Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинские развалюхи выставят на аукцион
Челябинские развалюхи выставят на аукцион

Гость
3 июня 2014 в 23:00

Посмотрите исторический центр Казани, все бережно сохраняется, реставрируется. Гордость. А в конце пути, глядя на "исторический" центр Челябинска останется лишь вспомнить"это все, что останется после меня..."

Алекс
4 июня 2014 в 08:34

Дом, показанный на фотографии, уже разрушен и место очищено под очередную парковку.

Энцо
4 июня 2014 в 09:47

Ветхоаварийного хлама в центре города значительно больше, чем полторы сотни. Так что вангую - все сведется к передаче "очень независимым компаниям" отдельных, самых лакомых кусочков. Конечно, зачем платить владельцу старого частного дома на 20 сотках в центре за выкуп его халупы и земли под ней? Можно же через суд с помощью муниципалов отобрать "неиспользуемую собственность" и впендюрить на освободившееся место очередной магазин или бизнес-высотку.

Гость
3 июня 2014 в 21:46

Это не развалюхи, а памятники исторической ценности. Вон как подвели, уже развалюхи, в частные руки, лишь бы землю заграбастать и ТРК настроить.

Житель Киргородка
4 июня 2014 в 08:25

Киргородок бы выставили на аукцион!!!!!

4 июня 2014 в 13:54

Надеюсь, землю на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы не признают не используемой. А то сколько суды шли, сколько забор переставляли - а на участке так ничего и не появилось

кузя
4 июня 2014 в 09:05

интересно а дом братьев кашириных тоже снесут ведь это - памятник со дня основания города

Ленинец.
4 июня 2014 в 12:45

Южный Бульвар, 12. Раньше там был ЖЭК № 12. Продали, разворовали, разломали ? Руины , вобщем. А ведь и коммуникации там были подведены. Ещё одна огромная развалюха, почти напротив администрации Ленинского района, одноэтажное здание без окон без дверей пустует много лет. Бесхозные объекты, кто их или снесёт или приведёт в нормальный вид ?

Гость
5 июня 2014 в 09:21

где список

Боб
4 июня 2014 в 15:10

А кто ответит за полный развал и разруху на территории военных училищ, расположенных в центре Челябинска???

Гость
4 июня 2014 в 17:00

и скоро старинных зданий в Челябе останется мало, лишь центр и все.

Гость
5 июня 2014 в 09:10

список то где

Гость
8 июня 2014 в 14:00

Нечего сносится не будет все что купится сносить нельзя только реставрация! Ну уже жить или магазин открыть дело за хозяином!