Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Это решение собственника»: рассказываем, зачем челябинский ТК «Радуга» захотели продать за 550 млн
«Это решение собственника»: рассказываем, зачем челябинский ТК «Радуга» захотели продать за 550 млн

Челябинец
21 авг 2018 в 16:04

Все бизнесмены и крупные компании уезжают из Челябинска и это по понятным причинам, с такой властью, с такими законами и налогами лучше где нибудь в другой стране...создавать новый бизнес с новыми подходами! А в этом городе и этой стране будет только хуже с каждым годом...пока народ не поймет что эту власть нужно гнать и строить новую страну по новым законам и новым правилам.

Гость
21 авг 2018 в 15:50

По моему мнению собственник просто просчитал, сколько он получает прибыли в год и перспективы арендного бизнеса. За 10 лет это по 55 миллионов в год - 4 500 000 в месяц. перспективы не перспективные. ну и принял решение о продаже. Жизнь одна, детей нужно перевозить жить в Европу, там наверное и останутся. Либо переинвестировать в другие города. Это показатель, что бизнес в Челябинске выводит капиталы. Моё мнение.

Гость
23 авг 2018 в 11:02

Я живу рядом и кстати очень хорошая молния, там не когда нет просрочки. Единственное, но там кассы работают 2-3. Но если сравнивать с любой пяточкой или магнитом, то это ещё норм.

Гость
21 авг 2018 в 16:11

Елки-палки. Ну решили собственники - и решили. Пусть продают, это же их недвижимость. Что здесь обсуждать, не понимаю.

Егор.
21 авг 2018 в 16:23

"Зона охвата посетителей — 470 000 человек."
Во, заливают. Это же почти половина Челябинска.
Сомневаюсь, что кто-то специально поедет в Радугу с Северо-Запада, или ЧМЗ, или даже с относительно близкого АМЗ.

Гость
21 авг 2018 в 16:00

Сараи никому не нужны. Уменьшается доходность, снижается покупательская способность, оптимизируются издержки

Гость
21 авг 2018 в 16:38

Что-то много про Европу тут пишут, будто рай на земле. Вы там были в 2018 году? Везде, кроме Дании и скандинавских стран - сплошной беспредел мигрантский. Умирает старушка Европа... в Китай надо ехать, Индию, Австралию

Гость
21 авг 2018 в 15:38

Свалить из Че ребятки собрались.

Гость
21 авг 2018 в 16:55

Неудобный трк. Говорю в лице потребителя. Парковка неудобная, тесная. Отделы в трк - местячковые торгашные, сумки - китайские, больше похожие на алиэкспресс. Сувениры - аналогично, рассчитаны на гостей города - «вдруг купит», Спар внутри жуткий, ассортимент бедный, места мало, между рядами две тележки не протиснутся. Внутри темно, неприятно. Полы часто грязные. Зимой заезжала, покупала продукты. В итоге бросила это дело - после посещения спара приходилось докупать рядом с домом. Ну и смысл? В общем, мне-потребителю туда не хочется ехать, концепт не устраивает.

21 авг 2018 в 18:37

Валить отсюда надо однозначно,какой тут может быть бизнес, если мизерные зарплату населения! Гостил в Екате 3 дня,ночные клубы битком,рестораны так-же,а у нас!?

челябинец
24 авг 2018 в 15:59

Катя ,учитесь готовить ! А то замуж не выйдете....))) Это сейчас главное качество для девушки, даже важнее двух дипломов...

Гость
21 авг 2018 в 15:50

Вертится в голове что то про тонущий корабль и крыс...

Гость
21 авг 2018 в 15:45

кому то не хватает на еще один домик на мальдивах, решил - лучше тут продать

Гость
21 авг 2018 в 20:23

Ахахахаха))) На фотке "Salon Chehloff"

Гость
22 авг 2018 в 06:53

И про парковку на 190 машин заливают. Неудобный ТК. Была пару раз, впечатления не ахти. Ассортимент арендаторов и товаров тот же. Так зачем ездить в центр, где пробки. В каждом районе есть подобные и не по одному.

Гость
22 авг 2018 в 19:54

на самом деле посещаемость резко снизилась

Гость
21 авг 2018 в 15:43

Бегут из Челябинска, толпами бегут

Гость
21 авг 2018 в 15:38

3 варианта: либо значительное снижение прибыльности бизнеса и продают, чтобы отбить своё, либо опять же продают, чтобы получить деньги: может купит кто-то, ведь недалеко от основных мест проведения ШОС/БРИКС... ну либо проблемы иного свойства.

Гость
22 авг 2018 в 19:56

гардероб с 6 этажами продают за 385, а радугу за 550, неслабые запросы за так себе трк

Гость
21 авг 2018 в 17:12

А где там лифт?

Гость
22 авг 2018 в 14:04

Одно не пойму почему такое название у ТК?...Еще бы Ромашка назвали.

Гость
24 авг 2018 в 18:26

В этом городе ловить не чего и перспектив на будущее нет

14 мар 2019 в 08:40

"Торговый комплекс построили на месте бывших складов" ну уж не надо)))) там была как раз таки спортивная площадка: теннис большой, баскетбол, футбол. 3 секции. Я там детство свое провел, а склады там может и были, но медицинские и на территории Ткацкой фабрики, что через дорогу ;)