Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинцы откроют завод в Крыму
Челябинцы откроют завод в Крыму

Гость
20 сент 2016 в 19:25

Надо РМК туда отправить, пусть там ГОК строят.

Гость
21 сент 2016 в 10:03

ЧЭМК перенесите, ну на 85 месте среди 85 по экологии, ну пожалейте уже детей ! Ни в одной стране мира нет завода по пр-ву ферросплавов в центре миллионного города.

20 сент 2016 в 20:39

На какие мировые рынки собрались выходить крымчаки со своим вином? Какие экспортные возможности видят в Крыму челябинские предприниматели? Крым не признан даже тем островком, где премьер носами с вождями терся.

21 сент 2016 в 09:14

Позравляю компанию "Прайд" с новыми санкциями! Могли бы поставлять свою продукцию в США, Евросоюз, Норвегию, Австралию, Новую Зеландию и Украину, но вместо этого будете обслуживать виноградарей Крыма и сидеть под санкциями.

Гость
21 сент 2016 в 09:37

Крымское вино редкостная гадость. Люди, если вы едите в крыму, покупайте вино в Темрюке.

Гость
21 сент 2016 в 09:39

А зачем там завод? Верите что это не придётся отдать украинцам?

Гость
20 сент 2016 в 20:58

там скоро вода кончится, какой виноград

20 сент 2016 в 23:10

на крым кредитов не дают,
ведь кодекс чести банки чтут...

Гость
21 сент 2016 в 06:01

Там засоление почвы уже вовсю идет, даже начались разговоры о переселении людей в Россию - поскольку с/х загибается из-за дефицита воды для полива. А вы завод какой-то изобретаете.

Мура-Вей.
21 сент 2016 в 08:03

Приезжает он с флешкой :) Смешной какой. Через полгода детали с этой флешки делает полкитая, да и в России пара "колхозов".
Да всю "добавленную стоимость" заводики на себя оттянут, а ему слезы останутся. "Буржут" вон гордятся за каждый процент собственного(а не аутсортинга) производства.

Гость
21 сент 2016 в 07:38

дороги сначала в челябе сделайте

Горожанин
21 сент 2016 в 08:55

"Завод" по кооперации в Крыму - экзотичный вариант . Могли бы наладить производство в Челябинске а сбыт на полуострове . Здесь гораздо проще и с мощностями машиностроительными и с кадрами . Хотя , я бы тоже был бы рад с флешкой по побережью моря побегать в течении длительного времени , в поиске производственных мощностей , программистов и наладчиков .)))

Гость
20 сент 2016 в 22:36

На какие мировые рынки Крым собирается выходить,кто эту бормотуху покупать будет?

20 сент 2016 в 21:03

Вы бы здесь открыли для начала.

Гость
21 сент 2016 в 15:57

Сколько укротролей набежало то ))) Что, работы совсем нет? )))

Гость
21 сент 2016 в 10:14

при поддержке государства получается "русский айфон", про который нам с 2011 год рассказывают Ростех, Роснано и Медведев.

Гость
20 сент 2016 в 23:23

пинда прайду. С крымом погорячились.

20 сент 2016 в 23:26

Вино нам с скидкой рекой потекет!