Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Прощай, «Венеция»: в Челябинске закрылся новый итальянский ресторан
Прощай, «Венеция»: в Челябинске закрылся новый итальянский ресторан

26 нояб 2018 в 19:39

С дубровским скоро не то что рестораны а даже шаурмячки закроются.Город нищает разрушается и деградирует.

Гость
26 нояб 2018 в 19:56

Если нет прибыли, если рестораны полупустые, вполне закономерно закрываются. К весне будет еще хуже.

26 нояб 2018 в 20:10

Потапенко уже давно твердит, что большим спросом у россиян пользуются мука и сахар в 50 кг мешках. Вот чем надо торговать в ресторанах. А Итальянцам надо поменьше 1 и 2 канал смотреть. Чай не Москва. Далеко за Мкадом. Здесь люди не живут, а выживают.

Гость
26 нояб 2018 в 19:54

Глупо открывать такие заведения в деревне,возможности 80 % населения которой ограниченны посещением шаурмячной.

26 нояб 2018 в 19:27

Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал. Стабильность однако)))

Глеб Правдин
26 нояб 2018 в 20:02

Да вроде не секрет что стоимость аренды им решили поднять... Подозреваю что расчет на то что итальянцы поведутся, видимо не вышло.

Гость
26 нояб 2018 в 19:51

Жаль, хотел сходить туда и не успел. И вообще почему про открытие не было новости?

Нищиброд.
26 нояб 2018 в 19:35

Скоро в Челябинске все закроется потому как это дно, только К&Б будет работать.

Гость
26 нояб 2018 в 19:33

столовые и пельменные с такой политикой самое актуальное заведение,да еще рюмочные.

Гость
26 нояб 2018 в 20:07

"Венеция" в Челябинске - оксюморон чистой воды. Скромнее надо быть в своих амбициях! Вот Вам названия для местного общепита - "Прокатный стан", "Горячий цех", "В гостях у Вани Дулина", "Смог над водою" - и не надо благодарности, берите, бесплатно.

Гость
27 нояб 2018 в 11:13

Походу итальянские шаурмячники:) Взяли помещение не по силам, не рассчитали. Надо было павильон на чмз брать, да ценники в 3 раза скромнее сделать, глядишь и пошло бы дело. Такую аренду могут только крупные сетевики себе позволить, да и те деньги считают, из отдельных помещений сваливают, всё больше к ТРК прибиваются. Это правильно: где скопление народа, там и зайдут поесть наверняка. Времена нынче не лёгкие, сидеть в таком дворце и ждать пока какой-нибудь условный прохожий зайдёт поужинать - непозволительная роскошь.

Гость
26 нояб 2018 в 19:50

Сейчас спросом пользоваться будут те рестораны, а точнее, заведения общепита, где можно хорошо поесть и немного заплатить. А такие, типа за блюдо заплатил 1500 рублей, а на тарелке 50 грамм чего-нибудь, котироваться не будут. Или, может, пара-тройка таких заведений должна существовать для "элиты" нашего города, но больше не надо, не окупятся.

Дваночи
26 нояб 2018 в 20:04

Вы, Светлана Подди и Ко, сначала поинтересовались бы репутацией собственника этой Сицилии, прежде чем арендовать и бизнес планировать. Одно только открытие-закрытие-открытие-закрытие на Кирова 88 чего стоит)) Человек глубоко непорядочный, видимо, теперь и вы это знаете)) Сочувствую

Сергей
26 нояб 2018 в 19:29

Хорошее место для шаурмячной .

Оксана
27 нояб 2018 в 09:19

Прогноз на декабрь в Челябинске.

Каслинская 38 открылся центр контроля платежей ЖКХ.
В декабре долги ЖКХ передаются в суд.
Суд судебным приказом взыщет долг с должников без вызова должников до середины декабря.
Судебные приказы передадут приставам. Долг спишут со всех карт одновременно.
29 - 30 декабря со всех ваших карт одновременно спишут долги по приказам
В новый год будете есть макароны дома, купленные заранее.
В январе будете бегать хвостом за приставом и умолять вернуть излишне списанные деньги с ваших карт.
У кого денег на карте нет забьют каналию в квартире, так что туалет работать не будет.
Всем не верующим обращаться на Каслинскую 38.
Вчера там была.

