Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Аэропорт вернет пассажиров из Кольцово
Аэропорт вернет пассажиров из Кольцово

Гость
3 апр 2014 в 23:25

зачем нам вообще аэропорт, если никуда не улететь))? позорище, столица Южного Урала. зато заводов перерабатывающих, да обогатительных, радиационно-плутониевых навалом. скоро видимо вообще никуда никто не полетит, режимным сделают)))

ясенпень
4 апр 2014 в 00:33

Позорище а не аэропорт, встать негде, либо плати 250 рублей в сутки либо пешком или на такси, встречающие тоже под знаки вынуждены вставать, как дебилы, деньги дерут а парковку вообще никто не убирает, откуда эти конские цены, кто то в очередной раз бабло в карман успевает скидывать при этом создает все условия для отсутствия выбора у людей, чувствуется шаловливая ручонка российского чинуши. Этому городу ничего не светит при такой паутине.

Marlon
4 апр 2014 в 08:18

"...Побывать на российских курортах Сочи и Анапа можно будет, воспользовавшись еженедельными рейсами авиакомпании ORENAIR... " Тоже мне порадовали...!!! S7 (Чел-Мск-Сочи) на 8 тыс. рублей дешевле, чем этот прямой рейс!!!

Антон
3 апр 2014 в 18:47

А цена прямого рейса в Мюнхен и Прагу? Недавно летали по этим направлениям, и, как ни крути, с пересадкой получилось заметно дешевле, чем даже прямой из Еката. При этом время пересадки некритично - всего около полуторачасов.

Гость
4 апр 2014 в 08:34

Фигня.. Через Москву дешевле летать однозначно.. Если пользовать вражеских перевозчиков у которых цены ниже....

Алексей
4 апр 2014 в 00:08

Сегодня был в Баландино. От металлургического комбината вонища стоит невозможная. Пришлось циркуляцию воздуха, в автомобиле, на внутренний цикл переключать. Ну а прибывающие гости, в наш город, я думаю на выходе из здания аэровокзала, должны получать противогазы, или респираторы на худой конец))) Там хоть Домодедово построй вместе с Шереметьево, всё впечатление испортит эта газовая камера. Как люди живут там в окрУге - не понимаю. У них обоняние отсутствует вообще напрочь что ли?

Гость
3 апр 2014 в 20:42

Пассажиропоток можно увеличить за счёт организации регулярных прямых,а не чартерных,рейсов.Можно зафрахтовать один борт,который бы обслуживал несколько востребованных направлений таких как Барселона,Аликанте,Римини,Париж с частотой полёта раз в две недели. Эти рейсы нужны для тех,у кого недвижимость за рубежом, для самостоятельных туристических поездок.И ещё.Сделайте,пожалуйста,посадочный рукав и гардероб, как в Кольцово,чтобы не везти с собой зимнюю одежду в тропические страны зимой.Наверное нужно пересмотреть статус или расценки на пустую платную парковку перед зданием аэровокзала.

Гость
4 апр 2014 в 09:01

По-моему работники аэропорта совсем не занимаются аналитикой. Июльский билет до Дюссельдорфа туда и обратно 24 тр, из Еката финэйром с удобными пересадками 16 тр. С таким ценообразованием ничего нашему Баландино не светит - так и будет сарай-сараем, а летать все будем из Еката.

Алексей Алексей
4 апр 2014 в 12:55

А если количество рейсов увеличится то багаж сколько ждать придется? в прошлом году прилетели с Кипра с детьми (первый раз летали из г.Челябинска) ждали багаж 1ч.40 мин. на вопрос почему так долго? получили ответ: у нас два! рейса одновременно прилетело! до этого за 1 час никого не было и после тоже. За это время я лучше спокойно доеду до Кольцово на своей машине, а не буду оплачивать простой такси!

Вовчик
4 апр 2014 в 08:39

Когда наконец сделают нормальный международный зал!? То убожество, что сейчас есть отбивает всякую охоту прилетать- улетать в Челябинск!!!

Гость
3 апр 2014 в 23:39

Даешь рейсы в Симферополь!!! Чтоб голову не ломать как туда добираться и подешевле!

Zlodey
4 апр 2014 в 15:25

...наш аэропорт каждый норовит. Только где же вы все были в начале 2000-х, когда аэропорт рвали на куски прихватизаторы - сибиряки с москвичами? И все это при молчаливом попустительстве со стороны правительства области и лично С.П.И.? Россель не допустил такого безобразия с аэропортом ЕКБ, поэтому там жизнь бьет ключом.
Поэтому, все недовольные, лучше молчите, сейчас ЧЛБ имеет именно тот аэропорт, который заслуживает... и не более!

Гость
4 апр 2014 в 16:09

Надо делать аэропорт в Шаголе, у военных такая интенсивность полетов- "Баландину" такое и не снилось. Был раз в "Баландино". прям деревнский аэропорт, на летном поле 1 самолет. Даже и сравнивать не надо с "Кольцово",это как деревня и город.Только "Кольцово"для меня, пусть время и деньги потрачу на авто до Еката.

Гость
9 апр 2014 в 18:29

Обратите внимание, как новость про аэропорт, набегают на наш сайт тролли из ебурга, и начинают пиарить свое болото)))

Гость
3 апр 2014 в 20:14

Цены такие, что дешевле через москву лететь. Похоже, рейаы проживут не дольше, чем в свое время в Вену.

Слава
3 апр 2014 в 21:35

А Самара,Ростов,Краснодар,Крым?

Гость
4 апр 2014 в 03:16

Надо из аэропорта Идрисова убирать. Скоро за проход пешком придется платить.

