Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации По рублю за здание: в Челябинске продали активы бывшего танкового училища
По рублю за здание: в Челябинске продали активы бывшего танкового училища

Гость
18 июля 2018 в 21:05

Очень показательно, во что превратилась Россия за 20 лет бездарного правления.....

выпуск88
18 июля 2018 в 18:29

хорошее было военное училище! просто нет слов!

Гость
18 июля 2018 в 20:02

один дом на 100 квартир, проданный поквартирно будет стоить в этом районе в пару раз дороже этих жалки 200-300 млн. учитывая сколько там земли.
как всегда обокрали народ и бюджет

филосоВ
18 июля 2018 в 22:11

хорошую традицию заложил сердюков!!!! продовать армию!!! дело его процветает!!!!!

посторонний В
18 июля 2018 в 20:17

Страна без "роду и племени".

Гость
18 июля 2018 в 20:44

нехило комиссию ДОМ.РУ состригло)))

Гость
18 июля 2018 в 18:23

Просто позор. Похерить такое училище, распродав здания по рублю - стыдоба. Не для того наши предки били фашистов, чтобы сейчас вот так относились к тому, что было построено их руками. Нет слов просто.

Гость
19 июля 2018 в 01:07

сначала в хлам всё превратили,теперь за копейки продали.

Гость
18 июля 2018 в 20:23

Теперь АРЕНДу построят или панельки в исполнении магнитогорских компаний.

Гость
18 июля 2018 в 19:30

Какой богатенький депутат, оказывается, этот Серсков.

гостья
18 июля 2018 в 21:10

сейчас вместо училища будет так необходимый жителям Челябинска очередной торгово-развлекательный комплекс.

Танкист
18 июля 2018 в 20:04

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ и РОССИИ.
ЛЮДИ УЧИЛИСЬ В ЭТОМ УЧИЛИЩЕ И ГОРЕЛИ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ В ТАНКАХ ЗА РОДИНУ. СКОЛЬКО УМЕРЛО, СГОРЕЛО ЛЮДЕЙ И НЕ УЖЕ ЛИ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЕСТА ГДЕ МОЖНО СЕСТЬ С ОДНОПОЛЧАНАМИ, КТО УЧИЛСЯ И ВЫПИТЬ В ДЕНЬ ТАНКИСТА НА МЕСТЕ НАШЕГО РОДНОГО УЧИЛИЩА????????? ЭМОЦИИ ПРОСТО КРОЮТ НЕ ТОЛЬКО ОДНОГО МЕНЯ

Гость
18 июля 2018 в 19:28

Всё про....рано, наплевать на историю, это по-нашенски, по едровски...

Гость
18 июля 2018 в 19:37

Нынешняя Россия, что тут скажешь....

Гость
19 июля 2018 в 07:41

Было чем гордиться в Челябинске.3 училища-штурманов,автомобильное и танковое.И что в итоге? Остались только штурманы!Уважаемая власть Челябинска! Ответьте! Это по-хозяйски?Так ли вы хороши?К Саммиту готовимся,а наследие не храним .Как там говорится "отдай жену дяде, а сам иди к б....".Стыдно и горестно !

Мура-Вей.
19 июля 2018 в 08:19

За проведение аукциона - 50 миллионов?! Да еще от уплаты НДС уклонились...Вот где ФНС и ФАС бы разгуляться.

Гость
19 июля 2018 в 09:13

Беспредел захватил город. Фамилия у него деревянная.

Гость
18 июля 2018 в 19:12

Хватит причитать! Училища уже давно нет, это просто кусок земли.

Гость
18 июля 2018 в 19:27

254 ляма за всё про всё? Чёт дешево

Гость
18 июля 2018 в 19:21

Для того и повышают НДС, цены на бензин и пенсионный возраст - чтобы за копейки распродавать землю и здания в центре города.

Гость
19 июля 2018 в 17:20

Такое училище было !!! все про..... Ни Автомобилки, ни танкистов, скоро летчиков закроют.. Не город , а зона отчуждения....

Гость
18 июля 2018 в 18:42

Сдается мне ,что г-н Серсков забыл где эта земля находится. Челябинск это не Масква. Гоки и мет заводы отбили желание у молодежи здесь жить((

Гость
18 июля 2018 в 22:00

Вот бы ужастик замутить!

Гость
18 июля 2018 в 18:49

Хоть где то Ленина убрали.

Потап
19 июля 2018 в 11:54

Серсков единственный приличный человек из участников этого аукциона, дай ему бог сил и здоровья превратить эту заброшку в отличный микрорайон.

19 июля 2018 в 14:11

Умоляю, только не панельки! Сделайте образцовый современный район с малоэтажной застройкой. А танкистам можно оставить скверик с памятной стелой.