Гость
26 нояб 2018 в 21:39

блин я теперь даже не знаю как жить , ресторан закрыли , ИТАЛЬЯНСКИЙ, УЖАС, что теперь делать буду когда 12 часов на заводе отработаю

Гость
27 нояб 2018 в 03:14

Какие рестораны в Челябинске? На такие зарплаты только дома кушать.

Гость
27 нояб 2018 в 10:54

В России высокий ценник ещё не признак хорошего заведения.

Гость
26 нояб 2018 в 20:40

Пусть возрождается кинотеатр имени 30-летия ВЛКСМ,в простонародье тридцадка!

Проездом
26 нояб 2018 в 20:47

У Вас очень нищий город. Общался со многими жителями-весь город в ипотеке и кредитах и никакого производства... Только вонь и грязь в городе

Гость
26 нояб 2018 в 20:27

Внутри не была, но со стороны казалось жутким местом.

SOLOMON ROLZENBLAT
26 нояб 2018 в 20:08

прощай хорошая и вкусная итальянская кухня - Да здравствуют шашлычные и шаурмячные ( сарказм конечно)...Наверно все таки (к сожалению) я был прав - не нужны бедному Челябинску достойные рестораны - а нужны Красное и белое, шашлычные , .....Жаль конечноооо...с ухудшением эк. ситуации и шаурмячные скоро пойдут под закрытие....БЕЗНАДЕГА...

Гость
26 нояб 2018 в 21:21

Бывший губернатор любил посещать данное заведение.
Позитивный мужчина.

Гость
26 нояб 2018 в 21:02

Нам лучше курочка на бутылочке или сосиски, в которых 7% мяса

Гость
26 нояб 2018 в 21:23

Предполагаю что Аренда этого здания заоблачная. Искренне желаю вам удачи в новых проектах! Все к лучшему! Пицца в Моцарелле у вас самая вкусная в городе однозначно!

Достойный МЭН
26 нояб 2018 в 23:51

А я не заплакал , пусть хоть все закроются.

Гость
26 нояб 2018 в 22:40

А почему этот заезжие пиццемейкеры-телемастера решили что могут быть рестораторами ? Не по сеньке шапка ( без обид ) вы их уровень видели ? Заезжал к ним пробовал , смотрел их творчество . Десерты и салаты у них внешне как в наших столовых в 90 годы . Пробовать такие произведения не захотелось . Пицца средняя , в Челябинске есть и повкуснее . Мне кажется уровень этих ребят быть пиццемейкерами и всё . Так что тут вариантов других и не могло быть - столкнулись непрофессионализм кухонных работников с непорядочностью собственников , получили рекордный для Челябинска результат . PS - дорогие Челябинцы хватит уже вестись на иностранцев у нас есть и покруче мастера своего дела !

Гость
26 нояб 2018 в 20:25

Людям тупо жрать уже не на что, с такими конскими налогами и тарифами на всё!
Макаронники думали, клондайк тут нашли??

Гость
26 нояб 2018 в 20:55

может название подвело? челябинцы они такие . зачем им сицилия да флоренция им подавай
ресторан "Коза" чтоб свадьбу сыграть и "Баран-кафе "(на свободе) которое тоже ,оказывается,ресторан (это же круто - потом рассказывают как они с корешами оттягивались в баран кафе ) а еще есть чешские козлы на труда .
больше рогатых всяких и разных(тафтология) , народу оказывается это нравится.

Гость
26 нояб 2018 в 20:26

в этом селе не чего не приживается кроме к.б

Гость
26 нояб 2018 в 20:13

Что будет с этим помещением? Там очень красиво; Празднуют же свадьбы в дорогущих ресторанах. Почему Венеция перестала быть популярной.

