Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес
Текслер встретился с олигархами: о чем новый губернатор попросил крупный бизнес

Геннадий
14 сент 2019 в 07:37

Что-то хозяина «Мечела» Зюзина И.В. не было видно - видать личные амбиции не дают ему покоя. А ведь он не маловажное лицо в городе Челябинске и мог приукрасить своим присутствием эту сходку: Текслеру есть что сказать Зюзину , и Зюзину есть что спросить у Текслера. Обоюдных проблем у них много и решать их нужно сообща - с глазу на глаз.

Гость
14 сент 2019 в 07:40

Тусовка прошла на УРА! Теперь можно по кипрам испаниям италиям америкам т.е. по домам.Ура!

Миха
14 сент 2019 в 07:41

независимый прокурор Кеннер Стар.... практически отправил президента США в отставку за незаконное использование сигар.... Вот таких надо.

Гость
14 сент 2019 в 07:50

Сами они точно с областью не поделятся. Нужен или нормальный профсоюз или прогрессивная ставка налогов на доходы. А лучше и то и другое.

Евгений
14 сент 2019 в 07:58

Вот от какого народа он самовыдвиженец. Если это народ, то кто мы?

Егор.
14 сент 2019 в 08:29

Аристов как Брежнев стал - очень любит обниматься.

SOLOMON ROZENBLAT
14 сент 2019 в 08:37

люди , товарищи , земляки неужели Вы думаете , что друг нашего Текслера будет что то решать с загрязнением воздуха..тем более что он и является самым главным загрязнителем воздуха...я имею ввиду человека с кем Тексклер устроил "обнимашки"....жалко людей кто искренне верил в чудеса и думал что изменится что то к лучшему...Крепитесь друзья будет только хуже,,,

Think
14 сент 2019 в 08:46

Вот так выглядит настоящие хозяева, настоящая власть. Голосуй не голосуй, а собственник завода и фабрики не применяется.

К.В.
14 сент 2019 в 09:06

Теперь пожалуйте к нам , в чебуречную, пообщаемся о жизни, найдем правильные решения проблем горожан...

Гость
14 сент 2019 в 09:09

Мякуш этот разрешил построить парковку у забора детского садика!!забота о детях так и прет

Лука
14 сент 2019 в 09:45

Сообщите кто-нибудь хипстеру с первой фотки, что коричневые туфли с синеньким костюмом - не комильфо. А во всем этом, да еще в красном Феррари - это уже больше на Бима и Бома походит, а не на олигарха.

555пп
14 сент 2019 в 09:46

Как то помнится на предприятии чэмк люди бастовали вместе с профсоюзами что зп маленькая и вообще не эндексируется. А олигафр нам говорят средняя зп 35-60 это когда прибавить зп топов по 300-500

Романыч
14 сент 2019 в 09:52

Все в очереди на раскулачивание собрались в одном месте для пересчёта

Гость
14 сент 2019 в 09:54

Успешные, уважаемые люди, вот на кого надо ровняться молодежи, а не на нищих, вроде Навального.

555пп
14 сент 2019 в 10:00

Действ присосались пиявками к предпричтиям алигар из 90х и сосут от туда к себе в карманы. Не одного безнес нет который бизнес построил сам. Все пользуются то что построила страна ссср

гость
14 сент 2019 в 10:00

О народе думу думали.

Рузсофоб
14 сент 2019 в 10:55

Не люблю Ильича, но пара мыслей дельных у него было. Например, о классовой ненависти. И просто поразительно, как все эти бывшие комсомольцы-коммунисты про своего Ильича забыли в нужный момент))))

Гость
14 сент 2019 в 11:01

А почему бы не обняться с врачем,педагогом,инженером?

Гость
14 сент 2019 в 11:07

За чей счёт этот банкет?

Бугров
14 сент 2019 в 11:18

Собрались хозяева когда-то государственных предприятий, вот кто травит Челябинск экономя на очистных.

123
14 сент 2019 в 11:24

На фото «Речь губернатора встретили аплодисментами» они не аплодировали, а потирали руки.

Гость
14 сент 2019 в 12:04

На чэмк ,чтобы 36000р получать ,надо из цеха не выходить.нахолииься по12 часов в дыму и жаре и сдохнуть,не дожив до пенсии

Гость
14 сент 2019 в 15:37

Злите народ,злите!

