Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации Украина накормит челябинцев бургерами
Украина накормит челябинцев бургерами

дядя
1 авг 2014 в 20:10

Лучше бы кафешки в формате "Русского аппетита" открывали с таким же чеком, толку было бы больше или старые добрые столовые, но в более изменённом формате.

гость
1 авг 2014 в 22:12

у нас есть сеть "Патриот",вкусно,сытно,и красиво!Это сеть пельменных и фабрик,там и торты домашние-шик!

Гость
1 авг 2014 в 18:09

Вчера возвращались с супругом домой и увидели сие чудо(вывеску), заехали в молнию и благополучно забыли название, благодаря яндексу нашла название, сайт неинтересный,по меню Макдак 2. Очередное ожирение захлестнет Челябинск.

Гость
1 авг 2014 в 21:59

А нужна ли нам Украинская продукция? Своей хватает!!!

1 авг 2014 в 19:42

Украинская компания, а вывеска какая-то канадская. В свете последних событий украинцы не боятся, что к ним какие-нибудь санкции применят? Наш бизнес на Украине их власти и националисты с удовольствием третируют. Хочу подчеркнуть: к простым украинцам отношусь замечательно!

2 авг 2014 в 07:11

Даешь блинную взамен бургера

Гость
1 авг 2014 в 18:32

наелись фастфуда

Патриот
1 авг 2014 в 18:44

Те кто будет туда ходить будут косвенно платить бандеровцам с полтавы! предлагаю всем неравнодушным байкотировать данное заведение!

Гость
1 авг 2014 в 18:10

Сразу объявляю санкции этой сети, по понятным причинам.

Гость
2 авг 2014 в 02:58

Я ввёл личные санкции. Теперь не покупаю импортные товары, у которых есть российские аналоги. Бойкот всем макдональдсам и колам.

Ленинская
2 авг 2014 в 01:42

Хоть и живу в ленинском, но туда не пойду! Лучше за суши в другое место схожу, а к бургерам нет интереса вообще.

Гость
2 авг 2014 в 10:02

Что у нас вообще все перепутали,нас во всем мире из за хохлов во всем обвиняют санкции вводят а мы им разрешаем(торгуйте братья на здоровья).Пусть на Полтаве своими булочками торгуют.БОЙКОТ И ТОЛЬКО БАЙКОТ.

Гость
2 авг 2014 в 17:48

Пф, эти бургеры можно самим дома сделать. 1 - дешевле, 2 - знаешь из чего делаешь, 3 - не так калорийно.

1 авг 2014 в 19:55

На Украине бойкот российских товаров... стоит подумать посещать ли подобное фактически Украинское заведение

непойду
2 авг 2014 в 23:29

А продавцы в этом заведении тоже будут скакать? Украина накормит челябинцев? Она свинцом будет кормить? Как Украина сейчас в настоящий момент кормит жителей Донецкой и Луганской республик? Они там не мясом убитых из Одессы будут кормить? Владельцы не (обрели похожесть на один овощь)?

Гость
2 авг 2014 в 00:10

Да странно..., канада вовсю санкции вводит против нашей страны, хотя от их санкций ни холодно ни жарко,
я б и не вспомнил что страна такая есть, а у нас тут заведения с их франшизой и незалэжным уклоном

максим с
2 авг 2014 в 02:12

пойду лучше бутерброд с компотом сделаю.

Гость
2 авг 2014 в 14:42

Живу рядом с этим местом и очень удивлена, что там будет бургерклуб. Ведь когда строилось здание (а строил его КАФС), там должно быть ОФИСНОЕ здание, а не торговое (типа КАФС строит для себя, своего офиса), теперь выясняется, что там будет очередная торговля (я кстати так и думала, что так будет). Сама туда точно не пойду и всех знакомых и друзей, родственников буду отговаривать туда ходить, т.к это ВРЕДНО для здоровья! И не хочу свои деньги и деньги друзей туда относить! Лучше наше, свое, родное! ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЕМ!

Гость
3 авг 2014 в 12:00

Люди готовьте дома - вкусно сытно безопасно!Семейные посиделки за общим столом - это мир и лад в семье по-моему это важно!

2 авг 2014 в 08:52

Пусть янки едят свою еду сами....Развивайте лучше нашу национальную кухню быстрого питания....Все равно с конфронтацией с Западом все их сети будут сворачиваться...

Гость
3 авг 2014 в 14:24

Провокация за провокацией! Почему здесь говорят про Украину, когда открывающаяся сеть вовсе не украинская? Это пиндосовская сеть быстрого питания. Человеки! Не ведитесь на провокацию! Украинцы нам не враги! Просто в данный период времени власть там американо-британско-израильская. Провокаторы добиваются межнациональной вражды! Я не против, если в Челябинске появится кафе украинской национальной кухни. Это та же русская кухня! Обязательно бы сходил в чисто национальную украинску кафешку. А вот в канадо-американо-британские сети не ногой! Люди, зрите в корень!

Елене Коростелевой
2 авг 2014 в 09:07

5 млн в кредит, за 2года вернуть деньги домой не получиться ... Стратегические просчеты не возможно компенсировать тактическими успехами!!!

An J
2 авг 2014 в 02:12

3 года максимум для Кировки, и то, если будет готовность работать в ноль, забыв об окупаемости первоначальных вложений. Менее требовательный к посещаемости Subway закрылся рядом. Эта же сеть в целом менее жизнеспособна из-за слабости бренда. Впрочем, район Авроры, с точки зрения проходимости, может выстрелить.
Эксперты больно оптимистичны. Тумаркин так вообще пальцем в небо.