SOLOMON ROLZENBLAT
27 нояб 2018 в 08:02

Надо армянской диаспоре сказать - что место освободилось...Старый Ереван пусть откроют - там вкусно - без пафоса и со вкусом все в порядке...Все равно никто в Ереване не был - скажут так в Ереване - и фрески и фонтаны...

Иван
26 нояб 2018 в 20:18

Челяба это Яма.. так что ничего удивительного.. Убогий город с убогими властями...

Гость
26 нояб 2018 в 21:05

там же восточный экспресс вроде сидел. который телеканал. а еще раньше в 90е на втором этаже по видео порнуху крутили.

Гость
26 нояб 2018 в 21:47

Русские рестораны нужно открывать, так что верно.

Гость
27 нояб 2018 в 12:13

Нужны рестораны другого уровня: например платишь за вход 500 руб объедайся всяких вкусностей, в т.ч мяса. В мире есть такие чудные ресторанчики!
Или сделайте отличный фитнес клуб, не прогадаете, место очень хорошее и площади отличные.

Такъ
26 нояб 2018 в 20:42

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

Гость
26 нояб 2018 в 21:05

Что и требовалось доказать. Когда я увидела их ценник , то сразу же написала , что очень высокие, на что они ответили, что такие же как в остальных ресторанах. Видимо они не были в других ресторанах.

Гость
26 нояб 2018 в 21:02

это они с настей котовой не были знакомы и с ее девизом- нет денег - работай лучше. лохи одним словом.

Гость
27 нояб 2018 в 00:12

Ха- ха- ха, репутация данного заведения , подмыта и давно ! Хозяйка наверное на лечении !!!давно пора!

Гость
27 нояб 2018 в 07:00

наш нынешний уровень-продукция с потреба не влезающая ни в какие нормы-зато пока дешевая....относительно

русофоб
27 нояб 2018 в 08:26

Челябинску не паназиатской кухни не хватает, а частной собственности.

100 пицц
27 нояб 2018 в 10:24

Не понимаю, почему жена старше мужа выглядит? И совет-сделали бы в этом ресторане огромную Пиццерию со 100 рецептами пицц в меню . И дело б наладилось.

Гость
27 нояб 2018 в 11:08

Еда там и правда очень вкусная! Но ценник... пицца 800?... это слишком... Так что, будем ходить в Моцареллу)))

Гость
27 нояб 2018 в 15:25

В Италии каждый второй считает себя великим поваром от бога (а каждый первый-кутюрье по башмакам,штанам и труханам), вот и едут в Россию (хотя бум на них уже прошел) в надежде хоть и на переферии срубить деньжат под итальянским брендом! Но Челяба на Москва,да и один из братьев из ларца ,ушедший на повышение ,любит шаурмятинку (судя по наличию ее на каждом углу),а не римскую пиццу, цыпленка парминьяна, ризотто, лазанью, тортеллини, фритатто,джелато !

гунька
28 нояб 2018 в 06:33

надо бы красное белое открывать.

Ано
28 нояб 2018 в 07:29

Хорошее место для КБ!!!

Ано
28 нояб 2018 в 07:30

Прекрасное место освободилось для КБ! Едешь на работу утро мимо предвкушает вечернее застолье! Вечером бегом туда и никаких проблем! Рядом,по пути,красиво!!!

гость
30 нояб 2018 в 02:10

Я думаю.что для россиян милее и роднее будут кабаки. А то в ресторан одеваться надо прилично и соответственно.отличаться приличным поведением. А нам это надо ??

Гость
26 нояб 2018 в 21:14

Сицилия стала не та... междусобойчик там какой-то. Сходили на др жены один раз. Сдалась предзаказ заранее, принести кучу блюд что не заказывали, обслуживание очень долгое. Стол большой что в большом зале в дальнем углу весь обдувается кондиционером, сидели мёрзли. Были в конце сентября. Больше туда не пойдём и не советуем другим. С вешалками проблема кстати, номерков нет... воруют говорят нам...