Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Банкиры пополнят штат безработных
Банкиры пополнят штат безработных

Порше Кайен
22 апр 2014 в 22:52

Всем практический совет.Если хотите разместить РКО своего предприятия или сделать вклад попробуйте сначала сделать заявку на кредит в этом банке- и очень многое" о себе узнаете".Если сразу отказ или нет звонков от СБ сразу разворачивайтесь и бегите оттуда!! В кредитном кооперативе был очень хороший вклад, ради интереса сделал заявку на кредит (под 6 %в месяц),пакет документов как в обычном банке,рассматривали три дня.Вердикт-"Вам отказ,не пропустила СБ-у вас неоплаченные штрафы ГИБДД за прошлый год".Принёс справку с Гончаренко о том что штрафы оплачены сразу,в прошлом году.Забираю свой вклад(500 т) и посылаю ......Будьте умнее когда эта вся банковская .... нас дурачит!!!!!!!!!!!!

23 апр 2014 в 12:14

Предвкушаю вал кандидатов в менеджеры:-) Будут приходить, приносить красивые резюме, вещать о своих достижениях по продажам услуг и взысканию задолженности. А я из принципа буду глумиться, морить над ними, выматывать вопросами и после всего - ОТКАЗЫВАТЬ:-) Ну не люблю я напыщенных самодовольных манагеров, которые глумливо улыбаясь и ковыряясь в носу, считают себя вершителями чужих судеб. Банковские клерки - худшие кандидаты в работники. И не надо спорить и сучить ножками в истерике...это факт.

zzzz
22 апр 2014 в 22:15

гута-банк выкинул всех своих работников без каких-либо компенсаций, думаю скоро закроется

Станочник
23 апр 2014 в 07:43

Ну наконец-то всех этих мальчиков и девочек выгонят на улицу из теплых офисов с кофе-машинами.

Приходите к нам на завод - уборщицы и грузчики всегда требуются.

Менеджеров по продажам тоже надо гнать почти всех - большинство про свой товар ничего не знают, кроме того, что покупатель и сам в интернете может прочитать.

Челябинец
22 апр 2014 в 20:17

Не вздумайте писать по собственному желанию. При сокращении Вам полагаются неплохие отступные

ответ мега коллекторам
23 апр 2014 в 08:49

Замучаетесь людей без трусов оставлять,нашлись умники)))))))идите на завод работать,а не людей до инфаркта довадить,да по ночам звонить.придете,вилами в глаз получите)))))

Банкир
22 апр 2014 в 22:20

Переживаем. По всем банкам сокращения, зарплата меньше чем у бюджетников. Короче полная ж....

Никита
23 апр 2014 в 14:43

Если банки начнут сыпаться ударит по всем....а они точно скоро начнут...денег в системе нет, плохие кредиты и долбанутые проценты сделают свое дело сами

Директор Завода
22 апр 2014 в 17:14

Менеджером по продажам Вас тоже держать долго никто не будет !!!...Сегодня сливают лучших продажников и набирают новичков, только потому что спрос упал, а в период стагнации какая разница кто продаёт ...главное минимизировать расходы ...а зарплата у менеджера сегодня мифически раздута, поэтому их увольняют и на эту зарплату нанимают двух-трех новых менеджеров.. !!!...Извините это рынок, а он денег стоит, платить Вам за ничего не делание тоже когда то заканчивается !!!....Не согласен?..Так иди и стань собственником бизнеса..никто же не против... Вот отсюда и разница уважаемые сотрудники по найму - один ищет где занять за неделю 100тыс руб.., а другой в это время ищет где их заработать !!!....Чувствуешь ,да ? это совсем другая логика принятия решения! ..

Директор Завода
22 апр 2014 в 17:15

...Хватит искать где тебе больше заплатят...иди работай на себя, цени своё драгоценное время! - Вот я о чем !!!