4 апр 2014 в 13:36

Господа управляющие нашей областью, пожалуйста обратите внимание на отзывы,один негатив,а все ведь по делу.Те кто стоит за управлением аэропорта - это же Колхозники самые настоящие,которым по барабану на наш аэропорт,которые не умеют и не хотят работать.
Можно зайти только на сайт нашего аэропорта и сразу догадаться об этом. Конечно есть еще хуже аэропорты в стране,в Перми например,но там есть перспектива того что скоро начнут строить новый терминал,в Уфе,Самаре тоже скоро будут новые терминалы,а что в Челябинске??
Из нашего аэропорта реально только можно улететь в Москву,Казань,Новосибирск,Уфу и Питер(за космические деньги),еще несколько городов вылеты раз в неделю,за нереальные деньги. Перспектива новых рейсов в Прагу и Мюнхен очень туманна. Про парковку так это вообще комедия,встречающие паркуются перед шлагбаумом справа под знаком "стоянка запрещена" и когда уже нет мест,откуда то появляется машина ДПС и начинает выполнять план по штрафам .Вообщем руководство аэропорта в отставку!

123
4 апр 2014 в 12:31

улыбнуло: пассажиропоток переманим, посмотрел цены билетов в Прагу на июнь, из Челябинска-20000р. из Кольцово- 15000р, при любом раскладе через Кольцово выгодней подумаешь 1000 р на ГСМ туда-обратно, зато в самом Кольцово полно платных парковок от 50 р сутки, сам аэропорт очень солидный и комфортный, а в Челябинском на самом деле на парковке или такси раззоришся.

Гость
4 апр 2014 в 16:01

Сообщаю для всех: цены на авиаперевозки формируются авиакомпаниями-перевозчиками, аэропорт к этому отношения не имеет! Аэропорт старается привлечь максимальное количество перевозчиков, в том числе по одинаковым направлениям, чтобы возникла конкуренция.

Гость
4 апр 2014 в 09:45

Marlon ты где такие билеты билеты нашел на 8 тыс дешевле. S7 что бесплатно возить начала, не мути воду.

Адольф
4 апр 2014 в 16:09

Екатеринбург - цивилизованная город, а Челябинск - грязная нищая дыра и никаких усилий к перемене ситуации явно не прилагается.

Гость
3 апр 2014 в 21:58

Из Москвы в Симферополь и обратно будет стоить 7,5 тысяч. А какой ценой нас порадуют?

4 апр 2014 в 14:00

Современный Аэропорт - к сожалению это не про Челябинск. Очень жаль что в ближайшем будущем мы так деревней и останемся.

Гость
3 апр 2014 в 20:49

Понаоткрывали рейсов а прямой до Адлера только 1 раз в неделю. Неудобны эти пересадки.

Гость
4 апр 2014 в 00:07

почему во францию рейса нет!

Гость
4 апр 2014 в 09:34

Летаем до Сочи не первый раз, пересадка через Москву не лучший вариант. Дешевле и быстрей все равно через Кольцово.

Гость
4 апр 2014 в 16:13

А люди у нас такие хорошее не пишут, только негатив из всех прет.
Где вы видели бесплатную парковку в аэропорту а у нас за гостинницей есть посмотрите!
Цены на билеты аэропорт не устанавливает.

Михаил
3 апр 2014 в 19:28

А где обещанный рейс на Стамбул?вроде с весны обещали,мало по России маршрутов,вот Казань-Чел-Новосибирск раскрутили,почему бы не сделать,скажем:Красноярск-Чел-Калининград ,Иркутск-Чел-Ростов ну и т.д и пусть бы летали небольшие 50 мест.самолёты 2-3раза в неделю,спрос был бы...вот цена только вопросы вызывает.

3 апр 2014 в 21:28

Простите за политику, но мне интересно: а рейсы в Крым будут? А то сейчас поезда через Укаину пропускать перестанут, а самолётом пока только через Москву есть возможность уехать

Гость
3 апр 2014 в 21:28

а в крым ни одного

Гость
4 апр 2014 в 08:23

а зал международных вылетов тот же самый остается? хиииии....

4 апр 2014 в 13:04

Аэропорт у нас более менее. Вот проблема с парковкой - это факт. Не проще ли уменьшить цену и сразу площадь перед аэропортом заполнится и люде не будут стоять с аварийкой на обочине под знаками. И конечно цены надо пересматривать!!! Это, я считаю, вообще главный минус почему люди летают на прямых из Челябинска. А как бы хотелось.....!

Гость
4 апр 2014 в 16:04

Да очень жаль что нет рейсов на Франкфурт ам маин, я тоже перестал прилетат, сервис, цены дорогие. Не хотят они людей заинтересовывать

ежик
4 апр 2014 в 16:46

Где рейсы в Калининград?

Гость 2
4 апр 2014 в 16:51

Лучше сделайте скоростную электричку до Кольцова и тогда Ваще никто соваться в наш аэропорт не будет))) Что ни говори, но до уровня Кольцова нам ооочень далеко и вряд ли уже поспеть за ними

Гость
4 апр 2014 в 16:58

Аэропорт вернет пассажиров из Кольцово
не вернёт- это ведь очевидно.

4 апр 2014 в 19:10

А что, не судьба рейсы на КМВ запустить?

7 апр 2014 в 19:11

Всегда летаем через Кольцово. В Челябинске по непонятным причинам дороже. А если летаешь всей семьей, то экономия ощутимая.

Евгений
4 апр 2014 в 10:01

Да нормальный международный зал у нас,Вы когда последний раз вылетали???Лишь бы что то ляпнуть