Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сетевиков поторопят с долгами
Сетевиков поторопят с долгами

22 окт 2013 в 01:56

И сейчас во всех договорах прописаны штрафные санкции за просрочку. Кто-нибудь слышал, чтобы поставщики подавали в суд на работающие сети? ИБД от дупетатов!

Гость
22 окт 2013 в 12:37

молния когда начнет вовремя платить?

Гость
21 окт 2013 в 21:55

Ну и правильно, а то эти сети сети совсем распоясались, что Молния, что Проспект, Х5, и т.д и т.п. Один сплошной сговор. Входные бонусы, цены требуют ниже плинтуса, а сами ничего для продаж, повышения качества обслуживания не делают, отсрочки до двух месяцев (если срок годности больше 6 мес.), а так меньше 30 дней даже близко не подходи и наценки до 100%. Вот и торгуют либо просрочкой, либо импортом нисшего качества (возьмите любой продукт и почитайте одна химия, а натурального просто НЕТ). Лично предлагали 100% натуральные продукты, а в ответ получали только: "Нам все равно чем торговать лишбы дешево, а что продукция полезная и вкусная нас не интересует, вот наш договор и все. (Молния, Проспект, Х5).

Гость
22 окт 2013 в 12:19

давно пора сети прижать, а то они только паразитируют на производителях

Гость
22 окт 2013 в 12:50

Сети они тут "Прижать" решили ... ну ну не смешите наши тапочки! Сети вас всех уже прижали и потребителей и производителей и будут прижимать еще сильнее. В отсутствии здоровой конкуренции и процветании мАсковских картельных сговоров, Вы (потребители) скоро будете покупать Египетскую картошку по цене 5 тыс. за кг. и ваши рассуждения и обращения к вышестоящие инстанции не помогут. Дождитесь нового года и вы все сами своими глазами увидите! P.S. Малый бизнес уже сдох и не нужно говорить про покойника плохое, за что боролись на то и напоролись.

22 окт 2013 в 12:08

Всё неплохо, только я вот чего боюсь: как бы не выросли цены для конечного потребителя. В малом бизнесе они априори выше, а сетевики их поднимут, т.к. на оборотку придётся брать больше кредитов. Конечно, выиграет поставщик, то есть, производитель - ведь ему теперь надо будет меньше кредитов, но будет ли он снижать цены для сетей - вопрос открытый и, честно говоря, я в этом не уверен (если только сеть является очень значимой для поставщика и очень попросит)

Гость
22 окт 2013 в 12:40

бонусы сетям доходят до 30 процентов и плюс 30 процентов наценка.не хило.
при этом вовремя не платят. цены для потребителя могли бы быть как минимум на 30% меньше, если запретят сетям наглым шантажом требовать деньги с поставщиков.

Однако
22 окт 2013 в 17:54

Если у тебя нет сильного бренда, тогда ты работаешь на сеть....,если он есть, тогда сеть работает на тебя!!!