Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Бизнесу вновь подняли налог

Гость
31 окт 2016 в 18:54

Уходим в теневую экономику,платишь налоги взамен придумывают еще налоги,а денюжки уходят на Впк и строительство церквей,да в карманы чиновников, я не хочу оплачивать весь этот бред, вообщем я сам по себе,государство само по себе, держитесь там!

Гость
31 окт 2016 в 19:42

Бизнеса в этой стране нет и не будет,пока у власти продажные чинуши и депутатишки,Господи помоги всем нам неимущим ни черта.

Гость
31 окт 2016 в 19:31

Поддержка малого бизнеса по Единоросски. Плюс еще онлайн кассы -ваще круто!

Гость
31 окт 2016 в 20:09

Умереть спокойно не дают малому бизнесу.

Гость
31 окт 2016 в 18:56

Год максимум два и от бизнеса малого и среднего останутся только перья! И ВСТАВАНИЕ С КОЛЕН НА ЭТОМ ЗАКОНЧИТСЯ ПОЛНОЙ Ж....!

А КТО ТО ПОМНИТСЯ ЗУБ СТАВИЛ ЧТО НАЛОГИ ПОВЫШАТЬ НЕ БУДУТ!

""ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО"""!

яяяя
31 окт 2016 в 20:04

"коэффициент устанавливается на три года вперед, исходя из прогноза инфляции",так Медведев сказал что инфляция будет 4% и пенсию пенсионерам будут индексировать на уровень инфляции. или у нас инфляция разная? Для налогов она больше а для индексации пособий и пенсии нету практически.Странно все это.

Гость
31 окт 2016 в 22:00

налоги,пени,штрафы - дума работает!

Гость
1 нояб 2016 в 09:23

А тем временем: Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни

Гость
31 окт 2016 в 21:43

Вот ведь как загнул-увеличить горизонт планирования своих расходов,а что точка дохода близка к нулю,я думаю он вообще не понимает.Иначе как можно было узаконить брать 1% в ПФ с ИПэшников не с прибыли(доход минус расход) а с вала(дохода).Ещё раз вспомнишь умнейшего и высокопорядочного человека Лаврова С.В.

Гость
1 нояб 2016 в 12:48

У малого бизнеса падают доходы,потому что малый бизнес ближе всего к простому народу!А у людей денег стало меньше, у многих значительно меньше. ЕНВД-это действительно сфера торговли и услуг населению почти вся.Начиная от мастерской по ремонту обуви возле дома или отдела корма для животных.Эти люди кормят сами себя,самозанятые,а особо успешные дают еще работу кому-то.Для них повышение налоговой нагрузки неприемлемо!

Гость
31 окт 2016 в 20:01

чинуши соскучились по теплым курортам и своим заграничным дачам.. благо по телеку пошла нарочитая оттепель. хоть по человечески отдохнут...

Гость
31 окт 2016 в 17:53

Ну, а как иначе то. Новому созыву Думы страсть, как деньги нужны.
Депутаты Госдумы решили чаще ездить за границу
15:05 СЕГОДНЯ 130 0
Число международных мероприятий с участием представителей нижней палаты парламента будет увеличено.

Такое решение было принято на заседании комитета по регламенту, заявила его председатель Ольга Севастьянова. Она подчеркнула, что для российских парламентариев всегда были важны «взаимодействие, сотрудничество и конструктив этого сотрудничества».

«И в сегодняшней ситуации, если есть возможность России участвовать и выражать свою позицию, защищать свою позицию, то эту возможность надо использовать», — сказала Севастьянова, передаёт РИА Новости.

При этом она не уточнила, в какие именно страны планируется совершать визиты.

Гость
1 нояб 2016 в 12:55

Тем временем: Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни. Напомню,Чечня это место, где транспортный налог за 199 лс. - 995 рублей в год. В Челябинске - 9950р. В 10 раз. Это только то,что мы знаем.

1 нояб 2016 в 08:50

В конченом счёте, из-за всех этих манипуляций с налогами и издевательств над предпринимателями, вскоре экономика снова перейдёт на чёрный нал...

Гость
1 нояб 2016 в 14:53

А супруга Медведева будет платить за тунеядство? Она ведь ни одного дня не работала.

Борис $
1 нояб 2016 в 09:03

когда же эти клоуны разбегуться!!!

Гость
31 окт 2016 в 23:00

Это Обама опять вставляет нам палки в колеса,а вы думали кто?

гость
31 окт 2016 в 21:39

что то я не понял. раньше для некоторых категорий был ЕНВД и у них не было ККМ. по новым законам всем, только в разные сроки, надо будет в обязательном порядке установить новые супер-ККМ, привязанных по инету к налоговым. согласно статье выше, для тех, у кого была мнененка, она так и останется, только станет больше. получается, что вмененку увеличат да еще и на вмененщиков эти самые супер-ККМ повесят? я правильно понял? и это называется неповышением налоговой нагрузки и поддержкой бизнеса? простите, или я .................. или телега не едет....................?