илья
22 апр 2014 в 19:51

манагерам по продажам и кредитчикам головой надо думать и привлекать и кредитовать надежных клиентов, а не кого попало, поэтому и просрочка растет и прибыль падает, а потом их же и сокращают. сами виноваты

Гость
22 апр 2014 в 21:54

работать надо а не в носу ковырять.

Солнышко
23 апр 2014 в 15:11

Уже полгода как резюме скидывают "Финансовый консультант", специалист по кредитованию и т.д. на вакансию менеджера ....

Гость
22 апр 2014 в 21:19

я думаю банкиры не переживают по поводу увольнения. у них зарплаты огого

Гость
23 апр 2014 в 17:16

ссудный процент-грех у православных и мусульман...у кого основной источник заработка сами знаете

гость
23 апр 2014 в 16:03

Сколько злости и яда...
Если внимательно читали, негативно выразившиеся, то должны были уловить, что сократят расходы на кол-во сотрудников работающих в отделениях, либо закроют неэффективные отделения, а ведь это очереди для клиентов, из отделов по взысканию просроченной задолженности и пр. никто никого увольнять не собирается!!!
В отделениях работают такие же пахари,что и на заводе!!!и зп уних от 13000 до 25000(посмотрите вакансии с указанием зп-налог)
А сокращать никто не будет, всех найдут за что уволить- это же банк.

Банкир
22 апр 2014 в 17:06

Пожалейте меня. Хнык.

Bankир
23 апр 2014 в 11:18

Не пытайтесь сравнивайте зарплаты банковских сотрудников и бюджетников - правды вы там все равно не найдете. Если говорят что в банке работает 50 сотрудников и средняя запрлата по этому банку на сотрудника 100 т.р. - то делайте сразу же правильный вывод - зарплата топ менеджеров данного банка составляет от 300 т.р., а рядового сотрудника от 13 до 30 т.р., линейного руководителя от 28 до 50 т.р. (И это учитывая все бонусы и премии). А если сравнить условия оплаты труда в наших отечественных банках с условиями оплаты труда в мелких коммерческих банках, то поверьте в мелких коммерческих банках платят гораздо больше, как минимум в разы. И зарплата сотрудников российских банков если не меньше чем у бюджетников то где-то на их уровне...

Несогласный
28 апр 2014 в 19:24

Почему все набросились на банкиров и менеджеров. Почему никто не бросается на работодателей в лице предприятий (типа ЧТЗ, РЖД и др.) которые тысячами сокращают и вышвыривают людей на улицу. Куда они пойдут работать в этом городе, если промышленных предприятий остались единицы и конкурс на место как на должность чиновника.А это не "сопливые" новички, а люди с высшим образованием, опытные рабочие, проработавшие не один десяток лет и вышвырнутые в 35-50 лет. Куда им идти, в дворники или посудомойщики? Вот отсюда и просрочки и невозврат по кредитам. Не секрет, что если у людей нет денег, то и потребительский спрос упадет. А тогда пострадает и торговля и финансовый сектор. Винить надо не людей, потерявших работу и ставших ни кому не нужными а эту вредоносную экономическую политику, которую провоит наше правительство при нашем "всеобщем" одобрении действий и Президента и Правительства и ЕДРа.

Гостья
23 апр 2014 в 10:07

С нормальной технической специальностью и опытом работы, можно за хорошие деньги найти работу.
Правда эта работа часто находится в Москве или Питере, где за съём квартиры надо заплатить 20-30 тыс. руб.
Вот и считайте.

Гость
23 апр 2014 в 12:29

Очень грустная новость. Жалко людей. Непонятно злорадство форумчан, причисляющих себя к "рабочим" специальностям и к "работникам заводов": какая разница в профиле полученного высшего/среднеспециального образования - размер пособия по безработице одинаков у всех! И у бывших рабочих, и у бывших банковских служащих, и у бывших работников бюджетной сферы....