Гость
14 сент 2019 в 15:45

вся шайка в сборе

гость
14 сент 2019 в 17:31

" Вы мне не будете мешать набивать казну - я вам не буду мешать набивать карманы"

серёга
14 сент 2019 в 17:56

"Каждый год поднимаем з/п на 7-8%.." Получается, что с 2013-14 г. она выросла на 40-50%?!?! Как там вликий режиссёр про игру ПЛОХИХ АКТЁРОВ говорил: "Не верю!!!"

Евгений
14 сент 2019 в 19:46

Может я ошибаюсь, но Губернатор работает для народа, а не для местечковых божков....

Гость
14 сент 2019 в 20:33

Вспомнился Интернационал:
Презренны вы в своем богатстве
Угля и стали короли
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.

Гость
14 сент 2019 в 20:36

как надоела уже эта болтавня, как в лучших традициях застоя лёнькинова...

14 сент 2019 в 21:02

Радугу дожми а!!!!! Хватит обниматься! Делом займитесь народ умирает а они обнимаются...ей Богу....

2 Go
14 сент 2019 в 21:03

Очень многозначительная поза Текслера при хозяине магнитки. С учётом прошлых обнимашек вопросов вообще нет. На смену давильщику пропихнули прогибальщика. Не текслер, а бендер какой-то. Если кто не понял я про футураму.

14 сент 2019 в 21:07

Прям фу! Когда у народа какая-то крыша будет.. защита.. никогда. А потом спрашивают что происходит почему люди такие злые... почему все «моя хата с краю» да потому что нужен адекватный и честный вожак! Который выведет город в более или менее адекватную жизнь! А не каждый день как “квест” на выживание везде, в транспорте, в машине, на работе.. а жить то когда? Где царь????

Alex
14 сент 2019 в 21:22

Просто, каки 20 лет назад,

Очкарик
14 сент 2019 в 22:02

ну и рожи!

Вера
14 сент 2019 в 22:42

Одна голова хорошо, а две лучше...

Отто
14 сент 2019 в 22:42

Присягал на верность , перстень целовал !

СRazy
15 сент 2019 в 01:27

Тостер выиграл и обнялся с одним из убивающих город олегархом, а вот город, город проиграл и продолжит умирать... Уже 14 вечером озеро Смолино было полностью в дыму...

Простой Челябинец
15 сент 2019 в 01:49

Что за сопли в комментариях? Сами же выбрали. Не нравятся, меняйте! Честно, надоело читать негативные комментарии, давайте делать своё будущее самостоятельно.

Костя
15 сент 2019 в 06:52

Красный феррари приехал к нам в Смолино, в отель, и брюхом задел "лежачего полицейского". На следующий день все 5 "полицейских" были срезаны на половину. Просто ржака.

Гость
15 сент 2019 в 08:14

Как так средняя зарплата 36..., Вот продавец в Привет получает всего 18 500...., а Текслер опять врёт..

Гость
15 сент 2019 в 08:56

Когда смотришь на эти лица, такая ненависть и негодование поднимается в душе , сколько людей благодаря им не могут дышать чистым воздухом

Гость
15 сент 2019 в 11:26

Всю эту воровскую кодлу надо на Колыму отправить, кайлом золото добывать, пожизненно, а все их наворованные миллиарды обратить в доход государства!

Гость
15 сент 2019 в 16:58

сходка воров в законе...

гость
15 сент 2019 в 20:49

вступил в го но

Cosa Nostra
15 сент 2019 в 22:11

"Если ваши друзья убеждают вас в необходимости переговоров с вашими врагами, значит предатели уже обо всем договорились". (Аль Капоне).

Равис не ем
15 сент 2019 в 23:30

Вот все гадают, а куда пропал наш знаменитый куропроизводитель после того, как чуть не угробил девочку в ДТП? Гнусавым голосом говорящая голова перестала рекламировать свои гнусные свекольные котлетки по ТВ, сейчас мы видим в рекламе только тётеньку в страшной шапке, один

Вадимир
16 сент 2019 в 07:24

Обещать у Алигархов, не значит стелать.

ПВВ
16 сент 2019 в 07:57

Схавали холопы????)))))
Не приём у губернатора в покровительстве !
А у олигархов на сходке, губер общается .

Гость
16 сент 2019 в 08:44

так хочется красную кнопку нажать.......

Сергей
16 сент 2019 в 08:57

Ворон ворону глаз не выклюет. Ни где в мире власть при людно не обнимается с олигархами. Ничего не поменяется. Это видно с первых шагов. Единственное если федеральных денег кинут, на какое то время хватит. По факту молодёжь уезжает и в город не возвращается.

Костэн
16 сент 2019 в 09:02

Маски-шоу для авторитетов)) а тут всего лишь "ЭЛИТА" города...итак шоу, без масок.