репортаже , меньше чем ноль. К чему все это буйство красок в настоящее время - некуда лишнюю энергию пристроить? - на заводах сейчас полно вакансий от уборщиков цехов до сторожей - велкам!

22 сент 2023 в 20:44

................
.ИРИНА ТЕКСЛЕР ...ТОЛЬКО ИРИНА ТЕКСЛЕР..
ТОЛЬКО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБОЙ ПРЕМИИ ..

22 сент 2023 в 23:09

Пружина - отличный символ. Сжимают ей, сжимают, а потом каааак...

Гость
22 сент 2023 в 21:14

Так убого всё . Колхозно . Вот в соседнем Екатеринбурге на такие мероприятия ведущим приезжал сам Ваня Ургант

Гость
22 сент 2023 в 20:36

Пир во время чумы однако.

Гость
22 сент 2023 в 21:06

Я так и не понял, а кто работать будет?????

Эйс
22 сент 2023 в 21:19

Ура наши разбомбили штаб в Севастополе! Героям слава!

Эйс
22 сент 2023 в 21:21

Красные линии РФ превратились в коричневые полосы на трусах путинских генералов!)))

гость
22 сент 2023 в 22:06

Сквер в Парковом сделайте нормальный.

Гость
22 сент 2023 в 20:31

Челябинский суд снял часть обвинений с экс-участника проекта «Дом-2»
«Суд постановил уголовное дело и уголовное преследование в отношении Альфреда Джавадова прекратить в части обвинения по совершению преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) в связи с примирением сторон. В соответствии со статьей 25 УПК РФ освободить его от уголовной ответственности», — сообщили в суде

Гость
23 сент 2023 в 08:01

Гостям казанского экстрим-парка «Урам» предлагают попробовать симулятор управления беспилотником

В столице Татарстана начал работу патриотический проект «За нами страна».
На следующей неделе посетителям площадки обещают мастер-классы по сбору и разбору автомата. Кроме того, все желающие смогут примерить на себя боевую экипировку.

Что на счет мастер-класса внезапной смерти от снаряда?

Гость
22 сент 2023 в 20:32

минус.

Гость
22 сент 2023 в 22:22

Ни о чем

Гость
22 сент 2023 в 23:24

Гельруд с микрофоном, Коржов в зале. Какие вопросы они задают? Ч прошлом году было же там же и на самой церемонии? За год не поняли ничего?!

Гость
23 сент 2023 в 04:30

Одно слово Калхоз

Гость
23 сент 2023 в 06:54

«Сам себе из ржавой жести вырезаю ордена…» (с)

Гость
23 сент 2023 в 09:25

лариску номинировали?

Гость
23 сент 2023 в 14:40

Крутая задумка👍

Гость
23 сент 2023 в 15:57

Наказание не виновных,
награждение не причастных 🤣
Народная премия для рекламодателей

Гость
12 окт 2023 в 09:54

зПК

Гость
22 сент 2023 в 21:26

В прошлом году было круто! Надеюсь в этом тоже не подкачает премия!