Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Молодой семье – беспроцентную ипотеку
Молодой семье – беспроцентную ипотеку

ольга
25 дек 2013 в 10:06

конечно сказки! в итоге окажется что ты не малоимущая, а если малоимущая, то дохода не хватает чтоб оплачивать ежемесячно, а если дохода хватает чтоб оплачивать ежемесячно, то ты не малоимущая. водоворот воды в природе. проверено на себе

хмм
25 дек 2013 в 08:13

в России поддерживается дармоеднический образ жизни. если ты многодетная бедная семья - тебе пособия, льготы, проезд бесплатный, садик вне очереди, льготы за ЖКХ и т.д... теперь еще и это. НО если я хорошо зарабатываю, обеспечиваю себя сам, живу в хорошей квартире и езжу на дорогой машине, то с меня государство пытается содрать как можно больше денег и не каких поблажек нет. а мои налоги идут на содержание людей которые работать, так скажем, не очень хотят, а хотят нарожать детей больше чем могут прокормить и существовать подачками государства.

папаня
25 дек 2013 в 02:03

очередное вранье. Нац проект помрите? А землю многодетным? Я пока слушал успел состариться. Уже 35. Под программу не попадаю. Это из серии раздачи квартир ветеранам. Мой дед в войну не попал 27 года рождения. Молодой был. Служил в северном китае - японцев добивал. Умер от старости когда .. заголосили о помощи ветеранам.

25 дек 2013 в 12:58

На мой взгляд понятия "молодая" и "многодетная" у нормальных людей являются взаимоисключающими. Т.к., если семья и имеет много детей - то это родили других к тому моменту, когда первые уже подросли. А рожать каждый год по ребёнку - удел именно тех, о ком написал хмм

24 дек 2013 в 19:42

Опять сказки.

24 дек 2013 в 23:17

С городским населением худо-бедно понятно. Но как быть с деревней и поселковой жизнью?? Вопрос риторический??? КТО в скором времени будет или станет всех КОРМИТЬ??? Господа??? НАДО ВОЗРРОЖДАТЬ ДЕРЕВНЮ !!! Не НАДО Раздувать ГОРОД!!!!??? Все наши ИНВЕСТОРЫ просто слабоки , все хотят быстрых и лёгких денег. Даже вкладываясь в данный сектор все хотят нахаляву и сегодня, Ни один не построил разумную программу развития села на долгий период.

Гость
25 дек 2013 в 11:00

У нас в России все через одно место...Вы для начала создайте благоприятные условия ДЛЯ создания семьи, для молодой семьи, а не после рождения ребенка, когда не будет не сил, ни времени бегать с этими бумажками и выбивать из государства эти деньги!

24 дек 2013 в 20:46

сказки

Гость
25 дек 2013 в 12:56

Как оказалось, процент все же есть (и не такой уж маленький) да и сомневаюсь я, что многодетная семья "потянет" ипотеку в принципе. Если только "студию" - но это же не серьезно...В общем очередная фигня.

1111111111111
25 дек 2013 в 14:15

задолбали! дайте хоть землю бесплатно! а дом сам построю без вашей помощи!!!

папаня
25 дек 2013 в 02:12

тут или осел сдохнет или раджа. Все кто рассчитывает на эту программу спокойно состарятся.

Гость
25 дек 2013 в 10:21

ага-ага. И сделают опять это для малоимущих, чтобы как можно меньше людей могли этой субсидией воспользоваться.

25 дек 2013 в 16:22

в заголовке начали с "Молодые семьи"
а потом перешли к "молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий"

=)

25 дек 2013 в 10:45

А почему написано беспроцентная ипотека, но пишется что если инициатива будет принята, то процентная ставка для молодых родителей будет значительно ниже рыночных и составит около 10% годовых. Это в смысле как?

lawyer
25 дек 2013 в 14:52

По-моему, проблема в зажравшихся банкирах на самом деле. Их нужно поставить на место, то есть законодательно определить ставку по ипотеке и каждый год индексировать как тарифы, ввести обязательное регулирование. И пусть застройщики докажут, что цена квадрата в бетонной клетушке 60 тыс. рублей, пусть обоснуют. Государственное регулирование цены решило бы эти проблемы. Был бы риск, что стойка замедлится, но думаю, он не обоснован.

Челябинка
10 янв 2014 в 07:51

не понятно ,восказались одни, другие - а на что все- таки может претендовать молодая семья? правильно КУплевацкая заговорила про повышенные риски по ипотеке - а с чего платить ее, рядом статья о массовых увольнениях по Чел.обл.? страшно за людей

10 янв 2014 в 21:45

А семья с одним или двумя детьми может и на улице пожить!!! Власти вы посмотрите как живет ваш народ!!!!