3 авг 2014 в 09:52

Нам не нужен бизнес из страны,где людей заживо сжигают.

Гость
1 авг 2014 в 20:33

ой, ну прям патриоты одни собрались))) ну, так слезайте с мерсов, логанов, пежо и рено, да на "Лады" пересаживайтесь. айфоны сдайте в магазин обратно, джинсы снимите - что, слабо?

Гость
2 авг 2014 в 15:04

Никогда туда не пойду и не пущу ребенка! Жрите сами свои булки с котлетами!

Гость
3 авг 2014 в 00:30

Всем привет! Что мы уже свои блюда не можем готовить? Вы когда нибудь имеряли их на радиактивность? Мы проверяли, и теперь не едим эту гадость, там все искуственное и с добавками. МОЖЕТЕ ТРАВИТЬСЯ,

Гость
2 авг 2014 в 00:27

Вот там пусть и кормят беженцев с Украины.

Гость
3 авг 2014 в 09:23

Кушайте,ешьте эту отраву а потом за таблетками западными в аптеки, вечный бизнес пока всех не перетравят .

3 авг 2014 в 11:16

В общем туда ходят только бандеровцы)..

костя
2 авг 2014 в 20:18

ноги моей там не будет.

Гость
3 авг 2014 в 00:14

А если еще почитать комменты незалэжных украинцев в сторону россиян, так вообще лучше и близко не подходить к этому заведению)))) здоровее будем)))))

гость123456
1 авг 2014 в 20:01

Патриот, поддерживаю!

Гость
3 авг 2014 в 14:30

Не понимаю людей, которые рублём поддерживают америнаские, канадские, английские и прочие заморские компании, покупая их товары и продукты. Они нам санкции, указывают, что делать, ни во что не ставят, а мы покупаем, читайте, как спонсируем их, финансово поддерживаем. ? Надо уважать себя и стою страну!

Гость
2 авг 2014 в 21:32

Байкотируем данное заведение!!!

Анна
4 авг 2014 в 13:22

А почему в свете последних событий именно Украинский фастфуд!????????????!! Больше в голову челябинским бизнесменам ничего не пришло, как проспонсировать нацгвардию ?????!!!!!!!!!!!! Очень бы пригодилось кафе для среднего класса в Ленинском, где и с детьми можно посидеть, но................???? Очень,очень не укладывается горючая смесь. Всем сотрудникам - косу на голову вместо кепки - А-ЛЯ ТИМОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рауль Нагуманов
2 авг 2014 в 16:10

На Кировке заканчивается строительство Макдональдса рядом с Ч Сити. Вот там будет биток. А в укропоканадочелябинском аналоге-сомневаюсь.

Адольф
1 авг 2014 в 21:36

Слава Украине! Будем с хлопцами хавать только там!

Гость
2 авг 2014 в 22:43

74.ру сделал антирекламу, вот не написали бы, что это украинская сеть, может и пошли бы люди, а так сразу часть потребителей отпугнули, никто же не будет разбираться в хитросплетениях экономики - куда идут деньги и т.п., а просто как бык на красную тряпку среагируют

аллл
3 авг 2014 в 10:48

нафиг нужны эти бургеры

Гость
3 авг 2014 в 13:51

Я ввёл санкции! Если есть выбор между российский и импортным, то выбираю российское!

Гость
4 авг 2014 в 02:19

В общем народ против !!! Господа бизнесмены найдите себе др занятие!!!

Гость
4 авг 2014 в 10:58

эТО ШУТКА???? Украинская сеть???? )))))))))))))))Могут сразу закрываться. Нечего тут им делать.

Гость
2 авг 2014 в 10:14

Люди, вы себя послушайте... Совсем мозги вам промыли уже, как в 1937 году. Бред повторяете вслед за зомбоящиком, а в это время чинуши зарплату себе повышают, а вам налоги.

Гость
2 авг 2014 в 22:36

Очень удивляет, что Братские народы сталкивают друг с другом и многие на это покупаются!

ИВАН
4 авг 2014 в 13:43

Да при чем тут еда???Это же франшиза, будут работать НАШИ люди, челябинцы, будут получать зарплату - официанты - уборщики, повара - это что бандеровцы???
Мне вообще очень нравится еда украинская борщ, сало, горилка - и вообще Украина очень нравится, страна, история!Да враги это Порошенко, Тимошенко, Кличко и т.д. Мы же все не любим Гитлера, но к немцам нормально же относимся!А что касается фаст фуда не хотите не ешьте!Я вот бываю в Макдональсе в среднем раз в 2 месяца больше не хочется, не считаю это вредным!Это как алкоголь - раз в месяц в среднем бываю в гостях у кого то выпию бутулку виски к примеру, но в остальные дни то нет

3 авг 2014 в 11:51

Ну да, ещё одной фигни заморской нам не хватало. На первом месте окупаемость, а уж потом здоровье людей...всё по-нашему(((

Гость
4 авг 2014 в 11:57

долой бандеровский бургер в РФ!!!!!

Татьяна
4 авг 2014 в 14:18

Что за бред ???? Нафига они ЗДЕСЬ нужны ? да еще и в САМОМ ЦЕНТРЕ ! УЖАСНАЯ НОВОСТЬ ! Бойкот заведению !!!!!!! Куда администрация города смотрит ? ПАТРИОТ лучше бы в этом месте открыли на Кировке.

Qwerty
4 авг 2014 в 14:25

Сам туда ходить не собираюсь и всем не рекомендую. Во первых жир трестом станете во вторых украинским товарам и заведениям конечно бойкот. К нам по хамски относятся а мы будем им выручку делать? Лучше поддержать наших бизнесменов!