Патриот
1 нояб 2016 в 20:13

Мы, Челябинцы - настоящие терпилы, нам вообще то положена безналоговая зону за ядерные отходы, за ЧЭМК, что в 3 км от пл Революции с его выбросами канцерогенов от пр-ва феррохрома и как следствие одно из первых мест по онкозаболеваниям, а нам ещё и налоги добавляют.

Гость
31 окт 2016 в 21:27

Судя по всему Титанику осталось недолго

Гость
1 нояб 2016 в 14:19

В ближайшие 20 лет правительство будет постепенно урезать бюджетные расходы. Вот и приплыли в светлое будущее.

Гость
31 окт 2016 в 20:37

18 сентября сами сделали свой выбор.
пассивы

31 окт 2016 в 20:38

Как же так?! Путин же обещал, что не будет повышения налоговой нагрузки на бизнес!

Никто и звать никак
1 нояб 2016 в 18:02

Бизнес наш как хлам Пальмиры.
"Мы живём в такой стране,
где чиновники - вампиры", -
говорила бабка мне.

Гость
1 нояб 2016 в 10:04

Скоро, видимо, налог на вдыхаемый воздух введут...

Гость
1 нояб 2016 в 16:47

цифровая глобализация с тотальным контролем не совместима с человеком разумным ...

Гость
1 нояб 2016 в 17:11

Друзья, к чему столько горечи и негатива!? Главное: Крым, Сирия и Донбасс - ваши!

Фаршированыйперец
1 нояб 2016 в 21:58

Приведу пример "удачного" бизнеса в РФ. Приехал я в областное ГИБДД на сверку. А там всех у кого гос номер СЛЕГКА помят или поцарапан и тп сверщики(сотрудники ГИБДД) отправляют сделать новый, а потом прийти и показать. А делают номера тут же в павильончике за 1000р за одну платинку. Еще весной такого наглого обдиралова не было. Угадайте кому принадлежит конторка по изготовлению номеров. И зачем их менять если камеры отлично их читают ?

Maрина
1 нояб 2016 в 14:25

СОВЕТУЮ ВСЕМ И ВО ВСЕМ НА БЛИЖАЙШУЮ ЖИЗНЬ ПРИ ДАННОМ РУКОВОДСТВЕ УВЕЛИЧИТЬ ГОРИЗОНТ ПЛАНИРОВАНИЯ СВОИХ РАСХОДОВ-кто не согласен во двор и расстрелять

Гость
2 нояб 2016 в 10:48

БЫЛ когда-то обязателен. Сейчас добровольно все. Уважаемый, Подрыватель Устоев. Наших, что ли, устоев? Надрывалка не лопнет?

Аудитору
1 нояб 2016 в 11:14

Во-во, я этим визжащим оппозиционерам о том же вещаю: все равно платежи в страховые медицинские и пенсионные фонды вычитаются из налогов; бюрократию, лишнюю волокиту, ненужную отчетность уничтожили как факт; везде интернет-банки, личные онлайн-кабинеты, госулуги.ру, дистанционное обслуживание.. хоть из дома не вылазь, а только жри черную икру на заработанные миллионы (заметьте, честно и законно заработанные); а им все мало, мало и мало.. все им власть плоха. Все еще не нравятся условия? Тогда добро пожаловать на бюджетные должности и соответствующие учительские зарплаты.

Гость
1 нояб 2016 в 14:07

Так и ехал бы туда жить, будешь как в раю разъезжать по ночному Грозному, платить маленький транспортный налог и радоваться жизни. У нас же свобода передвижения внутри страны, без всяких виз. Хоть завтра можешь начать экономить на транспортном налоге.

Гость
1 нояб 2016 в 23:17

ЕНВД - необязательная система налогообложения. Чем вам УСН 6% не нравится? Уж куда как маленький налог. Обе системы добровольные.

Аудитор
1 нояб 2016 в 10:20

С одной стороны не согласна , я так понимаю , что здесь пишут люди , которые ни разу декларацию по ЕНВД не составляли ( жаль ) от начисленной суммы ЕНВД 50% минусуем платежи по страховым взносам за работников , Далее вы знаете выручку Стольника ? Галеры ? И то- му подобных магазинов ? Пятерочка и так далее А платят они с площадииииииии , А на самом деле там такие обороты млрд , УВЕРЯЮ ЗНАЮ ! Пусть и платят ! И кассы онлайн как раз в тему для них ! Для маленьких фирм на ЕНВД , уж поверьте незначительно все это будет и если устроены работники то уж совсем немного ! Одно только смущает , что цены поднимут на нас простых на продукты ! А вещи с Галеры это жесть не брала и брать не собираюсь ! Так что пусть " БИЗНЕСМЕНЫ " огромных площадей ВПЕРЕД !!!!!!!!! Удачи

Гость
31 окт 2016 в 21:44

А какая разница? Все равно бизнес не на зарплате сидит, а лоснится от жира и и жить ему в кайф передвигаясь на мерседесе. Так что не надо визжать.

Гость
1 нояб 2016 в 09:05

Какая поддержка малого бизнеса, о чем вы?
Тут в соседней статье кучи мамашек со своим выводком землю бесплатную в центре со всеми коммуникациями, школами, садиками требуют. "От государства" типа. А где ж государству еще денег взять-то?