Гость
18 июля 2018 в 18:45

Ну да Курчатова -Елькина там уже рядом стоит жилье. Что же его не построят.

Гость
18 июля 2018 в 21:33

Земля в отличном месте, центр и все же социальные объекты не помешали бы жителям. Идея собрать все районные военкоматы в свое время тоже была не плоха. Здания дополнительные в городе могли освободится.

Гость
19 июля 2018 в 09:30

Поздравляю Николая Серскова! Прочитал интервью мне нравится его подход! Сам бы строил так, но молод и денег нет)

Гость
19 июля 2018 в 10:02

Бывшее танковое училище, состояние его территории - это отражение и привычный вид нашей с вами страны. Удивляться нечему - всё плохо и это привычно.

Лина
19 июля 2018 в 16:44

Вот она стабильность - 18 лет стабильность нищеты для простых людей, а для олигархов - стабильность 18 лет обогащаться на обеднение простых людей. Отдали страну на растерзание, с молчаливого бездействия самого народа. Мы отдали страну на растерзание, при этом стоя на коленях с просьбами к ......., что получили помощь? Народ заслуживает того правителя, которого имеет и заслуживает!

Гость
19 июля 2018 в 16:48

За то СССР ругали ! Все были при деле ! Ср... такого не было никогда ! Дали бы людям эти дома в аренду для житья - бытья !

Гость
20 июля 2018 в 11:34

Это тот НИКС, что испоганил ул. Набережную и вместо облагороженного парка построил многоэтажки на воде, уплотнив территорию до предела?

Гость
20 июля 2018 в 15:42

Наше правительство, а зачастую задаешься вопросом, а точно наше, не умело и не умеет распорядится тем что досталось от великой страны, то что построили миллионы граждан, разорили, распродали и растащили по карманам. Осталось додавить народ налогами и увеличением трудового стажа, от станка сразу на погост. Разве этого мы хотели.

Гость
21 июля 2018 в 15:32

А теперь - торговоразвлекательный центр и - АРЕНДА!!!

Гость
22 июля 2018 в 08:18

Хде ж теперь страйкболисты играть будут???

Гость
4 сент 2018 в 11:51

Надо город строить новыми проектами зданий
И не стонать о совдэповских памятниках, являющихся бесхозными бомжатниками

Челябинцы
19 июля 2018 в 10:13

Будут строить дома... это конечно хорошо. Интересно другое - кто будет в них жить? Квартиры в Челябинске продаются плохо, цены ниже только в деревнях, да и те основной массе народа не по карману, нищета. Ниже себестоимости новостройки все равно продавать не будут.
Из города, из региона большой отток населения, правда приезжих из южных стран заметно поприбавилось. Местные же перебираются в другие регионы, западнее нашего драгоценного но страшно загаженного Урала. Достаточно посмотреть рекламу риелторских агентств, которые массово предлагают уехать из Челябинска и купить квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Екатеринбурге.
Челябинск жаль, не лучшие времена. Может после упадка будет подъем. Но только вот когда и будет ли? Мы вот тоже уезжаем. Очень жаль.

Всевидящее око
19 июля 2018 в 09:28

У СЕРСКОВА НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО, ПУСТЬ САМ ЖИВЕТ В СВОЕМ ЯРОСЛАВСКОМ!!!

Михаил
18 июля 2018 в 21:46

Чувствуется что у Танкиста башню заклинило

Гость
19 июля 2018 в 08:48

"...АО «ДОМ.РФ». Это преемник Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) ..." - может я конечно ошибаюсь , но совсем недавно АИЖК сказал дольщикам - денег нет и был признан банкротом ?!
А теперь то есть для дольщиков денег нет , а землю покупать есть ?!

Гость
19 июля 2018 в 07:56

Хватит причитать. Что упало - то пропало. Слава Богу в нормальные руки попало, да еще с головой

Гость
19 июля 2018 в 08:41

Сколько еще денег уйдет сносить эти халабуды.

Гость
19 июля 2018 в 12:55

Спасибо, меньше милитаризма который сосет бюджет - это всегда радость!

Гость
19 июля 2018 в 19:07

Кто там был, большой вопрос. А где заезд туда? И как там строить?

19 июля 2018 в 03:44

Как казарма построеная в середине 20 века может быть культурным наследием, наследием вонючих портянок?
А по факту- я не удивлюсь, если через некоторое время застройку начнет магнитострой... Ведь сейчас магнитогорские -главные! А вобще этот район ценился в 90-е годы, а сегодня нормальные люди живут в новом северо-западе, а не узком грязном центре рядом с ж/д вокзалом! Всем удачи на дорогах и по жизни!